Гость
Статьи
Блокировка за лайк

Блокировка за лайк

Дорогие товарищи женщины! Объясните мне, что у вас в голове творится. Есть знакомая красивая девушка. Я заходил в исту смотреть ее фотографии и сторис, иногда ставил лайки. Ничего не писал, дикпиков не присылал. Через какое-то время она меня заблокировала (добавила в черный список). Другая девушка по такому же сценарию заблокировала для меня просмотр своих сторис. Объясните мне - я не понимаю. Ну есть у тебя какой-то поклонник, который иногда тебе лайки ставит и фотки твои смотрит, не пишет, не надоедает - какой смысл добавлять его в ЧС?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Я тоже блочу потенциальных поклонников. Не люблю лайки. А если он женат с девушкой или кобель то сразу в блок

Гость
#2

Не всем нравятся лайки и внимание

#3

Потому что ты псих

Гость
#4
Денис

Потому что ты псих

Чего это? Ну он любит ставить лайки. Но не понимает что не всем это надо. Многие люди не нуждаются во внимании, популярности, лайках, комплиментах вообще или устали от них. Это раздражает. Такие ставят всех в чс и удаляют лайки

#5

Не верю, что просто лайкал
Значит было что-то еще. Лайки не могут напрягать. Иначе зачем соц сети заводить?

Шлюха
#6

Да, это признак того что у этих девушек слишком много навясчивого мужского внимания

Гость
#7
Мышка Малышка

Не верю, что просто лайкал
Значит было что-то еще. Лайки не могут напрягать. Иначе зачем соц сети заводить?

Только лайки. Никаких комментариев, ничего вообще

Гость
#8
Шлюха

Да, это признак того что у этих девушек слишком много навясчивого мужского внимания

То есть у них внимания от мужчин настолько дохуя_что уже надо лишнее удалять? Вот это бабоньки наши зажрались в конец

Гость
#9

Я давно знаю, что бабы - эмоциональные наркоманки. Им постоянно нужно внимание от мужиков, иначе их самооценка начинает падать (для этого они и сидят на сайтах знакомств - просто ради получения комплиментов). И вот мне интересно - сколько же у бабы должно быть внимания, чтобы она начала блокировать новых поклонников

Шлюха
#10
Гость

То есть у них внимания от мужчин настолько дохуя_что уже надо лишнее удалять? Вот это бабоньки наши зажрались в конец

Как насчет того что она замужем, или у нее есть парень? Может ей вообще не нужно мужское внимание? Например у мусульманок блокировать за лайк в норме вещей. Может это ее парень тебя заблокировал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: