Гость
Статьи
Измена со стороны …

Измена со стороны девушки

Не знаю почему так происходит. С выбором очевидца всегда строга и относительна, но не могу без измены… сейчас второй человек в моей жизни в которых состою в отношениях (и то, он женат) понимаю критичность ситуации, но измена происходит с его другом. По отношению ко мне он может быть эгоистичен, потому что большее время он с друзьями (05 регион) тут и так все ясно, но то что произошла измена с его другом мне не дает покоя. В начале отношений я была паинькой, пока меня все не настое.., но такая измена ужасна даже для меня, и я не знаю как быть, потому что он походу все знает)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разберитесь в своих ценностях

Гость
#2

Какая измена? У вас нет отношений. Женатик вас потрахивал, ещё жену и ещё возможно кого-то. Никто он вам и вы ему. Вы сами себе определили роль бесплатной давалки, а думаете что это отношения такие. Конечно потом сходите с ума, то с другом спите, то ещё с кем-то. Заведите нормальные отношения. Где вас любят. Не спите вы сразу ни с кем.

Гость
#3

Автор, какие отношения могут быть с женатым мужчиной, вы о чём?
Нет отношений, нет измены.
Не по той дороге идёте, заканчивайте и подумайте, что вы делаете не так.

Гость
#4
Гость

Какая измена? У вас нет отношений. Женатик вас потрахивал, ещё жену и ещё возможно кого-то. Никто он вам и вы ему. Вы сами себе определили роль бесплатной давалки, а думаете что это отношения такие. Конечно потом сходите с ума, то с другом спите, то ещё с кем-то. Заведите нормальные отношения. Где вас любят. Не спите вы сразу ни с кем.

Знаете, я тоже понимаю что не может быть таких отношений, но вы еще не знаете что я уж слишком молода для такого. Просто в начале человек понравился.
Потом я всю эту ситуацию объяснила матери, она сказала коротко по русски, что раз уж я с его другом переспала, то я ***…
Мне често в одно время не хватало от него внимания, я с ним ругалась, он оправдывался. Но потом я просто на это забила, а мать теперь говорит что я веду себя как *** «среди их рода»

Гость
#5
Гость

Автор, какие отношения могут быть с женатым мужчиной, вы о чём?
Нет отношений, нет измены.
Не по той дороге идёте, заканчивайте и подумайте, что вы делаете не так.

Я уже и бросала его, но он сам настаивает на отношениях… что мне с этим делать?

Гость
#6
Гость

Знаете, я тоже понимаю что не может быть таких отношений, но вы еще не знаете что я уж слишком молода для такого. Просто в начале человек понравился.
Потом я всю эту ситуацию объяснила матери, она сказала коротко по русски, что раз уж я с его другом переспала, то я ***…
Мне често в одно время не хватало от него внимания, я с ним ругалась, он оправдывался. Но потом я просто на это забила, а мать теперь говорит что я веду себя как *** «среди их рода»

Лучше бы ваша мама обьянила вам, что с женатым человеком не стоит связываться, даже если он вам понрааился.
Успокойтесь и не вините себя.
Прекратите эти "отношения", забудьте, начните всё с чистого листа. Всё пройдёт, на ошибках учатся.

#7

Знаете, у меня есть страх о плохой репутации, потому что живу не в городе далеко, но с другой стороны вроде и не должно меня это цеплять, а с другой как человеку элементарно хреново от того что сделала но и одновременно понимаю , что он женат, и хуже чем он, я явно не сделала, а как раз так же как и он

Гость
#8

А вы то сами чего хотите? Секса, как я понимаю? Отношения и семья вам не нужна.
Дак найдите себе одного постоянного секс партнера и живите своей жизнью. Замуж вам ещё видимо рано. Смысл по разным то бегать, одного вполне хватает если хороший любовник

Гость
#9

Мне кажется вы слишком верите в то, что вам самой важно прошлое парня.
Если у парня хорошее прошлое, то вы выберет парня у которого хорошее прошлое а не у которого плохое. И после этого вы, себя начинаете убеждать что прошлое не важно, если ваш текущий парень является не первым. Теперь вы начинаете сравнивать каждого парня с первым который у вас был потому что для вас важно прошлое парня.
Вы стремитесь познать больше партнёров.

Гость
#10

Нимфомания вылезла? Всем нравиться что ли хочешь? Так не бывает чтоб все тебя хвалили. Над башкой поработай. Над своим поведением. Не устраивает парень - так расходись и гуляй скока надо.

Гость
#11

Потом этот друг своему корешу про тебя все сольет. Тебя видать проверили шкура ты или нет ну и вот. Сиди думай. Как быть теперь.

Гость
#12
Гость

Разберитесь в своих ценностях

Вот вот. Девушка походу всем нравиться хочет ну вот и получила. Кореш ее мог просто проверить на вшивость. Проверку не прошла.

Гость
#13
Гость

Какая измена? У вас нет отношений. Женатик вас потрахивал, ещё жену и ещё возможно кого-то. Никто он вам и вы ему. Вы сами себе определили роль бесплатной давалки, а думаете что это отношения такие. Конечно потом сходите с ума, то с другом спите, то ещё с кем-то. Заведите нормальные отношения. Где вас любят. Не спите вы сразу ни с кем.

Если есть отношения, хоть какие - это измена. Она ж пишет что парню изменила.

Гость
#14

Только дрянь будет мутить с женатым. Только дрянь.

#15

Сказочки за 300. Такая бредятина, автор, иди спать

Гость
#16

Два кореша договорились. Жди когда жена его тебя прибьет или когда с тобой то же самое будет когда замуж выйдешь. Поздравляю.

Гость
#17
Гость

Знаете, я тоже понимаю что не может быть таких отношений, но вы еще не знаете что я уж слишком молода для такого. Просто в начале человек понравился.
Потом я всю эту ситуацию объяснила матери, она сказала коротко по русски, что раз уж я с его другом переспала, то я ***…
Мне често в одно время не хватало от него внимания, я с ним ругалась, он оправдывался. Но потом я просто на это забила, а мать теперь говорит что я веду себя как *** «среди их рода»

Посрать кто тебе понравился - он женат! Женат!!! Тебе туда дорога закрыта, если человек несвободен - свое понравился в *** себе засунь. Странно что ты такие вещи не понимаешь.

Гость
#18
Гость

Я уже и бросала его, но он сам настаивает на отношениях… что мне с этим делать?

Если с ним свяжешься - он с тобой поступит также, как с женой! Запомни этот постулат намертво: если муж изменяет жене - на ее месте когда оказывается любовница, то он и ей будет изменять! У тебя ума не хватает его везде переблочить? Тебе что десять лет?

Гость
#19
Гость

Лучше бы ваша мама обьянила вам, что с женатым человеком не стоит связываться, даже если он вам понрааился.
Успокойтесь и не вините себя.
Прекратите эти "отношения", забудьте, начните всё с чистого листа. Всё пройдёт, на ошибках учатся.

Мама походу этого не знает. Или же как рак свистнул сказала что так нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: