Гость
Статьи
Мне кажется, что он …

Мне кажется, что он болен ВИЧ

Помогите, не знаю что делать. Познакомилась с парнем с сайта знакомств. 3 месяц встречаемся, я его очень люблю. Пока не дошли до серьёзных отношений. Мне, кажется, что он болен ВИЧ, но не говорит. Мне не хочется в это верить. У него сыпь на лице
Его знобит часто и за все время знакомства я замечала как он кашляет постоянно, отшутиваося первое время что подавился. Я не могу спросить его напрямую.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дyра, ВИЧ ты не определишь визуально. СПИД да.

Гость
#4

Я бы вам строго настрого НЕ рекомендовала ставить свою жизнь и здоровье под угрозу. Он может и не болеть вич, есть масса других инфекций и заболеваний, но все же. Спросите его о анализах перед интимом, вы имеете на это право полное и ничего здесь такого нет. Секс только с презиком в любом случае. И проследите чтобы он не подделал анализы, потому что тут уже была тема от одного подоннка который хотел трахнуть девушку и подделал даты старых анализов у своего «друга дизайнера». А после секса с ней пошел сдать анализы и там выяснялось все на свете, и Он еще девушку эту в теме стал обвинять мол она тоже партнеров имела и не она типа тоже его заразила.
Будьте на чеку чтобы он таким подонком не оказался.

Гость
#5

Девушка,а может у него туберкулёз,?

Гость
#6

Почему сразу СПИД, может у него оспа или краснуха... куча болезней с такими симптомами. Если переживаете (что правильно!), спросите на прямую: дорогой,твое здоровье вызывает у меня тревогу, давай обратимся к врачу- тебе нужна помощь медицинская... Послушайте, что скажет и что сделает в итоге. Я понимаю,что просить справку о здоровье не удобно, но вам никто не мешает принести свою и ему показать и попросить такую же от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: