Гость
Статьи
Где проще знакомится?

Где проще знакомится?

Вот интересно где проще на улице в инете или где-то в клубах? Пытался везде и вот что могу сказать. На улице и где то в общественном месте оч редко соглашаются завести знакомство большинство из-за стеснения окружающих людей сразу нет нет или я спешу или у меня парень. В инете смотрят не на человека а на его страницу и судят по ней чаще а не по общению а в клубах и барах нормальных девушек не найдёшь тока чисто переспать или для денег. Что думаете по этому поводу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От возраста зависит. Сколько Вам лет?

Гость
#2
Гость

От возраста зависит. Сколько Вам лет?

Не ваше собачье дело сколько, от возраста ничего не зависит.

Гость
#3

Интернет- скайп- личная встреча

Гость
#4

Во время учебы и на работе

Аксиос
#5

Как только поймёшь что ты из себя представляешь и представить КОМУ ты ПОДХОДИШЬ,
то и поймёшь ГДЕ , КОГО и КАК искать.
" Шапку ищут по голове ".

Гость
#6
Гость

Не ваше собачье дело сколько, от возраста ничего не зависит.

Зависит. В студенческое время лучше всего знакомиться в учебном заведении - это уже предварительный отбор. Да и в барах можно. В 30 лет уже гораздо сложнее. На работе если только.
СЗ - это помойка, я считаю.

#7

Почему в клубах и барах никого не найдешь? Если ты под баром одразумеваешь пельменную или рюмочнуб то там да,клнтингент специфический,но есть места где встречаются нормальные люди.

Опыт сын ошибок трудных
#8

Сначала решите какая должна быть ваша будущая жена. Подумайте соответствуете ли вы такой. Может над чем-то надо поработать. Дальше вообразите где такие девушки проводят время. И ходите туда. А главное для знакомства помогайте: поднести, посоветовать, подвезти и т.д. лучший повод для углубления знакомства -и вам не страшно и девушке приятно.

Аксиос
#9
Гость

От возраста зависит. Сколько Вам лет?

Ну скажеи, лет 40..
И что много ума в котелке ?
Годы есть, а ума/знаний--нет. не прибавилось.
И что ?

Гость
#10
Аксиос

Ну скажеи, лет 40..
И что много ума в котелке ?
Годы есть, а ума/знаний--нет. не прибавилось.
И что ?

Если 40, то уже «вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь».))

#11

Знакомиться нигде не просто, тем более если рожей не вышел.

Проще всего это делать на работе, если в коллективе присутствуют женщины. Там у них есть время присмотреться к тебе получше даже если изначально ты не понравился, а так же будут поводы общаться и как-то взаимодействовать.

#12
Андрей

Знакомиться нигде не просто, тем более если рожей не вышел.

Проще всего это делать на работе, если в коллективе присутствуют женщины. Там у них есть время присмотреться к тебе получше даже если изначально ты не понравился, а так же будут поводы общаться и как-то взаимодействовать.

Как ты это делаешь за спиной у жены ?! Муд…Ка!

#13
Андрей

Знакомиться нигде не просто, тем более если рожей не вышел.

Проще всего это делать на работе, если в коллективе присутствуют женщины. Там у них есть время присмотреться к тебе получше даже если изначально ты не понравился, а так же будут поводы общаться и как-то взаимодействовать.

Ты до взаимодействовал с жирухами 🤮🤮🤮🤮муд…ак! За спиной у жены!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: