Гость
Статьи
Где вы знакомитесь?

Где вы знакомитесь?

Привет, девочки) Где вы знакомитесь?
Я в разводе 4 года, попытки устроить свою личную жизнь не увенчались успехом. Знакомлюсь в основном на сайтах знакомств. Других вариантов нет. Коллектив на работе женский. У знакомых нет хороших холостяков на примете.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Попадете под ПИКАП - научитесь сами. 98% там под танк попадают. А статьи - как не попасть под каток пикапа - есть на сайте воронежских знакомств. Сегодня в очереди впереди доча мамку поучала, как в VK знакомиться, лет 48 мамке и 24 дочке

Гость
#2

СЗ это худший способ знакомства, хуже чем на улице или на остановке.
Там исключительно отборный неадекват и неликвид, среди обоих полов.

Гость
#3

Я всегда жду что мой мужчина меня найдет...потому что когда стараюсь кого то очаровать...ну скажем у меня новая куртка...какой нибудь соплежуй лет 13-14..обязательно заорёт...-вау!!!круто!!!!))))так что у парней шансов нет..))..ест ли только они не увидели меня в коляске. И не влюбились сразу же безпаметства...вообще меня мучает вопрос .как меня таких неприятных внешне родственников я вышла такой прелестью?)))вы не знаете..?))

#4

Сходите, научитесь играть в бильярд. Это очень сексуально, когда красивая женщина хорошо играет в бильярд. Все внимание будет ваше. А вообще интернет это худшее место для знакомства, человек не предпринимает труда для знакомства, свайп и смс, это разве труд? Главное не спешите

#5
Гость

Я всегда жду что мой мужчина меня найдет...потому что когда стараюсь кого то очаровать...ну скажем у меня новая куртка...какой нибудь соплежуй лет 13-14..обязательно заорёт...-вау!!!круто!!!!))))так что у парней шансов нет..))..ест ли только они не увидели меня в коляске. И не влюбились сразу же безпаметства...вообще меня мучает вопрос .как меня таких неприятных внешне родственников я вышла такой прелестью?)))вы не знаете..?))

По-моему вам мужчина не нужен, вы и так себя любите, за двоих))

Кибалион
#6

Невостребованная самка ищет хоть кого-то. Найдет? Неизвестно. Пожелаем ей удачи.

Гость
#7
Гость

СЗ это худший способ знакомства, хуже чем на улице или на остановке.
Там исключительно отборный неадекват и неликвид, среди обоих полов.

как так получается? ведь неплохая вобще задумка, почему адекватным людям не откликается?

Барачник
#8

Ни где, я нищеброд.

Гость
#9

В парке на лавочках. Скоро потеплеет, пойду на охоту.

Кибалион
#10
Гость

Я всегда жду что мой мужчина меня найдет...потому что когда стараюсь кого то очаровать...ну скажем у меня новая куртка...какой нибудь соплежуй лет 13-14..обязательно заорёт...-вау!!!круто!!!!))))так что у парней шансов нет..))..ест ли только они не увидели меня в коляске. И не влюбились сразу же безпаметства...вообще меня мучает вопрос .как меня таких неприятных внешне родственников я вышла такой прелестью?)))вы не знаете..?))

Весна мучает? Бесы одолевают? Пишешь околесицу.

Гость
#11

ну вумансру

Гость
#12
Гость

В парке на лавочках. Скоро потеплеет, пойду на охоту.

тоже неплохо

Гость
#13

главное нетакусек сразу отсеивать. нужны девачки с горячими влагалищами!

Гость
#15
Кибалион

Если на автора на сайтах знакомств спроса нет, 4 года пи.да кочует из койки в койку, будет ли спрос у женихов на такую на лавочках в парках?

Не завидуй, жаба.

Гость28
#16

Я нигде не знакомлюсь.
Иногда захожу в VK, просматриваю группы знакомств или в VK знакомства захожу, но мне там никто не нравится(

Гость
#17

Хожу на мероприятия для знакомств, которые нахожу в интернете

Гость
#18
Кибалион

Невостребованная самка ищет хоть кого-то. Найдет? Неизвестно. Пожелаем ей удачи.

Не забудь себе удачи пожелать будучи «невостребованным»)

#19
Гость28

Я нигде не знакомлюсь.
Иногда захожу в VK, просматриваю группы знакомств или в VK знакомства захожу, но мне там никто не нравится(

Я хожу на свидания с мужчинами с сайта знакомств. Ходила в кино с несколькими, приглашают в кафе, но если парень мне не симпатичен я отказываюсь. С одним встречались 1,5 месяца, я прекратила с ним общение, тк поняла что секса с ним не хочу. Очень сложно найти человека по душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: