Гость
Статьи
Продолжить тренировки …

Продолжить тренировки или лучше сразу заменить тренера?

Занимаюсь в тренажёрном зале, на протяжении года. Хожу на занятия с подругой, и одна. Выбрала тренера, оплатила тренировки. Хочу посмотреть на ситуацию со стороны, может ли это быть проявление симпатии или банальная раскрутка на деньги от тренера) Я довольно симпатичная, яркая девушка, сразу скажу, что не толстая))) Хожу в зал поддерживать форму, выгляжу довольно привлекательно, многие считают меня красивой и прямо об этом говорят, даже не знакомые люди. В чем вопрос, тренер последние месяца стал активно проявлять знаки внимания, если раньше занималась с ним, он просто показывал технику упражнений, мы могли с ним поболтать, и были отношения сугубо клиент/тренер. То сейчас он стал вводить меня в ступор своими действиями. У него занимается много человек, но он постоянно уделяет мне больше всех внимание, постоянно зовёт меня по имени, придумывая с каждым разом всё новые сокращения и уменьшительно-ласкательные формы, слышно на весь зал это, постоянно на меня смотрит, подбадривает, называет "моя хорошая". Над ним уже даже коллеги стали стебаться видя это, крайний раз он стал помогать мне приседать, положив руки на бедра. Прерывала тренировки на месяц вместе с подругой, уезжали в другой город, вернулись обратно на занятия, и он был очень недоволен именно мной, это было видно и по взгляду, и по словам, и по действиям. Дал тяжелую тренировку, следил за мной всё занятие, когда устала, стал подбадривать, говорить, что прогуливать нельзя, спрашивал, как я себя чувствую, просто заводил разговор на сторонние темы, всё занятие называл "моя дорогая", ходил улыбался мне. Подруга тоже видит это постоянное выделение меня, на его тренировках, говорит, что ей он так сексуально с упражнениями не помогает. Понимаю, что тренера довольно хорошие психологи, и пока он не зовёт на свидание, не могу выделить это как симпатию конкретно к моей персоне. Может у кого-то была подобная ситуация, что посоветуете делать: продолжить тренировки, или лучше сразу заменить тренера?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

а тренера зачем менять? Он как тренер вас не устраивает? Может он совмещает приятное с полезным, заигрывает и чтобы вы не уходили как клиент и нравитесь тк объективно привлекательны. Если позовет на свиданку и что-то пойдет не так, потеряет вас как клиента. Зачем ему это?

#3

СТОП. ИЩИТЕ НАЗВАНИЕ ПИКАП - И ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ПИКАПЕРОВ. АБОРДАЖА - НЕ БУДЕТ. САМА ОТДАШЬСЯ, ЕСЛИ МОЗГ НЕ ВКЛЮЧИШЬ.

Гость
#4

За попытки полапать сразу по морде, и владельцу зала настучать.
Какие симпатии.
Бесплатный секс без обязаловок от тебя нужен.

Гость
#5
Селедка в кардигане

а тренера зачем менять? Он как тренер вас не устраивает? Может он совмещает приятное с полезным, заигрывает и чтобы вы не уходили как клиент и нравитесь тк объективно привлекательны. Если позовет на свиданку и что-то пойдет не так, потеряет вас как клиента. Зачем ему это?

Просто стало напрягать это в последнее время. Не считаю это профессиональным. Во время выполнения одного из упражнений, он решил отжаться надо мной, прошептав: "испугалась"? Ну честно, я в ауте просто. Да и при тех же приседаниях, мимо проходила девушка тренер из этого же зала, остановилась, спросив, зачем он помогает, если техника выполнения и так правильная. На что он улыбнулся и сказал ей не мешать, что просто помогает мне. А сейчас всё становится более откровеннее, на обозрение у всех, меня это напрягает.

Гость
#6
Гость

Просто стало напрягать это в последнее время. Не считаю это профессиональным. Во время выполнения одного из упражнений, он решил отжаться надо мной, прошептав: "испугалась"? Ну честно, я в ауте просто. Да и при тех же приседаниях, мимо проходила девушка тренер из этого же зала, остановилась, спросив, зачем он помогает, если техника выполнения и так правильная. На что он улыбнулся и сказал ей не мешать, что просто помогает мне. А сейчас всё становится более откровеннее, на обозрение у всех, меня это напрягает.

Я конечно и сама молчу, не устанавливая границы. Ну не могу же я человека обвинять в чем-то, потому что сама себе что-то надумала.

Гость
#7
Гость

Просто стало напрягать это в последнее время. Не считаю это профессиональным. Во время выполнения одного из упражнений, он решил отжаться надо мной, прошептав: "испугалась"? Ну честно, я в ауте просто. Да и при тех же приседаниях, мимо проходила девушка тренер из этого же зала, остановилась, спросив, зачем он помогает, если техника выполнения и так правильная. На что он улыбнулся и сказал ей не мешать, что просто помогает мне. А сейчас всё становится более откровеннее, на обозрение у всех, меня это напрягает.

такое и правда не надо

Гость
#8
Гость

Я конечно и сама молчу, не устанавливая границы. Ну не могу же я человека обвинять в чем-то, потому что сама себе что-то надумала.

Ты просто амёба, а он чистый абьюзер.

#9
Гость

Я конечно и сама молчу, не устанавливая границы. Ну не могу же я человека обвинять в чем-то, потому что сама себе что-то надумала.

Фамильярное обращение, облапывание тоже надумали?
Я бы и тренера поменяла, и жалобу бы накатала. Может и зал поменяла потом. Вот только приключений с обслуживающим персоналом мне не хватало за свои же деньги.

Гость
#10

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Хочешь бросить вызов жизни, расскажи о том, что никогда не сделаешь.

Гость
#11

Я бы поменяла. И настучала.

#12
Гость

Просто стало напрягать это в последнее время. Не считаю это профессиональным. Во время выполнения одного из упражнений, он решил отжаться надо мной, прошептав: "испугалась"? Ну честно, я в ауте просто. Да и при тех же приседаниях, мимо проходила девушка тренер из этого же зала, остановилась, спросив, зачем он помогает, если техника выполнения и так правильная. На что он улыбнулся и сказал ей не мешать, что просто помогает мне. А сейчас всё становится более откровеннее, на обозрение у всех, меня это напрягает.

ну это жесть) пожалуй лучше сменить тренера

Гость
#13

Автор, ну что в итоге решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: