Гость
Статьи
Я уже думаю, что у …

Я уже думаю, что у меня венец безбрачия

Здравствуйте, хотела поделиться своей проблемой, возможно, кто-то сталкивался или знает причины
Мне 21, у меня еще ни разу не было отношений, точнее до них никогда не доходило, были только так называемые «мутки»
Я раньше думала, что это нормально и это просто стечение обстоятельств
Но недавно я проанализировала свои «недоотношения» и поняла, что все идет одинаково
Начинается все очень хорошо, и уже все подходит к отношениям и вдруг человек резко отдаляется (причем за 1-2 дня)
И у всех одна и та же фраза «я понимаю, что ты не мой человек, мы слишком разные»
Причем все идет одинаково, даже времени одинаково проходит от знакомства до этой фразы
Даже мои друзья, которые знают все мои, недоотношения уже стали подшучивать над этим
Никогда не думала, что поверю в эзотерику, но может, тут действительно она присутствует? Как бы это смешно не звучало, я уже думала, что у меня венец безбрачия

Можно пожалуйста без насмешек и тд., возможно вам кажется, что это бред, но в таком случае лучше пройти мимо, а не показывать свое остроумие) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое "все уже подходит к отношениям"? Это о чём речь?

Гость
#2

Венец безбрачия - это общая картина и не обязательно отсутствие отношений или брака. Отношения могут и быть, но с мужчинами, которые вам не подходят, или такие отношения, которые вы сама тащите, так сказать. Если же вам люди говорят "мы разные", это может как раз означать, что вас отводят от того, что вам не нужно, чтобы вы не пропустили то, что вам нужно. В 21 еще рано думать о безбрачии, вы не в селе 17 века.
"но в таком случае лучше пройти мимо, а не показывать свое остроумие" - я бы на вашем месте (раз уж вы думаете в сторону эзотерики) была бы крайне осторожной с употреблением любых отрицающих слов, особенно таких, как "мимо". У вселенной есть странноватые остроумные привычки выдергивать слова из контекста. Она вас возьмёт и запишет как Мисс Мимо.
"Даже мои друзья, которые знают все мои, недоотношения уже стали подшучивать над этим" - плохо дело, у вас ужасные границы, всё на виду, а личная жизнь этого не любит. Всё знать про женщину должны только два человека: пастырь и гинеколог. Учитесь быть женщиной.

Гость
#3

Возможно, вы как-то отталкиваете этих мужчин?
Истерики заказываете? Или у вас изо рта пахнет ?

Гость
#4

Ну если вы во все это верите, вы же в курсе, что венец безбрачия - это штука, которая получается в результате проведения магического обряда или намеренной порчи. То есть, в ваши 20 лет у вас есть такие недоброжелатели, которые ради того, чтобы вам досадить, поперлись в какой-то ведьме, денег ей заплатили, душу свою прокляли участием в этом всем и тд. Я что-то не очень верю, что какие-то молодые девушки будут этим заниматься. Они бы вам, скорее, в соцсетях гадили. В конце концов, что вам мешает провести обряд снятия венца безбрачия (честно, лучше бы в к психологу сходили, не просто же так от вас молодые люди шарахаются, может, вы себя ведете неадекватно). Откуда вообще у молодой девушки в голове такие мысли, вы в глухой деревне живете, что ли.

Гость
#5

Да вон бери любого грузчика в магазин и тащи домой.

Ебокотик
#6

Если со всеми парнями так, то дело в тебе, видимо твоё поведение меняется. Ну либо выбираешь таких парней, скажем так не твоего уровня и они используют тебя просто чтобы удовлетворить свои потребности.

Ебокотик
#7
Гость

Возможно, вы как-то отталкиваете этих мужчин?
Истерики заказываете? Или у вас изо рта пахнет ?

Писками изо рта маняет 🤣

Гость
#8

На вумане пишут 20летние нарасхват...

Гость
#9

Тебя хоть трахали?

Гость
#10

Я знаю почему. Потому что ты говоришь это страшное слово-отношения. Вот все хорошо начинается, вы понравились друг другу, вам легко. И вдруг тебя замыкает, у тебя стекленеют глаза и ты говоришь деревянным голосом-ну что, мы в отношениях? Парень теряется, молчит, а ты продолжаешь кричать-скажи, мы в отношениях?!
Вот малыш твоя карма такова. Когда сможешь не говорить это опасное слово, тогда и будет тебе счастье.

Гость
#11

А где твои миллионеры? Вуманши только и пишут, что у молодых длинные очереди из обеспечунов? Где же они?

Гость
#12

Определитесь, что Вы хотите. Если потерять девственность, то на это просто нужны деньги, заказываете коллбоя по своему вкусу на внешность и теряете девственность. Если Вас интересует найти человека, с которым можно было бы построить длительные, переходящие в брачные, отношения, родить ему детей, прожить с ним и только с ним свою жизнь, полную впечатлений и открытий - ваше дело почти швах. Тотальнейшая социальная проблема современности - смерть в условиях победившего феминизма института брака, того самого, к которому предшествующие поколения были приучены и с помощью которого решались сексуальные, демографические, материальные и другие вопросы. Сейчас количество разводов вплотную приблизилось к количеству браков, кое-где разводы за период превышают браки, то есть распадаются уже давно созданные семьи. Так что нет на Вас никакого "венца безбрачия", не ведитесь на это, мошенники будут пытаться развести на деньги. Вы из поколения зумеров,, а им секс вообще мало интересен, по всему миру так. Выходы - богатство, богатая найдёт партнёра точно, или наслаждаться свободой. Менять сферы деятельности, получая бесценный опыт и компетенции, заводить новые знакомства, расширять кругозор, попутешествовать. В такой спирали жизни вероятность зацепить близкого по духу человека серьёзно повышается, а только с духовно близким можно построить прочные отношения. А не получится найти такого - жизнь всё равно будет прожита не зря, так как только самостоятельно прожитая жизнь ценна в глазах Бога. И вовремя озаботиться надо материнством, уж там донорская сперма или что иное, родить-то всё равно желательно, сущность женщины - материнство, оно заменяет всё остальное, а его заменить может только Бог.

Алена
#13

1Твой венец безбрачия это твоя же установка, программа, которую нужно выкинуть из головы
2 как только полюбишь себя, появится человек, который влюбится
3Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

Гость
#14

Автор, если исход построения отношений с разными парнями одинаковый, то следует задуматься, что именно их в вас отталкивает.
Возможно это какие-то ваши личностные качества или модель поведения, отталкивающие парней. Здесь может быть что угодно: склонность к резким перепадам настроения, истеричность или наоборот – эмоциональная холодность, отстранённость, демонстрация образа 'я недоступная' и незаинтересованность, что отдаляет молодых людей.
Или у вас проявляется чрезмерная идеализация будущего партнера, требовательность от парней ещё до этапа отношений и, как следствие, ваши же неоправданные ожидания.
Вы ничего не написали о себе, какой у вас тип привязанности? Поэтому сложно определить реальные причины ваших неудач в личной жизни. А венец безбрачия – это лишь оправдание, как и красивое слово судьба. Причины ищите в другом.

Гость
#15
Гость

А где твои миллионеры? Вуманши только и пишут, что у молодых длинные очереди из обеспечунов? Где же они?

Если весь бредогенератор небылиц, который на вумане несут вуманши,через себя пропускать и учитывать как отражение реальности, это стопроцентное сумасшествие очень скоро. Здесь полным-полно идиоток, мечущихся в бреду, несущих ахинею, городящих чепуху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: