Гость
Статьи
Женская ревность

Женская ревность

Девушки, которые ревнуют, судят по себе? Почему они так негативны к другим девушкам, даже если на них смотрит их парень, а не наоборот? #ревность

Елизавета
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Это комплекс неполноценности. Постоянно думает, что вот ходят кругом бабы лучше нее, конкуренцию составляют. В их понимании, что мужику достаточно грудь побольше узыркать, и он тут же готов за ней ускакать.

Гость
#2

А тебе понравиться, когда твои вещи, которые ты любишь, кто то берет?

Гость
#3

Очевидно потому что знают нутро других баб.

#5
Гость

Чтобы ты ускакал та самая "грудь побольше" еще согласна должна быть. Большинство мужичков и одной то не усрались.

А мне куда скакать то? У меня свое есть.

Гость
#6

Причина ревности всегда одна...

Гость
#7

Низкая самооценка.

Елизавета
#8
Гость

Очевидно потому что знают нутро других баб.

Любящего мужчину у любимой женщины увести нельзя

N
#9
Елизавета

Любящего мужчину у любимой женщины увести нельзя

Эт понятно. Но любящая баба не может знать наверняка что ее любят и потому ревнует

Елизавета
#12
Гость

А тебе понравиться, когда твои вещи, которые ты любишь, кто то берет?

Люди не вещи

Гость
#17

Любая самка ренвнует абсолютно всех мужчин, подруг, вещи и прочее... ранговый инстинкт, гордыня.

Сергей Ж
#18
Елизавета

Бабу в зеркале увидишь, а я девушка. Иди жену курицей назови если есть и не вякай

Неужто девственница? Что тебя так бабья ревность волнует? А если уже рваная - девушкой себя не называй. Обычная баба.

Гость
#20
Гость

Любая самка ренвнует абсолютно всех мужчин, подруг, вещи и прочее... ранговый инстинкт, гордыня.

Нет. Всегда ненужных самцов отдавала подругам, которым они нравились. Ревновала только тех кого себе хотела

#21

Ну каждая девушка хочет чтобы любили только ее, а не всех...
Естественно если он будет смотреть на всех, а тебе не уделять внимание, то есть вероятность, что он может увлечься другой девушкой.

Елизавета
#23
Сергей Ж

Странно это слушать от бабы, которая живёт в Мухосранске, в старой хрущобе, и кайфует от поездок в райцентр, а о загранице только слышала от подружек.

Ты написал то, что сам женскому полу можешь предложить? Я за границей и живу, дурачина. Когда в интернете выделываешься, мозг включай пропитый. Не все такие нищеуебы вроде тебя.

#24
Гость

А тебе понравиться, когда твои вещи, которые ты любишь, кто то берет?

Мужчина для вас вещь? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: