Гость
Статьи
Как не думать о …

Как не думать о человеке?

Как не думать об одном и том же? Здесь много пишут на эту тему. Хочу задать вопрос по психологии. Если я думаю об одном и том, все время прокручиваю ситуацию, это расстройство? Я пробовала разные способы, выписывание, смена обстановки, загрузиться работой, спорт, фильмы и т.д. Но меня это гнетет и я боюсь, что дальше я разовью болезнь какую то. Особенно меня цепляет отношения и близость с мж. Если он не позвонил, относя холодно, обесценил все вносит крышу. И я думаю об этом месяцами и более того. Да я пыталась знакомиться чтобы перебить, но тогда происходило обратное я ранила человека и уходила. Больше так не хочу. Сейчас мужики в большинстве это потребители. Да если бы секс был хорош и они относились по человечески, нет. И как жить. Боюсь за свое псих здоровье.

лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты описала симптомы любви.
Она обычно именно такая, а не как в бразильских кИнах.
Ну, примерно лет 5 так подуришь, потом попустит.
А шоб не мучицо - сама предложи переспать и соси как не в себя.

Гость
#2

пойдите к психотерапевту. может у вас окр

Гость
#3

Не надо ниче сосать, чем раньше ты перестанешь с ним контактировать, тем раньше начнет отпускать. Иначе только все хуже и хуже будет, ты себя тратишь, а он сливает энергию эмоции и ты потом пустая, нервная, злая и всех ненавидишь.

Гость
#4

Мой совет влюбись в девушку, им секса с тобой не надо, будете стебать *** и жить для себя.

Гость
#5
Гость

Не надо ниче сосать, чем раньше ты перестанешь с ним контактировать, тем раньше начнет отпускать. Иначе только все хуже и хуже будет, ты себя тратишь, а он сливает энергию эмоции и ты потом пустая, нервная, злая и всех ненавидишь.

Надо сосать и в попку давать.

Гость
#6
Гость

Надо сосать и в попку давать.

У тебя член уже отсох

Гость
#7

Когда я страдаю от неразделённой любви, а то и ещё хуже когда тот самый отшил грубо, после того как дарила любовь свою, слушаю песни про любовь в мужском исполнении и представляю, что поют мне. Помогает.

лена
#8
Гость

Не надо ниче сосать, чем раньше ты перестанешь с ним контактировать, тем раньше начнет отпускать. Иначе только все хуже и хуже будет, ты себя тратишь, а он сливает энергию эмоции и ты потом пустая, нервная, злая и всех ненавидишь.

я с ним не общаюсь, долго здесь писать его отношение ко мне. но у него чисто использование. мозгом я понимаю нет, но мысли. от этого мне грустно очень. да я встречаюсь с другими. еще я хорошо ушла и знаю, что если позволю с ними себе когда еще раз увидеться будет еще хуже. я после встречи с ним чувствовала как энергию с меня высосали. сначала да да я нужно, но это слова. я утром ушла от него, вернее когда он меня подвозил домой я спросила, я тебе нравлюсь? он да но с таким лицом. а я в ответ, я не заметила! и хлопнула дверь машины и ушла домой. почему я так повела себя? я утром до этого проснулась рядом его нет, спустилась а он ковырялся в инструментах. такой недовольный и кинул мне болт на стол, мол смотри какой сейчас делают и тогда. не обнял, ничего. понимаете нет теплоты, после секса хочу обнять а он отстраненный, после не пишет не звонит. потребитель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема