Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Всем доброго времени суток!
Мне 22, мужчине 26
Это мои первые серьезные отношения, встречаемся, к слову, уже 4 года. В начале отношений, очень быстро съехались, через полгода отношений, не знаю может для кого-то это норма, но не для меня, но все из-за такой ситуации: я сняла квартиру и переехала от родителей в другой город, когда поступила в ВУЗ, было вначале одиноко и грустно все таки впервый раз там ночую одна в чужом городе и тд , и он каждый день оставался со мной. В итоге как-то он так постепенно переехал, за квартиру сейчас платим пополам. Но не в этом суть. В последнее время, я уже устала, учусь на очном, вечером подрабатываю удаленно в тех.поддержке с 5 вечера до 11 ночи, он работает по-разному, то с 9 до 13, то с 12 до 15, в общем соль, что ну в день он работает часа 4 максимум. Я прихожу с учебы, готовлю кушать, убираюсь, хожу в магаз, выкидываю мусор, короче вся бытовуха на мне, а он приходит после работы и ложиться спать.. устал ведь, просыпается и садится играть в плейстейшн до ночи. Как-то закрывала глаза на это, думаю ну ладно, свои дела есть. Продукты раньше покупали пополам или он, но в последнее время в магазин хожу я, видимо из-за этого ем тоже только я. С деньгами не совсем у меня супер, подработки хватает на квартиру и пару раз закупиться на неделю продуктами. Прихожу с магазина, спрашивает а чего ты это и вот это не купила, я говорю а зачем, ну мне хочется отвечает.. я говорю блин скинь мне денег куплю, короче сказал что завтра скинет, в итоге завтра никогда не наступает. Постоянно жалуется как у него все плохо и денег ни на что не хватает, зато на игры денег у него ого-го. В первые 2 года было все супер и романтика и погулять и в кино, цветы. А сейчас когда цветы напрямую попрошу: «Ну щас денег нет..»не знаю что делать, расставаться, какая-то привязанность ужасная, не знаю как от нее избавиться. Друзей нет, где их искать - хрен знает. Боязнь одиночества и привязанность меня держит..Может была у кого-то такая ситуация, кто как вышел из этого…

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,ситуация у вас не очень -то.Вы вкладываетесь,а он не вкладывается.Может,копит себе на машину или квартиру.?А сам скрывает от вас.?И ноль внимания на вас.Все занят тем,что спит и играет.Может,он вас использует,а вы думаете ,что он вам любит.Вот накопит на машину или квартиру ,и уйлет от вас.Даже не вкладывается в еду,это плохо.Вы ему скажите,что так дело не пойдет.Либо ты вкладываешься на продукты,либо мы расстаемся.Вот вы пишите,что боитесь одиночества?Ну а так вы не одиноки с ним?Вы учитесь,работаете,платите за квартиру,кормите его.Все ведь на вас.Либо он оплачивает квартиру полностью ,либо пусть дает деньги на продукты.Ему вас не жалко,что такая нагрузка на вас?Он отдыхает,играет,мало работает.А вы уже упахались.Это эгоистично с его стороны.

Гость
#2

А чего вы дальше ждете? Дальше лучше не бывает вам всего то 22 а вы на себе уже все это тянете? Зачем? У вас еще ни семьи ни детей а уже ничего хорошего

Гость
#3

И что?
Не нравится езжай к маме в деревню.

Гость
#4

Он сексится на халяву, ему норм, жизнь удалась! Где б найти такую дурочку...

Ю
#5

Здравствуйте! Представь, хочешь ли ты так прожить всю свою жизнь? Потом ты забеременеешь от него, сможешь ли ты опереться на него и спокойно сидеть в декрете и заниматься ребенком? Обеспечит ли он вас? Надежный ли он человек? Не всегда остаться одной это хуже, чем остаться с таким, еще и замуж за него выйти. Это не обязательный мальчишка по развитию, не стоит на него время свое тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: