Гость
Статьи
Когда общение в …

Когда общение в интернете становится для вас навязчивым?

Ситуация такая. Сижу на портале изучения иностранных языков. Исключительно с этой целью. Учить получается, поэтому, когда мне итальянец предложил зафрендится в ***, я решила, что практика будет не лишней. Тем более, что моей фотографии на портале нет, соответственно, и интереса, по-
Начали общаться, он сказал, что общаться со мной приятно и легко. И с ним, по началу было тоже. Но за неделю буквально, я даже устала.
Во-первых, я не рассчитывала на каждодневное общение. Во-вторых, у меня мало свободного времени, и когда оно появляется, я распределяю его в зависимости от своих потребностей. Но мужчина какой-то чрезмерно упрямый - нет меня в Инстаграме пишет на сайте, причем в тех сообщениях, где пишут другие люди мужского пола. Я вроде бы, никому ничего не обещала. Понять не могу, списывать всё на бурный итальянский темперамент, или стоит завязать с этим общением? Что думаете по поводу ситуации Вы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

сразу, когда приходит от человека сообщение "привет. Как дела? Что делаешь?"

Гость
#2
Lezz

сразу, когда приходит от человека сообщение "привет. Как дела? Что делаешь?"

Может это заинтересованность?

#3
Гость

Может это заинтересованность?

ага, когда приходит 5 таких сообщений от разных людей.
я в 20 лет (то ись 13 лет назад!) поняла, что людям скучно получать одинаковые сообщения. Те, кто пишет "привет_как_дила" почему-то этого не понимают.
Хотя весь интернет пестрит опенерами, книгами по соблазнению, вариантами замены.... Но всем лень учиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: