Гость
Статьи
Переписки. Залезла в …

Переписки. Залезла в телефон парня

В общем, если не растягивать...
Мы с моим парнем были с разных городов, начались наши отношения осенью, когда я заканчивала последний курс университета. После окончания учебы мы планировали , что я перееду к нему в город и мы станем вместе жить (так и вышло). И вот нашим отношениям больше года, все бы ничего вроде, все хорошо.
Меня всегда напрягал его круг общения, вернее одна особа. Я знала, что они раньше спали, по его словам - один раз выпившие были и все, никаких отношений. В последнюю нашу вылазку в кафе всей компанией она казалась мне подозрительной. И как итог я залезла в телефон своего парня... Выяснилось, что он не единожды желал мне "Спокойной ночи" и отправлялся, или уже был, на гулянки. Часто подвозил ее везде и по первому ее возу (может быть и сейчас такое же). После своего ДР написал ей с утра "Статусы и истории прошу не выкладывать:)"... А еще, в тот момент, когда признался мне по переписке в любви, через пару дней с кем-то у него не удалось лечь в постель, все эти интимные подробности о н обсуждал со своей "подругой", и обсуждал даже то, что не уверен, правда ли я его люблю и перееду ли к нему. Говорил ей о том, что не собирается зацикливаться лишь на мне и если есть вариант пообщаться с девчонками, то он его не упустит. Просто поверить не могу! Прилетал ко мне на новый год и при моих родителях клялся в любви, в нежных чувствах, говорил, что ждет ...
В общем то мой вопрос - хочу с ним об этом поговорить, стоит ли говорить, что залезла в телефон и как вообще это преподнести? Я дама активная и эмоциональная, сама боюсь свою реакцию. Больше всего раздражает, что я стала посмешищем...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже стала посмешищем, найдя себе такого тупого парня

любой нормальный знает, что нужен смартофон и блядофон

Гость
#2

Дорогая,вы правы!Он просто оборзевший кобель,а вами пользуются!Вы УЖЕ не его,тк он смотрит по сторонам,УЖЕ держит в запасных ту девчонку.Я бы вам советовала написать кратко на листике "я всё знаю,знаю про ту девчонку.Удачи" Пойти собрать свои вещи и уехать от него.Можно посмотреть как он будет умолять вас вернуться,потещить самолюбие,НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.Потому что всё повторится,такие не меняются.Сочувствую вам и желаю настоящей любви,вы найдёте лучше.Он вам уже лгал,а это конец всего.Кто кого обидел ещё?Не бойтесь его ранить,не будьте тряпкой!Хорошо,что узнали всё сейчас,а не через 5 лет.

Гость
#3

Ты неграмотная дура

#4

я бы хотела услышать совет, а не оскорбления)) что я дура уже и так знаю!

Гость
#5

Если он делится всеми своими важными прлблемами, с этой так называемой подругой!
Ее как раз, он и видит в роли не только девушки, а возможно и жены
Запасной вариант , как раз автор!
Если например эта девушка попросит его помочь, и вам нужна помощь будет
Выберет однозначно ее,автор останется в сторонке

Гость
#6

Разговор не поможет. Я бы рассталась, тем более детей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: