Гость
Статьи
Бывший женился, но …

Бывший женился, но пишет мне

Встречалась с мужчиной 3 года назад, на тот момент мне было 21, ему 27. Мы сразу почувствовали «родство душ», что нам комфортно, интересно, общие ценности, а также сильная сексуальная совместимость. В общем, развитие было быстрое. Признался в любви, говорил что уже можно жениться. Встречались несколько месяцев, но начали сильно ругаться и ссориться (я сама спокойная, но это единственный человек, кто мог так выводить, и у него тоже). Но чувства были, мы мирились. Пока на очередную ссору он не сказал, что «ничего не получается, надо заканчивать». На тот момент для меня это было предательство, переживала болезненно. Он скорее всего тоже, но говорит я настолько доводила и не понимала, что это нельзя было терпеть. Частично согласна, поскольку мудрости на тот момент не было от слова совсем. Он меня везде заблокировал, у него начались новые отношения, уже год как женился. Я уже отошла и приняла это. НО! Он начал мне писать: сначала непонятные намеки, извинения, что как он был не прав. Сейчас уже о том, как вспоминает меня, просит поддержки, намекает что се*с редко. На мои вопросы чего не хватает - говорит, что сам не понимает, мол вроде все хорошо, в достатке, но будто что-то не так, не может раскрыться. Сейчас мне 24, ему 30. Прошло 2,5 года. Также на мои вопросы о женитьбе отвечает, что уже пора было. Я ничего не понимаю. Он говорит, что я его понимала и поддерживала. При этом, что он ответственный человек, и что женат. Спрашивает, нужен ли мне такой уже старый, толстый человек, мол я то красивая и молодая. Как к этому относиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж, это похоже обыкновенный предатель, которому семейная жизнь медом не показалась, и он в открытую заливает бывшей и говорит с ней о сексе. А если он прям так переосознал всё, так пусть разводится и будет с вами. А не с обручальным кольцом на пальце сидит и с вами общается, да еще в контексте того, что пожалел о расставании, представьте, какое ужасное предательство для жены, просто человек- какашка, человек-^овно.

Гость
#2

Просто дуррак

Гость
#3

Нужен он вам старый такой?

Гость
#4

Как хотите, так и относитесь. В брак он Вас уже не пригласит, так как женат. Приглашает на редкий секс. Когда у его жены месячные, беременность или голова болит. Хотите быть любовницей женатика - вперёд и с песнями. Не хотите - прекращайте бессмысленное общение и живите, как нравится.

Гость
#5

Продолжение.
Я не понимаю, зачем он мне пишет. Зная мой характер, ценности, что вторые роли не для меня. Пишет с намеками «покажи, что ты лучше, чтоб я опору ощутил», «ты сначала поддержи - а потом требования говори», «заходи с козырей». Знаете, будто ждет что я его приманю. Мы не виделись 2,5 года. Это просто пишет.
П.с. я сейчас переосмысливаю нужно ли мне это всё, т.к. действительно были чувства и мы во всем с ним сходились. Но это неуважение, как ко мне (предлагать х пойми что и писать, когда скучно), и к нынешней жене. Мои предположения, что хочет проверить почву, чтобы не остаться ни с чем. Если б сказал, что жалеет, что хочет все исправить - это одно, но он ничего такого не говорит. Все какие-то намеки. Мол я его чувствую, понимаю с полуслова, со мной может откровенничать. Роль любовницы явно мне не подходит. Как понять, чего он хочет? И как отвечать ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: