Гость
Статьи
Бывшая жена постоянно …

Бывшая жена постоянно пишет моему мужу

Всем привет) Ситуация такая: с мужем мы женаты не так давно. Все время, что мы знакомы, он общается с бывшей женой, правда пишет она ему первая всегда. Ответы с его стороны больше в виде отписок, а сейчас она уже почти и перестала писать, но вдруг сегодня приходит сообщение от нее с просьбой прислать ей наши с ним фото со свадьбы! Он показал мне это сообщение и спросил, какие лучше! А я... Я этого не понимаю и не знаю, как реагировать. Что бы вы сделали на моем месте?

N-Kh
22 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Порчу навести что ли хочет?))))

Гость
#2

ни в коем случае никаких фото.Обычно через них наводят порчу.Муж у вас странный...

Автор
#3
Александра

Порчу навести что ли хочет?))))

Порчу вряд ли)) Они оба адекватные люди, надеюсь не исключение и я, но я страшно ревную, я не понимаю, зачем ей эти фото.. Мне хочется понять, как реагировать правильно. Для меня очень важно понять это.

#4
Гость

ни в коем случае никаких фото.Обычно через них наводят порчу.Муж у вас странный...

Может быть и странный)) Он иностранец, возможно, у них не принято так порчу наводить, вот и не знает по своей наивности. Но тут я думаю вряд ли порча, мне кажется, она вполне адекватна для того, чтобы таких вещей не делать. Но вопрос...большой вопрос зачем ей?? И, кстати, у нее есть одно фото со свадьбы нашей, он отправлял. Но тогда не было качественных фото, фотограф только недавно отправил нам долгожданные фотографии... И теперь она просит еще фото.

гостья
#5

порча-х×йня!! Она хочет сравнить вас вот все...вообще создается впечатление она жалеет о расставании с ним...не показывайте им свои страхи.но фото я бы ей не показала,пошла она...
хотя я сама бывшая жена,мне не интересно на "чем" он там женился...

#6
гостья

порча-х×йня!! Она хочет сравнить вас вот все...вообще создается впечатление она жалеет о расставании с ним...не показывайте им свои страхи.но фото я бы ей не показала,пошла она... хотя я сама бывшая жена,мне не интересно на "чем" он там женился...

Вот и мне совершенно пофиг на бывших мужчин, что там у них, как.. Да, я думаю Вы правы, у меня именно такое ощущение...жалеет, сравнивает. Не хочу показывать ей фото, а муж, мне кажется, не хочет ее обидеть (и еще он думает, что ее родители хотят посмотреть эти фото,а "они очень хорошие люди"). Мой муж очень добрый человек и в чем-то странный. Не могу до него донести, что мне неприятно. Не понимаю, какой должна быть моя реакция, раз на данный момент он не совсем понимает, в каком я шоке от ее подобных просьб!

Гость
#7

Не важно, для чего это ей надо. Не соглашайтесь- и все! Скажите, что вам это не приятно, что вы никому из посторонних не показываете личные фото, что счастье любит тишину. Настаивайте, чтобы он выполнил вашу просьбу. Пусть это он воспримет , как каприз, как тревогу своей жены- как угодно. Но просьба эта не настолько велика, чтобы вам в ней отказать. Заодно можете сказать, что вообще вам неприятно их общение, а тут еще и фотки ей понадобились. А трусы ей ваши ношеные не переслать, чтобы она уж заодно понюхала, чем от новой жены пахнет? Тогда совсем полное впечатление о вас составит.

Гость
#8
N-Kh

Вот и мне совершенно пофиг на бывших мужчин, что там у них, как.. Да, я думаю Вы правы, у меня именно такое ощущение...жалеет, сравнивает. Не хочу показывать ей фото, а муж, мне кажется, не хочет ее обидеть (и еще он думает, что ее родители хотят посмотреть эти фото,а "они очень хорошие люди"). Мой муж очень добрый человек и в чем-то странный. Не могу до него донести, что мне неприятно. Не понимаю, какой должна быть моя реакция, раз на данный момент он не совсем понимает, в каком я шоке от ее подобных просьб!

Да какие бы они не были хорошие- они в пролом, а вы в настоящем. Пусть так и говорит, что вы против, вы этого не хотите. А мужу скажите, что может послать им фотки. когда вы тоже станете бывшей. Вам тогда будет все равно. А сейчас нет- и все!

Гость
#9

В прошлом

#10
Гость

Не важно, для чего это ей надо. Не соглашайтесь- и все! Скажите, что вам это не приятно, что вы никому из посторонних не показываете личные фото, что счастье любит тишину. Настаивайте, чтобы он выполнил вашу просьбу. Пусть это он воспримет , как каприз, как тревогу своей жены- как угодно. Но просьба эта не настолько велика, чтобы вам в ней отказать. Заодно можете сказать, что вообще вам неприятно их общение, а тут еще и фотки ей понадобились. А трусы ей ваши ношеные не переслать, чтобы она уж заодно понюхала, чем от новой жены пахнет? Тогда совсем полное впечатление о вас составит.

Насчет трусов +5)))))))) Да, спасибо Вам за ответ, я тоже думаю в подобном направлении.. просто мне в какой-то момент показалось, что может я не права? Может это правда каприз и я должна счастливо радоваться и выбирать с мужем для нее наши с ним фото? Ан нет...Значит совсем я не параноик и не зря беспокоюсь.....

#11
Гость

Да какие бы они не были хорошие- они в пролом, а вы в настоящем. Пусть так и говорит, что вы против, вы этого не хотите. А мужу скажите, что может послать им фотки. когда вы тоже станете бывшей. Вам тогда будет все равно. А сейчас нет- и все!

Надеюсь не стану)) Да, наверное...надо решиться и сказать "нет"

гость
#12
гостья

порча-х×йня!! Она хочет сравнить вас вот все...вообще создается впечатление она жалеет о расставании с ним...не показывайте им свои страхи.но фото я бы ей не показала,пошла она... хотя я сама бывшая жена,мне не интересно на "чем" он там женился...

Судя по вашему посту вам не пофиг, иначе не писали бы с таким негативом)

Малу
#13

Ну дык муж уже спросил же вас, а как реагировали то, что ответили?? или у вас реакция на вопрос будет завтра когда тут отпишутся, такая запоздалая ?) спрашивает как реагировать??? капец просто

#14
Малу

Ну дык муж уже спросил же вас, а как реагировали то, что ответили?? или у вас реакция на вопрос будет завтра когда тут отпишутся, такая запоздалая ?) спрашивает как реагировать??? капец просто

Да, я пока не дала согласия, мы ехали утром на работу, он показал сообщение... Я ответила что-то невнятное и неоднозначное. Сейчас оба на работе, но не могу отвлечь себя от этих мыслей. Дала понять ему, что мне неприятно, а он сказал, что вечером все обсудим. Так вот перед вечерним разговором и хотела узнать мнение других.

Гость
#15

Автор, она ведь не сестра, которая по каким-то причинам не смогла побывать на вашей свадьбе, а ее родители не родные тетя с дядей. Для чего им разглядывать свадебные фото бывшего члена семьи? Из любопытства и чтобы сравнить и , возможно, похаять. Зачем вам обоим это нужно. Даже не вам лично, но и ему тоже. пусть все живут дальше и не пересекаются. так будет хорошо для всех. А любопытство свою засунут в сад.

#16
Гость

Автор, она ведь не сестра, которая по каким-то причинам не смогла побывать на вашей свадьбе, а ее родители не родные тетя с дядей. Для чего им разглядывать свадебные фото бывшего члена семьи? Из любопытства и чтобы сравнить и , возможно, похаять. Зачем вам обоим это нужно. Даже не вам лично, но и ему тоже. пусть все живут дальше и не пересекаются. так будет хорошо для всех. А любопытство свою засунут в сад.

Вот мне тоже кажется, что их любопытству там самое место...

Гость
#17

почему он ее не блокирует? *** какой-то ваш муженек.

#18

Девочки, спасибо всем ответившим. Разобрались)

Гостья
#19
Автор

Порчу вряд ли)) Они оба адекватные люди, надеюсь не исключение и я, но я страшно ревную, я не понимаю, зачем ей эти фото.. Мне хочется понять, как реагировать правильно. Для меня очень важно понять это.

Зачем фото не понимаете. А зачем ваш муж с бывшей общается понимаете получается? Она ему первая пишет. Ну так и пусть в ЧС ее добавит, чтоб не писала. Всех бывших нафиг сразу, никакого общения.

Гость
#20

Порчуу или рассорку. Скорее. Поэтому ей надо было фото. под любыми предлогами уберите фото или запарольте в папку подальше.

Гость
#21

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

#22

Я понимаю, что вы ищете поддержки, но здесь все же немного другая тема обсуждалась.

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы