Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет, девочки можете дать совет или поддержать меня, я так больше не могу, встречаюсь с молодым человеком год, в последние время стал очень много гулять, не ночевать дома, плевательское отношение ко мне, пыталась с ним поговорить что мне больно что он так поступает со мной, он сказал «уходи если тебе что то не нравится» , понимаю что я устала очень и нужно уходить от него, что не будет будущего с ним, но я не могу уйти от него, кажется что чувств уже нету, но привязанность большая, может кто то даст совет как мне смириться постепенно и уйти от него, подруг у меня нет, родителей тоже, только он , не к кому обратиться и просто пожаловаться на жизнь, надеюсь тут мне помогут🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #отношения

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно постепенно, Вы уже все решили, и парень Вам сказал «не нравится-уходи». Собрались и ушли, держитесь своего решения, его везде в блок, даже в банке,а то у них привычка потом рубли слать и напоминать о себе.

б-ка
#2

Знакомься с другими парнями. Очень неторопливо и спокойно присматривайся, прислушивайся к ним. Не вступая в интимную связь! Поскольку как только ты ему отдашься, у тебя запустится биологическая программа "вот и всё, теперь он - мой", и ты будешь и под него стлаться и физически, и психически. А у него не запустится, и он будет относиться к тебе так же неважно. Слушай лекции по психологии, ведь умные и грамотные люди давно это всё разложили, мотивированно и доступно. Кстати, жаловаться точно бесполезно. Это точно не поможет. Не трать время и надежды попусту. Отношения - это не только и не столько чувства, сколько работа головой.

#3

Привет, Сестра! Тебе очень непросто, это факт. По сути, один человек заменяет всех тебе сейчас. Но это не приговор.
Итак, у нас есть материальная сторона и эмоции
Давай по фактам - от этого парня уже не будет толка и ты это понимаешь. Но он пока не выгоняет тебя, но провоцирует?
Он врядли хочет причинить тебе зло, но стал равнодушен. Хочет дальше без тебя, так бывает. Ты не тряпка, ты можешь быть Любимой и Важной, но пока такие обстоятельства. Нужно просто потихоньку собираться и уходить. Насколько ты материально от него зависишь? Когда уйдёшь будет пустота, нужно заранее подумать чем её заполнить.
Может танцы, движение, какая то тусовка? Может переехать?
Если хочется давать свою заботу и общение, то нужно сообщество. Есть хосписы, детские дома, дома престарелых, можно быть волонтёром и почувствовать, как Ты влияешь на другого, как взрослая. Так поменяешь ситуацию, что только ты зависишь.
Подумай, какая ты хочешь стать? Внешне, статус, материальные возможности. Это грустно и больно что Ты одна. Но! Есть такие родители и родные, что только тянут назад. А Ты - не имеешь никаких обязательств. Можешь найти новый круг общения. Пообещать себе, что появятся друзья и все будет по другому.

Равнодушие Мужчины - это больно. Но пусть это будет твоё топливо. Потихоньку, вести себя как обычно, но готовить почву. Загореться тем, а как, а что там интересного Ты можешь сама.

Посмотри в ютуб для вдохновения: Аннет Орлову, доктора3 Курпатова, Марию Бразговскую, блог Эволюции, Школу Шопинга и французские мелодрамы)
Только не загоняойся кидаться в какие-то обучения и тд.
Копи, уходи и балуй себя по мелочам.
Сходи в уютную кофейню или завари напиток в термокружку и погуляй.
Найди какую нибудь художественную книгу или сериал, но красивые, то что будет пробуждать к жизни. Купи новую чашку)

Ты обязательно справишься, если не опустишь руки и будешь двигаться.
Попробуй, когда будешь одна, смотреть в зеркало, себе в глаза, не меньше двух минут.

#4

Увидишь самого близкого и родного тебе Человека. Ты ведь хочешь для Него самого лучшего?

Даже маленькие шаги помогают делать решительные действия, которые меняют жизнь. Обнимаю Тебя❤️

Гость
#5

Дура

Гость
#6

начни общаться с другими мужчинами, просто общение, не секс.

Гость
#7

Вы от него материально Еслиузависимы?Вот поэтому он так с вами обращается
Он знает,что у вас никого нет и идти вам некуда.Вот и поступает с вами так.А вам все равно придется уйти,как бы вы этого не хотели.Сначала обдумайте все,куда идти и есть ли у вас деньги,чтобы снять квартиру?

Татьяна
#8
Ника Верина

Увидишь самого близкого и родного тебе Человека. Ты ведь хочешь для Него самого лучшего?

Даже маленькие шаги помогают делать решительные действия, которые меняют жизнь. Обнимаю Тебя❤️

Спасибо вам большое за тёплые слова🙏🏻❤️

Татьяна
#9
Гость

Вы от него материально Еслиузависимы?Вот поэтому он так с вами обращается
Он знает,что у вас никого нет и идти вам некуда.Вот и поступает с вами так.А вам все равно придется уйти,как бы вы этого не хотели.Сначала обдумайте все,куда идти и есть ли у вас деньги,чтобы снять квартиру?

Да возможность съехать от него есть, только сама никак решиться не могу, мысли бывают что жалеть буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: