Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведет?

Нужен совет. С мч было очень много ссор и расстались тупо по вацапу (сама бросила, была причина,увидела на видосе как общался в клубе с другой девушкой.Ничего такого,но я психанула очень сильно ) . Через неделю отпустило, понимала что люблю. Он находился 2 мес, пыталась погворить, бесополезно. Потом приехал и был до ужаса зол на меня,что даже не шел на контакт. Писала и просила,увидеться и хотя бы проговорить все. Сказал,что ему тяжело и не готов меня видеть. Оставила его на 1 мес,чтобы успокоился. Решила купить ему торт и написать письмо,как он мне дорог и как я сожалею, и пошла к нему домой. Он был очень рад меня видеть,но держал дистанцию. В его комнате до сих пор все мои фото. Сказал,что за 3 мес ни с кем не был Заснули вместе,ничего не было. но повторял,что очень скучал. Далее я ушла и опять эмоциональный холод,совсем не писал. Я сама как то пыталась говорить на другие темы. Предложила встретиться,чтобы отдать ему подарок на др. Он говорил что обязательно,но 2 раза переносил встречу Я взяла его подарок и снова поехала к нему домой. Я много раз извинялась, предложила решить ситуацию. На что он ответил,что я унизила его, и опустила его самооценку, а также не знает как стороить отношения. Опять заснули вместе, утром я сказала,что мне жаль,что это наша последняя встреча. В итоге не отпускал и переспали. Говорит что очень любит. Спросила его,что теперь? На что он спросонья ответил- нужно время,мы обязательно увидимся. Я *** НЕ ПОНИМАЮ. Были вместе 3 года, я жила у него, у нас официально гражданский брак, знакома с семьей. Да, были частые ссоры. Но в итоге сидит под жесткими таблетками,спит с моей фоткой и говорит,что его айфон все время показывает ему напоминания обо мне. Когда спросила. почему он так себя ведет,ответил>у тебя научился. Понимаю,что мстит и не может простить Нам по 26 лет. Он европеец *у них в норме ходить все время в клубы,сама уже такая стала,поэтому проблем с этим нет. Если интересно,он лев/овен. я рак. #ссоры #чувства

13 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Официальный гражданский брак .
Вот те на !
Тогда все понятно .
Вы через порог вещи передаете ,а нельзя .

Anna
#2
Было ровно 7

Официальный гражданский брак .
Вот те на !
Тогда все понятно .
Вы через порог вещи передаете ,а нельзя .

В европе есть такая тема,официальный гражданский брак, даже выдают сертификат ). Хотя,его можно разорвать в одностороннем пордяке.

Было ровно 7
#3
Anna

В европе есть такая тема,официальный гражданский брак, даже выдают сертификат ). Хотя,его можно разорвать в одностороннем пордяке.

А в некоторых племенах говорят:
Ты моя жена ,ты моя жена ,ты моя жена
И все - брак

Веста
#4
Anna

В европе есть такая тема,официальный гражданский брак, даже выдают сертификат ). Хотя,его можно разорвать в одностороннем пордяке.

Бред какой то!😁

Anna
#5
Было ровно 7

А в некоторых племенах говорят:
Ты моя жена ,ты моя жена ,ты моя жена
И все - брак

да понятное дело не брак, но не каждый на это пойдет. Для меня это не так серьезно,а он долго думал,прежде чем решиться на это.

Гость
#6
Anna

В европе есть такая тема,официальный гражданский брак, даже выдают сертификат ). Хотя,его можно разорвать в одностороннем пордяке.

Потом окажется, что автор темы - ***, ***, небинарная личность.

Было ровно 7
#7
Anna

да понятное дело не брак, но не каждый на это пойдет. Для меня это не так серьезно,а он долго думал,прежде чем решиться на это.

Людям по 26 лет … Парень наркоман ( из текста ) . Он может говорить все ,что угодно . Я тоже могу написать ,что Вас люблю . Только моим словам цена - грош .
Он ничего не делает ,просто живет в кайф . Никакой ответственности за свою жизнь не несет . Спит с фоткой . Это клиника же .
Серьезно рассуждая . Никто бы не хотел для своей дочери наркомана .
Ему в себя надо придти ,потом вступать в любой брак .

Anna
#8
Веста

Бред какой то!😁

Многие иностранцы оформляют его для получения ВНЖ. Собственно поэтому мы это и сделали,чтобы я не уехала

Anna
#9
Было ровно 7

Людям по 26 лет … Парень наркоман ( из текста ) . Он может говорить все ,что угодно . Я тоже могу написать ,что Вас люблю . Только моим словам цена - грош .
Он ничего не делает ,просто живет в кайф . Никакой ответственности за свою жизнь не несет . Спит с фоткой . Это клиника же .
Серьезно рассуждая . Никто бы не хотел для своей дочери наркомана .
Ему в себя надо придти ,потом вступать в любой брак .

он за 3 года ни разу не употреблял, работает очень много,есть цели. Под таблетками я имею ввиду обезболивющее, просто по штук 5,6, на этом все. Но они очень сильные

Было ровно 7
#10
Anna

он за 3 года ни разу не употреблял, работает очень много,есть цели. Под таблетками я имею ввиду обезболивющее, просто по штук 5,6, на этом все. Но они очень сильные

На вуман так всегда ) Пост прочитаешь ,а потом открываются реальные подробности .
Видно же ,что у него психика не стабильная .
Вы же так себя не ведете и я себя так не виду.
Вам его жалко ? Вы сами чего от него хотите ,если не секрет .
И да « под кайфом « от обезболивающих таблеток … Это очень странно ,короче .

Anna
#11
Было ровно 7

На вуман так всегда ) Пост прочитаешь ,а потом открываются реальные подробности .
Видно же ,что у него психика не стабильная .
Вы же так себя не ведете и я себя так не виду.
Вам его жалко ? Вы сами чего от него хотите ,если не секрет .
И да « под кайфом « от обезболивающих таблеток … Это очень странно ,короче .

На вуман есть ограничения в символах,все не передать . Мне его не жалко, это мой 1 мужчина и я хочу эти отношения. Да.есть обезболы,от которых сильно расслабляет. Психика у него действительно немного нестабильная, имеет свойство драматизировать и истерить, но мне это в нем нравится.потому что моя противоположность

#12

Такое ощущение, что ему не 26, а 16. Какой-то он не серьёзный, похоже , что семья ему пока не нужна

Гость
#13

У европейцев и спрашивайте. Чего к обычным людям привязались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: