Гость
Статьи
Почему слился мужчина?

Почему слился мужчина?

Недавно зарегалась на СЗ, сразу завязалось общение с мужчиной.
В первый же день пошли гулять и в ресторан. Произвел хорошее впечатление, болтали обо всем. Затем было ещё два свидания, за это …

Катюшка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

так вы там сами сидите, соответствено сами и биохлам, разве нет? )

мужскoй биохлам, она здесь при чем?

Гость
#57

Перебирает. Забудь о нём.

Гость
#58
Гость

Не сайты ерунда, а вы. Как можно на первого встречного запрыгивать? Мужчина может и хотел бы влюбиться, встретить принцессу, но вокруг одни коровницы, которые перед каждым встречным-поперечным готовы ноги раздвигать. Даже не узнали как следует человека, не дали ему в себя влюбиться. Ужасное неуважение к самой себе.

не думаю, что причина в сексе

Гость
#59
Гость

Дома. Родители. На новый год.

Дома муж дарит и?) Она пишет что ее везде задаривали подарками. Я и спрашиваю, где везде? И при чем тут родаки и чужие мужики. Понятно что родители дарят.

Гость
#60
Гость

мужскoй биохлам, она здесь при чем?

сами же написали, что те кто на сайте биохлам, она на сайте

Гость
#61
Катюшка

Да у меня была цель построения отношений. Я взаимность видела.
Знаю пары, где секс был на первых свиданиях и они семьи создавали. Не вижу в этом ничего плохого и ужасного, как тут понаписали мне. Но на будущее буду умнее. Благодарю

Эти с сексом на 1 свидании тебе поведали, что до 1 успешной попытки было 200-300 неуспешных?

Гость
#62
Гость

сами же написали, что те кто на сайте биохлам, она на сайте

она про мужчин писала, женщина как может быть биохламом?

Гость
#63
Гость

она про мужчин писала, женщина как может быть биохламом?

а в чем разница? типа все мужчины в одном месте биохлам, а все женщины в том же месте принцессы, это какой-то сюр

Гость
#64
Princess

а зачем такие старые и страшные как ты меня завут встретится? ваши тушки за дарма мне не нужны

Принцесса, читай учебник русского языка😊

Гость
#65
Гость

а в чем разница? типа все мужчины в одном месте биохлам, а все женщины в том же месте принцессы, это какой-то сюр

да, все мужчины в одном месте биохлам, потому что небиохлам востребован и без сз, у женщин по-другому, они могут не пересекаться с мужчинами в реале например

Гость
#66
Катюшка

Да у меня была цель построения отношений. Я взаимность видела.
Знаю пары, где секс был на первых свиданиях и они семьи создавали. Не вижу в этом ничего плохого и ужасного, как тут понаписали мне. Но на будущее буду умнее. Благодарю

Ничего плохого нет) кроме того что таким образом только халявщика подцепишь. Деньги дают и подарки тем, кого надо добиваться

Гость
#68
Гость

да, все мужчины в одном месте биохлам, потому что небиохлам востребован и без сз, у женщин по-другому, они могут не пересекаться с мужчинами в реале например

мужчины тоже могут не пересекаться, так же востребованные женщины аналогично не седят на сз

Гость
#69
Гость

мужчины тоже могут не пересекаться, так же востребованные женщины аналогично не седят на сз

мужчины не пересекаются с женщинами в том случае, если они как мужчины полный ноль, женщины как полоумные секс не ищут они ищут отношения, поэтому у них другое общение и другая социализация

Гость
#70
Гость

мужчины не пересекаются с женщинами в том случае, если они как мужчины полный ноль, женщины как полоумные секс не ищут они ищут отношения, поэтому у них другое общение и другая социализация

да я недавно читал новость, что женщине дали исправительные работы, за то что приследовала мужчину и требовала секс. так что чесать не надо про секс, женщины не чем не лучше в плане похоти.

Гость
#71
Гость

да я недавно читал новость, что женщине дали исправительные работы, за то что приследовала мужчину и требовала секс. так что чесать не надо про секс, женщины не чем не лучше в плане похоти.

ну ещё на заборе почитай что написано, офигеешь

Гость
#72
Гость

ну ещё на заборе почитай что написано, офигеешь

лучше на заборе, чем фантазерок с интелектом школоты )

Гость
#73
Гость

лучше на заборе, чем фантазерок с интелектом школоты )

вперед

Мармелад
#74

А я не поняла зачем автор проявила инициативу в сексе на третьем свидании? Так чесалось между ног? Какие жалобы теперь?

Гость
#75
Катюшка

Да у меня была цель построения отношений. Я взаимность видела.
Знаю пары, где секс был на первых свиданиях и они семьи создавали. Не вижу в этом ничего плохого и ужасного, как тут понаписали мне. Но на будущее буду умнее. Благодарю

Такие пары есть. Но для этого нужно, чтобы и у мужчины было точно такое же видение, что ему норм после секса на первом свидании заводить отношения.

Гость
#76

Ты не впечатлила его, эмоций нет, ищет другую.

Гость
#77
Гость

Зря сказали, что «он сам не желает общения». Обесценили себя теперь в его глазах. Т к вы думаете, что ему пофиг, но все равно общаетесь. Надо было сказать «ой, прости милый, было столько дел, дни летят незаметно. Как твои дела?»

Какой еще милый? 3 дня знакомы, уже милый…

Злобный Буратино
#78

У него может быть 100500 причин, вы предлагаете гадать на кофейной гуще.

Богучарские козинаки
#79

Не зацепила. Но решил оставить тебя на всякий случай.

Гость
#80
Катюшка

Да у меня была цель построения отношений. Я взаимность видела.
Знаю пары, где секс был на первых свиданиях и они семьи создавали. Не вижу в этом ничего плохого и ужасного, как тут понаписали мне. Но на будущее буду умнее. Благодарю

А я знаю случаи, когда люди с 5 этажа падали и выживали. Теперь всем из окон падать надо?

Гость
#81

Так и вы делайте так де как он - маринуете сразу нескольких.

Гость
#82
Гость

Так и вы делайте так де как он - маринуете сразу нескольких.

силы хватит?

Гость
#83
Гость

силы хватит?

Вы про маринад? Мариновать да. Сексовать на надо. Это сложная информация?

Гость
#84
Гость

Вы про маринад? Мариновать да. Сексовать на надо. Это сложная информация?

для меня да, больше трех женщин не брал смелость оперировать )

Богучарские козинаки
#85

Автор, ну мерзотная ситуация, подобное поведение раскачивает доминанту со страшной силой. И вы невольно начинаете искажать восприятие о мужчине, больше думаете о нем, а что , а как , а почему. Потом он может снова появиться как ни в чем не бывало.
Но мой вам совет, пока не влипли в его скотскую игру - покачай меня на качелях - игнор.
Просто вы не общаетесь с ним больше вообще.
Вы уже доганяющая, любви не случится
Только зависимость если себя еще больше раскачаете.
Противно в общем.
Отказаться от отношений я не буду советовать, хотя хочется это вам порекомендовать. Ибо всякое такое и другое еще будет происходить, т.е вы прилично еще разочаруетесь прежде чем, встретите кого то стоящего.

Гость
#86

а Вам сколько лет и сколько ему?

Гость
#87

Вы ему не понравились, поэтому у него не было инициативы на сближение.
Это ваша проблема, что вы не в состоянии понять, где есть взаимность, а где ее нет.

Гость
#88
Гость

Так автор сама не нормальная. Поведение шлюпки. Таким ничего не обьясняют

А где у нас учат правильному девушек поведению?

Гость
#89

Выясняй сначала ЦЕЛИ, которые мужчина преследует знакомясь. Иначе так и будут тебя использовать. Почитай психологию. " Произвел хорошее впечатление" проверяй в реальности.

Гость
#90
Гость

она про мужчин писала, женщина как может быть биохламом?

Легко и непринуждённо.

Гость
#91
Гость

да я недавно читал новость, что женщине дали исправительные работы, за то что приследовала мужчину и требовала секс. так что чесать не надо про секс, женщины не чем не лучше в плане похоти.

Да это редкий случай

Гость
#92
Катюшка

Да у меня была цель построения отношений. Я взаимность видела.
Знаю пары, где секс был на первых свиданиях и они семьи создавали. Не вижу в этом ничего плохого и ужасного, как тут понаписали мне. Но на будущее буду умнее. Благодарю

Автор я вот не вижу в вашем рассказе и ваших действиях НИЧЕГО предосудительного.
Просто вы СМЕЛАЯ жанщина а он мужчина вялый (может и не трусливый но безынициативный и нецелеустремдленный).
Вы не совпали как пара характерами.
Я тоже знаю полно пар и семей где секс был сразу но там оба считали это нормальным и потому все сложилось.
Ищите дальше но действительно отдайте все же инициативу мужчине, полагайтесь больше на интуицию, вникайте...

Гость
#93

Не надо было рано так давать. Да ещё не пойми кому.
Презервативы сто процентов не дают защиты, а судя по всему мужик гуляка.
Мамин манипулятор это да, спалился когда простыню написал. Скорее всего на форумах мудэ сидит.

Гость
#94

Да обычный Уй пойми, сам не знает чего хочет, ну то есть вроде вы ему симпатичны, до секса надо дело двести, по пацански, а по факту, ну вроде ничего, мессер сбил, крестик поставил, так, в копилку, вобщем забейте, и не проявляйте инициативу перед людьми с непонятными намерениями по отношению к вам..

Гость
#95

У мужика просто не осталось средств дальше продолжит отношения Или в постели понял что не потянет Обычно женщины сливается мужик просто этого момента не дождался Или побоялся что дальше загс маячит Следовало конечно сразу прояснит что Вам надо и сколько

Гость
#96
Гость

мужчины не любят когда женщины проявляют инициативу
а вы мало того что всё время сами ему пишете, вы еще и лезете первая с поцелуями и даже затащили к себе домой и завалили в койку
это никуда не годится

Что Она должна была ждать до следующего всемерного потопа Может Он вообщи не знает что делать надо с женщиной Вообщи считается что женщины на 11 лет раньше умственно созревает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: