Гость
Статьи
Занесла его после этих …

Занесла его после этих слов в чс

Сказала парню,что скучаю.Он ответил-ну значит нам не надо было встречаться,раз у тебя такая реакция.Я занесла его после этих слов в чс.Вы б тоже так сделали бы? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Я бы спросила, почему он так говорит, почему грубо отвечает. И уже отталкивалась бы от его ответа

#2

Вы ему это в переписке сказали, или во время совместного времяпровождения? Если в переписке, то Вы правы, если во время встречи, то прав он

Гость
#3

если до этого вы ему мозг не выносили, то парень неадекват

Гость
#4

Может он пошутил)

Гость
#5

У мужчин вообще бывет очень странная реакция на женские реплики. А ваш мужик просто невоспитанный, дурной. Но вам в любом случае не стоило говорить ему что скучаете, ведь это ассоциируется с тем, что вы скучный человек если скучаете. Никогда не говорите мужчине этих слов. Лучше сказать - я так радуюсь, когда мы общаемся!

Гость
#6

Да правильно, дал понять, что он не для тебя

Гость
#7

ёбнутые

Гость
#8

Думаю это путь в пропасть. Он не хочет давать надежду на отношения. В чм пусть сидит

Гость
#9

Сливайте его. Ему не нужны серьезные отношения.

Гость
#10
Lisa

Вы ему это в переписке сказали, или во время совместного времяпровождения? Если в переписке, то Вы правы, если во время встречи, то прав он

В переписке

#11
Гость

В переписке

В сад тогда его. Если Вам одиноко и скучно, а он фыркает- нафиг Вам этот неадекват

Гость
#12

Да. Сделала бы также. Себя уважать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема