Гость
Статьи
Девушка не уделяет мне …

Девушка не уделяет мне время

Я встречаюсь с удивительной девушкой уже больше года. Мы обе увлечены друг другом, но в последнее время наши отношения стали испытывать трудности. Проблема в том, что моя партнёрша поглощена участием в онлайн-форуме, и я чувствую, что она уделяет этому больше времени, чем нашим отношениям.

Прежде всего, моя партнерша поглощена форумом woman.ru настолько, что это начинает влиять на нашу близость. Я понимаю важность общения в сети, но иногда кажется, что она больше находится в онлайне, чем со мной. Её увлечение стало настолько сильным, что наша реальная связь начинает страдать.

Кроме того, у нас возникли проблемы в постели из-за эмоционального отдаления. Я не могу понять, что происходит, и это начинает влиять на наше сексуальное удовлетворение. Мы перестали находить общий язык в постели, и мне становится сложно достичь оргазма из-за этого эмоционального расстояния.

Может быть, кто-то из вас сталкивался с похожими ситуациями или имеет идеи, как разрешить эти проблемы? Я очень ценю наши отношения и хочу сделать все возможное, чтобы мы смогли вместе преодолеть эти трудности. #отношения

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты просто уже импотент старый, какой общий язык в постели, если у тебя не стоит?

Алёна
#2
Гость

Да ты просто уже импотент старый, какой общий язык в постели, если у тебя не стоит?

Извините, вы наверное перепутали, но мы обе девушки

Гость
#3
Алёна

Извините, вы наверное перепутали, но мы обе девушки

И в чем проблема? Ты вытянула золотой билет-родилась женщиной, нравятся женщины, то есть от мужиков ничего не надо, надо жить и радоваться

#4

это уже какой никакой звоночек...
вам стоит поговорить!
но в любом случае, не стоит бегать за людьми которые не обращают на вас внимания, просто не дорожат вами, либо же не боятся что вы уйдете(.
и ещё раз, в таком случае поможет только разговор по душам! ^_^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: