Гость
Статьи
О чем думают или что …

О чем думают или что представляют девушки во время секса

Девушки, к вам вопрос)) Стало мне интересно, о чем думают девушки, закрывая глаза во время секса??? У меня жена почти всегда с закрытыми глазами - я вроде не страшный и фигура норм и член хоть и не вумэнских размеров, но 16-17см/5см... В любом случае сама такого выбрала))) Глазами в сексе мы почти никогда не встречаемся.. Вы представляете какого-то известного чувака или бывшего с 23см? Или супер-героя? Правда, вагинального оргазма у нее нет, но с клиторальным все норм. Слышал, что для удовольствия девушкам надо во время ПА фантазировать о чем-то. Эти фантазии всегда не о том, с кем вы сейчас?? Я про себя могу сказать, что любая фантазия меня наоборот бы сбила, я смотрю на сам процесс и тело - лично мне никакие фантазии не нужны)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время секса девушки представляют как Годзилла сражается с Кинг-Конгом и каким боком сюда можно приплести чемпиона по шахматам Анатолия Карпова.

Не хлебом единым
#2

Просто многих визуализация отвлекает от процесса сосредоточения на получении оргазма. Ну, вот посмотрела на что то, не важно вам в глаза или на люстру, и отвлеклась, снова приходится сосредотачиваться. Кстати, когда женщины мастурбируют, обратите внимание, некоторые, тоже делают это с закрытыми глазами. Но есть и визуалистки, вот им важно смотреть в глаза партнеру, их заводит это еще больше, а не отвлекает как раз

Гость
#3

Конечно она представляет кого-то. Секс с тем, кого баба уже женила, для нее так же не интересен, как прочитанная книга. А представляет она того, кто будет с ней после развода. А может и до развода.

Гость
#4

Закрываю глаза и думаю только об ощущениях, о том что чувствую тактильно, чтобы визуальная составляющая не отвлекала. В

Иногда представляю мужа молодым, в его 17-22.

О других не думаю, у меня не на столько хорошая фантазия, это наоборот отвлекло бы.

#5

Вообще в идеале девушка думает о сексе, о своих ощущениях. Часто девушки думают о том, как бы выглядеть лучше, а тут как я постонала, а тут как моё лицо выглядит, а тут неудачный ракурс, лучше другую позу, а ещё есть удручающая статистика, что более 90% девушек и женщин просто стесняются смотреть в глаза мужчине во время секса, вот и разгадка вечно закрытых глаз 🤷

Гость
#6

ну ляг на диван, растопырься и взвали на себя вонючий мешок картохи на 90 кг. и так лежи минут 5. потом расскажешь, много ли удовольствия получил и о чем думал.

#7

Да, лично я представляла мускулистого дикаря который поймал меня на берега и насилует. Если партнёр нравится наоборот смотрю на него и на его мышцы, силу, наоборот это меня возбуждает. Но если женщина глаза закрывает то не очень, тем более с мужем кого тут уже стесняться, я тоже глаза закрывала когда мне партнёр мой уже был не так привлекателен.

Гость
#8
Гость

ну ляг на диван, растопырься и взвали на себя вонючий мешок картохи на 90 кг. и так лежи минут 5. потом расскажешь, много ли удовольствия получил и о чем думал.

интересная мысль

Гость
#9

Я наслаждаюсь процессом в моменте, так можно за фантазиями и реальность пропустить.

Гость
#10
Гость

ну ляг на диван, растопырься и взвали на себя вонючий мешок картохи на 90 кг. и так лежи минут 5. потом расскажешь, много ли удовольствия получил и о чем думал.

Ну я вешу 100кг))) Но иногда моюсь😁

#11
Гость

Ну я вешу 100кг))) Но иногда моюсь😁

Может вы потеете и на неё все это льётся? 100 кг вес большой и не шуточный.
Ну а вообще я как женщина в прошлом замужняя скажу, женщине муж тоже может наскучить. Только часто женщина это про себя думает, а не как мужики сразу идут налево. Тем более если дети есть ей может быть и не до вас и не до этого лева.
Просто наверно уже как к супружескому долгу относится, а у самой в голове может быть какой-то другой знаменатель.
Ну это мои мысли. Сорри если обидно.

Гость
#12
Гость

Ну я вешу 100кг))) Но иногда моюсь😁

Толстячок?

#13
SeaDream

Может вы потеете и на неё все это льётся? 100 кг вес большой и не шуточный.
Ну а вообще я как женщина в прошлом замужняя скажу, женщине муж тоже может наскучить. Только часто женщина это про себя думает, а не как мужики сразу идут налево. Тем более если дети есть ей может быть и не до вас и не до этого лева.
Просто наверно уже как к супружескому долгу относится, а у самой в голове может быть какой-то другой знаменатель.
Ну это мои мысли. Сорри если обидно.

Оргазмы то они от острых ощущений могут случаться, от свежести чувств, после крупной ссоры и расставаний с громким примирением. А муж с которым всё стабильно и давно уже всё съедено и переварено, ну такоэ

Гость
#14

Я лично если во время оральных ласк составляю картинку ощущения-визуализация, т.е мысленно вижу что там делается:))) Это сильно заводит что и чувствуешь и "видишь". Если классика, то просто сосредатачиваюсь на ощущениях, иногда глаза открываю, но чаще с закрытыми. При минете люблю смотреть мужу в глаза, возбуждает, что он видит. Люблю делать только или чтобы он стоял или сидел, лёжа обзор плохой. Муж глаза не закрывает, любит как и вы смотреть на тело и реакцию.

Гость
#15
Гость

Толстячок?

Здоровячок))) отжимания, подтягивания, приседания))))💪

#16

И девочки и мальчики в состоянии блаженства -
полного счастья
наслаждение
высшей степени удовольствия.

Гость
#17

Просто, когда закрываешь глаза-это помогает лучше сосредоточиться на ощущениях.

Гость
#18
Гость

ну ляг на диван, растопырься и взвали на себя вонючий мешок картохи на 90 кг. и так лежи минут 5. потом расскажешь, много ли удовольствия получил и о чем думал.

Ни фига себе))) ну и представления у вас о сексе!))) А чё ради пяти минут "растопыриваться"?))) А сесть на мешок картохи слабо?))) Удовольствия точно прибавится!)))

Гость
#19
Гость

Просто, когда закрываешь глаза-это помогает лучше сосредоточиться на ощущениях.

Верно

Гость
#20

Поскорей бы это закончилось! Не продлевай! Быстрей кончай!

Гость
#21

Чуть перефразирую вопрос: девушки, вы представляли хоть раз (не вспоминали, а именно представляли) другого мужчину при занятии сексом со своим бойфрендом?

Гость
#22
Гость

Чуть перефразирую вопрос: девушки, вы представляли хоть раз (не вспоминали, а именно представляли) другого мужчину при занятии сексом со своим бойфрендом?

Конечно

Гость
#23
Гость

Конечно

А почему?? Тот был чем-то лучше?

Гость
#24
Гость

А почему?? Тот был чем-то лучше?

С тем кого представляю у меня не было секса. Просто представляю потому что хочу

#25
Гость

Чуть перефразирую вопрос: девушки, вы представляли хоть раз (не вспоминали, а именно представляли) другого мужчину при занятии сексом со своим бойфрендом?

Да

Гость
#26
SeaDream

Да

А почему? Интересно

Гость
#27
Гость

С тем кого представляю у меня не было секса. Просто представляю потому что хочу

Я как мужчина не могу понять... зачем иметь секс с тем, кого не хочешь сейчас, но представлять другого😲 ведь если представляешь, значит уже чего-то не нравится здесь и сейчас... как это?

#28
Гость

А почему? Интересно

Когда ослабевает желание к мужу я представляю других мне симпатичных и притягательных мужчин как сублимация

#29
Гость

Я как мужчина не могу понять... зачем иметь секс с тем, кого не хочешь сейчас, но представлять другого😲 ведь если представляешь, значит уже чего-то не нравится здесь и сейчас... как это?

Ну вот как мужчины спят с надоевшими жёнами, а в усе представляют какую-то юную леди из кафе в школьной юбке…
Это как замещение неудовлетворенного желания к кому-то с кем секс вряд ли будет или был но уже не вернёшь …
А муж/жена всегда под боком, закроешь глаза и представляешь.

#30
SeaDream

Ну вот как мужчины спят с надоевшими жёнами, а в усе представляют какую-то юную леди из кафе в школьной юбке…
Это как замещение неудовлетворенного желания к кому-то с кем секс вряд ли будет или был но уже не вернёшь …
А муж/жена всегда под боком, закроешь глаза и представляешь.

*в уме (т9)

Гость
#31
Гость

Я как мужчина не могу понять... зачем иметь секс с тем, кого не хочешь сейчас, но представлять другого😲 ведь если представляешь, значит уже чего-то не нравится здесь и сейчас... как это?

Почему же я хочу того с кем занимаюсь сексом. Поэтому слова «уже чего-то не нравится здесь и сейчас» здесь неуместны. Вы что никого не представляли разве? Как будто только женщины представляют, а мужчины только удивляются.

Гость
#32
Гость

Почему же я хочу того с кем занимаюсь сексом. Поэтому слова «уже чего-то не нравится здесь и сейчас» здесь неуместны. Вы что никого не представляли разве? Как будто только женщины представляют, а мужчины только удивляются.

Честно, во время секса с конкретной девушкой - все мысли ТОЛЬКО в ней и в процессе)) Не представляю, как можно при этом кого-то другого представлять😁 Если меня не устраивает девушка - у меня с ней не будет секса (я себя не на помойке нашел)), а если есть секс - значит мне она нравится и я наслаждаюсь конкретно контактом с НЕЙ. Ну я не навязываю. Я только делюсь, как это в основном у мужчин. Но у женщин часто, видимо, по-другому - поэтому и спрашиваю😉

Гость
#33
Гость

Честно, во время секса с конкретной девушкой - все мысли ТОЛЬКО в ней и в процессе)) Не представляю, как можно при этом кого-то другого представлять😁 Если меня не устраивает девушка - у меня с ней не будет секса (я себя не на помойке нашел)), а если есть секс - значит мне она нравится и я наслаждаюсь конкретно контактом с НЕЙ. Ну я не навязываю. Я только делюсь, как это в основном у мужчин. Но у женщин часто, видимо, по-другому - поэтому и спрашиваю😉

Так у меня тоже во время секса с конкретным мужчиной все мысли о нем. Если меня не устраивает парень то у меня тоже с ним не будет секса, как пишите и Вы. А если есть секс, значит мне он нравится и я наслаждаюсь конкретно контактом с ним. Но вот в приближении оргазма тут дело другое, чтобы его достичь, мне нужно что-то такое особенное, иначе я либо не смогу его получить, либо он будет смазанным и слишком коротким.

#34
Гость

Честно, во время секса с конкретной девушкой - все мысли ТОЛЬКО в ней и в процессе)) Не представляю, как можно при этом кого-то другого представлять😁 Если меня не устраивает девушка - у меня с ней не будет секса (я себя не на помойке нашел)), а если есть секс - значит мне она нравится и я наслаждаюсь конкретно контактом с НЕЙ. Ну я не навязываю. Я только делюсь, как это в основном у мужчин. Но у женщин часто, видимо, по-другому - поэтому и спрашиваю😉

А кто вы по знаку зодиака?

Не Автор
#35
Гость

Чуть перефразирую вопрос: девушки, вы представляли хоть раз (не вспоминали, а именно представляли) другого мужчину при занятии сексом со своим бойфрендом?

А я всегда представляю разных мужчин во время секса с мужем. Это может быть герой книги, фильма, случайный прохожий или рандомный человек, которого я нафантазировала. Мужу не говорю, всегда с закрытыми глазами

Не Автор
#36
Гость

Чуть перефразирую вопрос: девушки, вы представляли хоть раз (не вспоминали, а именно представляли) другого мужчину при занятии сексом со своим бойфрендом?

И наверное мне должно быть стыдно. Но глядя иногда на других мужчин, я испытываю сексуальное возбуждение. А глядя на мужа нет, просто выполняю супружеский долг. И честно, не знаю сколько продержусь

Не Автор
#37
Гость

С тем кого представляю у меня не было секса. Просто представляю потому что хочу

Кстати да. Я представляю свою первую любовь иногда. У нас с ним не было секса, но как мужчина, он очень привлекательный

Не Автор
#38
Гость

Я как мужчина не могу понять... зачем иметь секс с тем, кого не хочешь сейчас, но представлять другого😲 ведь если представляешь, значит уже чего-то не нравится здесь и сейчас... как это?

С тем, с кем хочешь секса, ты можешь не быть по причине обстоятельств, мешающих вам быть вместе. Мой муж- это мой родной человек. Он умный, порядочный, хорошо зарабатывает, спортивного телосложения и любит меня. Но у меня он не вызывает никакого сексуального желания. Абсолютно. Каждый секс через силу, себя переступаю. Порой мне кажется,что муж это понимает. И меня он не любит, а просто использует для секса. Не знаю, грустно(

Гость
#39
Не Автор

И наверное мне должно быть стыдно. Но глядя иногда на других мужчин, я испытываю сексуальное возбуждение. А глядя на мужа нет, просто выполняю супружеский долг. И честно, не знаю сколько продержусь

Смотря на мужские руки возбуждения я не испытываю, но руки мужчины обязательно должны мне нравится. Если мне они мне не нравятся, то с этим мужчиной отношений у меня не будет.

Гость
#40
Не Автор

Кстати да. Я представляю свою первую любовь иногда. У нас с ним не было секса, но как мужчина, он очень привлекательный

Я когда если представляю, то только одного мужчину, не разных. Понятно дело что он очень привлекателен и сексуален.

Гость
#41
Гость

А почему?? Тот был чем-то лучше?

Вам да" отвечают те, кто представляли себе, а не все девушки 🤦🏻‍♀️

Гость
#42
SeaDream

Ну вот как мужчины спят с надоевшими жёнами, а в усе представляют какую-то юную леди из кафе в школьной юбке…
Это как замещение неудовлетворенного желания к кому-то с кем секс вряд ли будет или был но уже не вернёшь …
А муж/жена всегда под боком, закроешь глаза и представляешь.

Да врешь ты всё. Нарочно х.рень какую-то пишешь

Гость
#43
Гость

Честно, во время секса с конкретной девушкой - все мысли ТОЛЬКО в ней и в процессе)) Не представляю, как можно при этом кого-то другого представлять😁 Если меня не устраивает девушка - у меня с ней не будет секса (я себя не на помойке нашел)), а если есть секс - значит мне она нравится и я наслаждаюсь конкретно контактом с НЕЙ. Ну я не навязываю. Я только делюсь, как это в основном у мужчин. Но у женщин часто, видимо, по-другому - поэтому и спрашиваю😉

У женщин не "часто" , это тебе два странных комментатора ответили, а ты ведешься🤦🏻‍♀️
Ты ещё у шлюпки и девственницы спроси, сколько у них было мужиков и на основании ответа первой, что 192 шт., сделай вывод, что обе гулящие и
опытные🤦🏻‍♀️

Твое отношение к партнерше и к своему выбору - это круто

Гость
#44
Гость

Так у меня тоже во время секса с конкретным мужчиной все мысли о нем. Если меня не устраивает парень то у меня тоже с ним не будет секса, как пишите и Вы. А если есть секс, значит мне он нравится и я наслаждаюсь конкретно контактом с ним. Но вот в приближении оргазма тут дело другое, чтобы его достичь, мне нужно что-то такое особенное, иначе я либо не смогу его получить, либо он будет смазанным и слишком коротким.

У тебя явно какая-то девиация. Все женщины кончают со своим мужчиной от него, а тебе больные фантазии подавай. Не говори за всех, противно читать.

Гость
#45
SeaDream

А кто вы по знаку зодиака?

Лев😽 Что это значит?)

Гость
#46
Гость

У тебя явно какая-то девиация. Все женщины кончают со своим мужчиной от него, а тебе больные фантазии подавай. Не говори за всех, противно читать.

Ой ой, да что Вы говорите. Полно женщин трудно кончают и для достижения оргазма им требуется что-то представлять у себя в голове.

Гость
#47

Иногда, предлагаю сам жене во время прелюдии совместно пофантазировать, кого она хотела бы сегодня. Иногда она придумывает какого то киногероя или литературного персонажа). Иногда для пикантности она говорит про какого-то реального мужчину

Гость
#48

Самое интересная, что любая женщина во время секса может думать от 100 разных вещах. Я во время секса пытаюсь не очëм не думать только оданом процессе скоцетриррвать насвоих ощущениях. Но всякий бред всë равнот лезит в голову. Типа что приготлвить, что купить, дать денег сташему на школьные завтраки, поговорить с воспитальницей дескаго сада, сдать отчëт начальнику на работе, и. т. п., и. т. д.

Гость
#49
Не Автор

С тем, с кем хочешь секса, ты можешь не быть по причине обстоятельств, мешающих вам быть вместе. Мой муж- это мой родной человек. Он умный, порядочный, хорошо зарабатывает, спортивного телосложения и любит меня. Но у меня он не вызывает никакого сексуального желания. Абсолютно. Каждый секс через силу, себя переступаю. Порой мне кажется,что муж это понимает. И меня он не любит, а просто использует для секса. Не знаю, грустно(

Женщина -это не понятное существо,инопланетянка. У меня есть подружка одна,говорит, что мужа не любит,живёт с ним ради детей,нужды не знает,все есть,а в постели он бог. Спрашиваю,а почему тогда ещё и со мной? Она говорит,что муж негодяй,а я человек хороший. Логика железная.А я думаю, что она просто ***,но она мне нравиться.

Гость
#50

Привел врага в дом.