Гость
Статьи
А Вы думаете не о …

А Вы думаете не о своем парне/ своей девушке во время секса?

Вот и весь вопрос.

Дикая роза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

НОУ!Зачем,меня все и так устраивает.гы

Ната
#2

нет. Думаю всегда только о том мужчине, с которым занимаюсь сексом.

А иначе зачем вся эта "показуха"? он значит ее потр*хивает, а она себя в этот момент картинками воображаемыми развлекает - на фига это?? Я такого секса не понимаю.

Рупрeхт
#3

Это называется сабституция.

Ольга
#4

Думаю, даже боюсь иногда чужим именем назвать мужа

Мужичок
#5

Не думаю,смысл?Трах"ться надо с теми о ком думаешь!Хотя..во время дрочки разное бывает.

Гость
#6

изредка думаю, но в основном, до секса, чтобы возбудиться. В процессе секса чаще представляю партнершу в разной обстановке, иногда просто фантазирую о ситуациях, которые заводят.

экса
#7

Бывает, хотя обычно просто приходят какие-то фантазии, например, изнасилование, ЖМЖ, но без конкретных лиц.

#8

нет

Lilly of the walley
#9

Еще как думаю!!! Если б знал тот, о ком думаю, в момент бы третьим напросился:)))))

Lilly of the walley
#10

Рупчик прав, visual substitution:)))))

куколка
#11

нет

Дикая роза
#13

Вот а я вообще ни о чем не думала во время. Мой мч внешне ооочень худой и не в моем вкусе совсем, но получилось так, что по характеру мы подходим друг другу и я надеялась, что со временем мне его внешность понравится. Но спустя 2 месяца я поняла, что он меня физически уже не то, что не возбуждает, а даже немного раздражает и теперь не знаю, что делать. Думать не о нем, как-то нечестно, и бросить его только из-зи этого - глупо. Ведь человек хороший

Гость
#14

А я в процессе мастурбации чтобы возбудиться думаю в процессе о всяких разных мужиках случайных и противных, извращенских ситуациях с ними, а в момент оргазма люблю вспоминать о том, в кого влюблена. Вот так вот странно у меня.

Крошка ки
#15

Дикая роза, так откормите его!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: