Гость
Статьи
А что вы думаете о …

А что вы думаете о девушках, которые борются всеми силами за мужиков?

стала я свидетелем такой вот борьбы, она (будем называть ее Лена) познакомилась с парнем из нашей компании, он был одинок, но было у него две бывшие (уже замужние) девушки. И уж эта Лена такую охоту на них устроила, что они между собой даже подружились на фоне того, что их просто начали контролировать на предмет, не решат ли они к ему вернуться. так же она запретила ему общаться с его друзьями, переехали в другой город и общались с теми людьми, кого она выбрала. это все было видно уже тогда, а подробности мы узнали от самого мч, спустя время, когда он стал-таки иногда урывками общаться с бывшими друзьями, она ему нравилась очень и он выполнял все ее капризы. а она как бы шантажировала его, если будешь с ними общаться, значит меня не любишь и тд, а он хотел быть с ней, поэтому уступал, но вопрос в другом: НЕУЖЕЛИ ЕЙ НЕ СТЫДНО САМОЙ ЗАВОЕВЫВАТЬ МУЖИКА, НЕУЖЕЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ТЕБЯ ЗАВОЕВЫВАЛИ И ПЕРЕЖИВАЛИ, КАК БЫ ТЫ НЕ ПЕРЕДУМАЛА БЫТЬ С НИМ??? ЕСЛИ БОИШЬСЯ, ЧТО ОН НА ДРУГУЮ ПОСМОТРИТ, ЗАЧИТ В НЕМ НЕ УВЕРЕНА, ЗНАЧИТ ВСЮ ЖИЗЬ ТАК КОНТРОЛИРОВАТЬ??? ладно, когда женщиы уже замужние, спустя некое количество времени начинают за мужьями присматривать, но тут ведь с самого начала все так, ме просто интересо, как рассуждают такие женщины?

девушка
43 ответа
Последний — Перейти
в теме
#1

а что стыдного?? привыкли сидеть сложа руки, надо *** оторвать от стула и шевелитьса самой хоть чуть..

она так захотела и это тоже вариант..

Funtastic
#2

молодая небось да глупая:) Пытается подмять МЧ под себя, сделать таким, каким она его хочет видеть. Думаю, большинство теток так себя ведут рано или поздно. Обычно в молодом возрасте:) Потом приходит понимание того, что себя надо больше ценить, чем мужика. Я не исключение:) Искренне всегда завидовала теткам, которые не прогибались под мужчин. Сейчас сама такой стала:)

в теме
#3

да вы не думаете что людям просто приятна такая жизнь-это их счастье сразу прям неценит она себя..бред какой то

Не ангел
#4

никогда не понимала дам, вытравливающих мужское из мужчины своими запретами. Впрочем также как и мужчин, которых на поводочке выгуливают

хе
#5

у моего бывшего была такая бывшая, тряпка и полная дура) как прилипнет, так после будто г.вно с ботинок отдераешь

ну этому ослу это тоже нравилось, и все доставал меня, а хрен ли я как она ему не звоню по 40 раз на дню и не ипу моск фигней)

в общем такое могут оценить любители мишуры

Белкин хвост
#6

Считаю, что эти девушки либо молоды и думают, что кроме данного конкретного мужчины в их жизни ничего хорошего не будет:) либо, если они немолоды - у них просто нет других интересов в жизни. Я замужем, если что)

Гость
#7

"присматривать за мжчинами" ... как за домашними животными

девушка
#8

1, я не говорю, что надо сидеть сложа руки, следить за собой, привлевкать его внимание, встречаться, занимать массу времени, но при этом давать ему шанс сделать выбор. Так самой же приятнее поимать, что с тобой мужчиа, который выбрал тебя из всех остальных, и в нем увереннее будешь и в себе, чем когда его силой штурмом взяла и думай потом, а стал бы он с тобой встречаться, еслиб не твой захват?

девушка
#9

7, присматривать тоже, конечно, глупо, но тотальный контроль унижает гораздо больше, причем не только мужчину, но и саму женщину, типа, кроме как под контролем а нее никто не позарится что ли?

Лия
#10

Да, те кто за мужика борятся, - дуры. В конце остаются в ж.пе. Но мне их не жаль, мозгами надо думать

Гость
#11

Каждому свое

девушка
#12

2, насчет молодой и глупой, да, ей где-то 26, но она уже была замужем, есть дочь, лет 5

девушка
#13

это я к тому, что лет может и немного, но опыт уже есть, должна была чему-то научиться

Груша
#14

"ладно, когда женщиы уже замужние, спустя некое количество времени начинают за мужьями присматривать" )))))))))))))))))))) это уже, конечно, не так плохо... входит в число домашних обязанностей )))))))))))))))))))

Князь
#15

истерика.ни фуя не понял.короче и конкретно скажи.что ты имееш с их проблемы?

девушка
#16

истерика.ни фуя не понял.короче и конкретно скажи.что ты имееш с их проблемы?

это вопрос ко мне?

#17

Тоже никогда не понимала женщин, бегающих за мужиками. Такие женщины просто не уверенны в себе: не "побегу" за Васей, останусь вообще ни с чем. Надо быть хитрее и умнее, заинтересовать мужчину, сделать так, чтобы первый шаг сделал он сам.

#18

Да и навязчивых женщин никто не любит.

Князь
#19

да к тебе,личная история или вранье.

девушка
#20

18, ну может только те, кому влом прилагать усилия к ухаживаниям... она сама все сделает, ему ничего не надо делать, только не возражать, но не факт, что она любима, просто удобно, а если он полюбит кого, тогда возможно, ачнет шевелиться, вот такие девицы, видимо и ограничивают кол-во девушек в окружении мужчины своего, чтоб подобного казуса не произошло

девушка
#21

князь, на моих глазах произошло, я же написала, парень из нашей компании. а пишу для того, чтоб узнать мнение других. мы все долгое время общались, а потом парня выдернули совсем. я понимаю, когда любовь посещает человека, он много свободного времени проводит с любимой дамой, но чтоб полное его подчинение..., и вот сейчас он стал раз в полгода, наверное, вырываться в москву, типа по работе, и заезжать к нам и кое-что рассказывать, как она себя вела, что она говорила, возможно, сейчас глаза у него начиают приоткрываться, что он мягкотелый, понятно, просто я не думала, что девушки так могут действовать, что так себя не уважать, хотя, она, конечно, не считает это унижением, вот и хочу поговорить об этом

Груша
#22

"он мягкотелый", да еще и трепло сопливое - приезжает поплакаться

#23

20, ну а нафига нужен такой мужчина, которому влом прилагать усилия к ухаживаниям?

девушка
#24

23, мне бы был такой не нужен

СССР
#25

седня такого насмотрелась капецццц

баба с калхоза бореца за столичного парня

я пью курю гуляю,но как начну говорить-все отцепиться от меня не могуттттппц

Инна
#26

Автор, согласна. Мужчину, которого нужно завоёвывать, легко увести. Ну допутим женится он на этой девушке. И тут через несколько лет брака появится другая такая же настойчивая дамочка. Паси - не паси, а если другая в него вцепится, то он и уйдёт. Ведь своего мнения он не имеет.

#27

Хехе, это про мою подружку))) как в анекдоте: "Поручик, как Вам удается быть таким популярным среди женщин? П.:Ну, я подхожу к даме и спрашиваю: "Мадам, можно Вам впердолить?". Но за это же можно получить по морде! П.: "Ну, 9 раз получу, а десятой впердолю"! Если бегать за каждым встречным парнем, 9 парней отошьют, а десятый окажется внушаемым и влюбится))) хотя, этот метод не по мне. Противно.

#28

Кстати, у этой подружки личная жизнь складывается куда лучше, чем у симпатичных и гордых девушек) все парни, которых она таким образом "заполучила" души в ней не чаяли и обожали. Но эти парни сами по себе очень слабые и безвольные, что, собственно, не дает гарантии того, что они не оказались бы "уведенными" более предприимчивой девицей. "Против лома нет приема, если нет другого лома".

Гостюг
#29

Это их держит и будет держать в тонусе.... они со временем не расплывутся духовно и физически, почив на лаврах.

В противном случае их лавры с их мужиком схарчит другая дамочка:о)

Вита
#30

Мне кажется не от хорошей жизни так делается и такие женщины как правило несчастны в глубине души, обычно, это поведение серой мышки, как вцепится в мужика и ...

а потом говорят, что он в ней нашел, такой красивый, а она... а у них уже 3 детей спустя 3 года брака.....:)

Romantic Babe
#31

автор, а вам какое дело до их отношений?Вам этот мужчина нравится, и вас раздражает, что кто-то другой его держит "на поводке" а не вы?

Гость
#32

Ответ на вопрос ветки: я думаю, что у етих девушек занижена самооценка ниже плинтуса.

Стриоть отношения - да, уступать в разумних границах, строить отношения, не рубить с плеча - да.

Но бороться! Женшине???

Даже самки висших млекопитаюших в природе предоставляют борьбу своим мужчинам и не занимаются противоестественной дракой между собой. Даже у них хватает ума на то, что драка - дело неженское.

Представляю себе, две кури между собой дерутся, а Петя-петушок стоит скромно в сторонке, лапкой землю ковиряет. Ржач.))))))))))))))

Гостюг
#33

"30 17.11.2008 08:46:41 | Вита [506247054]

Мне кажется не от хорошей жизни так делается и такие женщины как правило несчастны в глубине души, обычно, это поведение серой мышки, как вцепится в мужика и ...

а потом говорят, что он в ней нашел, такой красивый, а она... а у них уже 3 детей спустя 3 года брака.....:)"

Кто не от хорошей жизни, а кто реально собирается быть ЗАмужем и спокойно шагать по жизни.

А не переть впереди мужа, портача направо и налево от общего имени, и трусливо ускакивая в кусты, когда результаты этих портачек мужику приходится устранять.

"32 17.11.2008 16:31:51 | Гость [2903509660]

Ответ на вопрос ветки: я думаю, что у етих девушек занижена самооценка ниже плинтуса."

Так что не вариант, что от заниженной самооценки - может это от реальной мудрости таких женщин.

ole4ka
#34

а может и правильно, что сначала приучают к мысли, что "мол все знаю", я вон никогда не контролировала и доверяла и получила свой ушат дерьма

Гость
#35

33 18.11.2008 08:05:30 | Гостюг [2636885025]

Гостюг, тоже вариант, что для одной - инф антильний егоист, то для другой - конф етка.

Вкуси, мать их. о них не поспоришь ;)

Гость
#36

Пусть борются,может,это хобби у них такое.

#37

"А что вы думаете о девушках, которые борются всеми силами за мужиков?" - Таких будет тяжело бросить... ещё и совестно. Обычную девушку сам завоевал, сам бросил... вроде как взял и на место положил.
А эти... глядишь ещё начнут мужчину к себе привязывать...

#38

к 37: Если она тебя бросила - значит, её кто-то другой завоевал.

Кузькина мать
#39

37/Обычную девушку сам завоевал, сам бросил... вроде как взял и на место положил./ А в каком состоянии девушка после тебя?!)) Потом ее кто-нидь еще захочет взять?))))))))

#40

39: Наверное, в радостном. Я же ей ничего плохого не делал. Только добро причинял. Причинял, а потом перестал.
И взять, разумеется, захотят. Рядом с каждой женщиной - хотя бы парочка поклонников, но прсутствует

#41

А чего, собственно? - Тут два варианта: либо девушки интересуются и борются, либо сидят, как морковки в грядке, пока кто-нить "достойный" не выдернет.

Марина
#42

С самооценкой проблемы.

Гость
#43

Завидую... тоже так хочу. Это приходит с возростом или пониманием?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема