Гость
Статьи
Девушка не чувствует …

Девушка не чувствует удовольствия во время секса

Доброго времени суток.
Попробую более подробно написать проблему
Я парень 18 лет,ей 17
Дело в том что во время секса девушка не чувствует удовольствия,только если во время п.а параллельно не маструбировать клитор.
Для меня в первую очередь играет то,чтобы было девушке приятно,иначе я удовольствие в полной мере не получаю.
До неё,у меня было 3 половых партнёра,и каждая из них получала удовольствие,одна получала оргазмы,так что я думаю,что размер для получения удовольствия у меня не маленький.
Читал много тем по этому поводу,на причины подходят:
1.то что у неё было пмс,которые вызывают гормональные сбои,но она говорит то что с первым у неё было так же
2.то что ее первый раз был под давлением парня
3.и то что я не уделял должного внимания прелюдиям
Бросать ее не хочу,т.к люблю ее,и готов добиваться того,чтобы в сексуальном плане было все хорошо.
Но,для меня сексуальная жизнь в отношениях имеет огромное значение,поэтому я не смогу жить с неполноценными отношениями
Надеюсь найдутся те,кто сталкивался с этой проблемой,и помогут мне ее решить
Спасибо.

22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Описанный Вами способ получения удовольствия и достижения оргазма партнёршей абсолютно нормален и ни в какой коррекции не нуждается. Главное, чтобы Вашей партнёрше было приятно во время сексуального акта, а что именно нужно делать совместно с фрикциями и нужно ли - это очень индивидуально, зависит от физиологии и привычек. Мнение о том, что настоящий оргазм всегда возникает исключительно при стимуляции пенисом вагины и что именно этого нужно добиваться при половом акте, - это предубеждение, миф, не подтверждённый никакими сексологическими исследованиями. Наилучший способ добиться того, чтобы удовольствия во время секса стало ещё больше с обеих сторон, - перестать считать эти и вообще какие бы то ни было отношения неполноценными.

Гость
#1

Большинство женщин только так и получает удовольствие, то есть от дополнительной стимуляции клитора. Читайте серьёзную литературу по этому вопросу, а не бульварные романы. Из ваших прежних подружкек как минимум две врали про удовольствие.

.
#3
гость

По статье вас надо за совращение несовершеннолетних

Тоесть сейчас когда мне 17,и через неделю исполнится 18,а ей так и останется 17,я не смогу иметь с ней п.а?
Бред

Гость
#4

если не чувствует, то это означает, что только с вами не чувствует, а со всеми остальными чувствует.

Гость
#5
гость

По статье вас надо за совращение несовершеннолетних

С 16 лет возраст согласия, не пугайте парня.

Наше имя Ганнибал
#6

попробуй платить ей за каждый пих))) сразу будет каифовать))))

#7
Гость

если не чувствует, то это означает, что только с вами не чувствует, а со всеми остальными чувствует.

Я у неё второй,по её словам ,с первым такая же ситуация была

Гость
#8

Редкая дама сразу может кончить, разве от всплеска первых эмоций!
По моему опыту, нельзя перескакивать, порядок, ступеней возбуждения,
это равносильно умудрится вставить вялый и ждать результата!
Даже при прелюдии надо разогреть до максимума (поиграть по максимуму с
стоячим клитором)!
Но бывает и сложный вариант, когда и ласки клитора не дают возбуждения, невдаваясь в мед термины, у клитора есть ножки с рецепторами, до 17 см. и их расположение разное.
Нужна физкультура для тазовой области, и массаж! сперва общий, а потом
конкретный!

Стеша
#9

Мой первый оргазм был получен в 25 лет,но мы долго к этому шли,если вы со своей девушкой разговариваете откровенно,попробуйте вместе обсудить зарядку Кегеля,конечно на это нужно время,тренировки,но внутри укрепляются мышцы и девушка получает намного больше удовольствия,а также можно купить шарики вагинальные,которые натренируют ее внутренние мышцы и у вас будет море удовольствия,конечно если девушка будет лениться,можно пойти по другому пути и для большей стимуляции точки G,для получения стопроцентного оргазма мы с мужем используем подушку для секса)

#10
Стеша

Мой первый оргазм был получен в 25 лет,но мы долго к этому шли,если вы со своей девушкой разговариваете откровенно,попробуйте вместе обсудить зарядку Кегеля,конечно на это нужно время,тренировки,но внутри укрепляются мышцы и девушка получает намного больше удовольствия,а также можно купить шарики вагинальные,которые натренируют ее внутренние мышцы и у вас будет море удовольствия,конечно если девушка будет лениться,можно пойти по другому пути и для большей стимуляции точки G,для получения стопроцентного оргазма мы с мужем используем подушку для секса)

А сколько по времени занимает все это?

Стеша
#11
Qwdss

А сколько по времени занимает все это?

Ты про зарядку Кегеля,сколько нужно ей заниматься?)

#12
Стеша

Ты про зарядку Кегеля,сколько нужно ей заниматься?)

Да

Стеша
#13
Qwdss

Да

Мне понадобилось около трех месяцев,для Вас наверно это долго,путем меньшего сопротивления мы с мужем еще нашли один вариант достижения острой чувствительности и не только,я мониторила сайты и нашла недорогую подушку для секса,почитай в интернете,там есть описания и куча поз,думаю Кегель останется в стороне))))

Стеша
#14

И тебе и девушке будет проще,если что,обращайся я поищу тебе описание и кину сюда)

Ольга
#15
Стеша

Мне понадобилось около трех месяцев,для Вас наверно это долго,путем меньшего сопротивления мы с мужем еще нашли один вариант достижения острой чувствительности и не только,я мониторила сайты и нашла недорогую подушку для секса,почитай в интернете,там есть описания и куча поз,думаю Кегель останется в стороне))))

Дайте ссылку

#16
Стеша

И тебе и девушке будет проще,если что,обращайся я поищу тебе описание и кину сюда)

Хорошо,спасибо большое)

Наталья
#17

Вот про упражнения я поддержу коммент, скорее всего вашей партнерше нужна интимная гимнастика, которая укрепит ее интимные мышцы и увеличит их чувствительность. Сейчас тренинги есть на эту тему, пусть девушка сходит, или если стесняется, то вебинар посмотрите от Секс.РФ, кажется. Там и про дыхание, и позы и про гимнастику рассказывают, все это в комплексе однозначно поможет вашей девушке получать максимальное удовольствие.

Гость
#19

расстались?

Гость
#20
гость

По статье вас надо за совращение несовершеннолетних

Умом не блещешь

Гость
#21

Ситуация один в один, очень переживаю. До нее было 4 половых партнерши, пальцами и языком довожу ее до оргазма буквально за 7-10 минут.

Гость
#22

Какие же тупые причины пишут парням на сайтах🤣 это все для утешения
А реальные причины: мелкий член, она его не чувствует внутри
Ты неприятный (на запах, ощупь, вид)
Ты чпекаетесь при свете и он в глаза бьет и никакому настрою не способствует, может ей некомфортно, что все видно
Прилюдия умеренно да. Только мужики про прилюдию знают в первый секс, потом забывают напрочь и думают, что там само все включится, а надо девушку расслабить, чтобы она себя в помещении чувствовала не дурой голой, а уместно

Я склоняюсь к мелкому члену и незнанию техник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: