Гость
Статьи
Не чувствует во время …

Не чувствует во время секса

Здравствуйте, мне 20 лет и девушке тоже. Она очень красивая, классная попа и талия вообщем идеальная. В начале отношений секс был хорош ей вроде бы все нравилось.. Во время вагинального секса почти не чувствует мой член. Когда тема дошла до этого говорит что ей без разницы, но у ее бывшего был 18см у меня 12см и она говорила что тогда все чувствовала. Говорит что и тогда и сейчас вагинальный секс был не в кайф и безразличен, говорит что никогда не кончала от вагинального. Что мне делать? Насадки пробывать не хочет. #секс

Пын
8 ответов
Последний — Перейти
Шпын
#1

Дрроччи!

Гость
#2

это очень плохо

Гость
#3

Блин ,ну вы почитайте камасутру. Там есть классификация по физическому строению мужчин и женщин .
Может быть ваши пиписки друг другу не пара)))

Шпын
#4
Гость

Блин ,ну вы почитайте камасутру. Там есть классификация по физическому строению мужчин и женщин .
Может быть ваши пиписки друг другу не пара)))

"пиписки друг другу не пара)))"😆
Зачетно!

Гость
#5

Поинтересуйся в мед. литературе какая глубина влагалища у женщин. В среднем это 14 см. Бывает и 10 и 18. А вагинальный секс он больше для мужчин, у женщин внутри нет чувствительных нервных клеток. Кроме пресловутой точки джи, которая является частью клитора. И даже у сексологов нет единого мнения - есть эта точка, или нет.

Гость
#6
Гость

Поинтересуйся в мед. литературе какая глубина влагалища у женщин. В среднем это 14 см. Бывает и 10 и 18. А вагинальный секс он больше для мужчин, у женщин внутри нет чувствительных нервных клеток. Кроме пресловутой точки джи, которая является частью клитора. И даже у сексологов нет единого мнения - есть эта точка, или нет.

Хорошо.... Какие точки при анале затрагиваются? Моя от этого улетает в моменте🤷‍♂️

Шпын
#7
Гость

Хорошо.... Какие точки при анале затрагиваются? Моя от этого улетает в моменте🤷‍♂️

Точка "А" и "Х", только "А" неприятно и больно, а "Х" норовит нырнуть поглубже...

Гость
#8

Автор, если ты не лох, знаешь что такое клитор, где он находится и что с ним делать, твоя дама будет кончать каждый раз!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: