Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить вагинальный оргазм

Д20. Девочки, здравствуйте, подскажите, кому удалось испытать вагинальный оргазм без стимуляции клитора? У меня получается закончить во время ПА каждый раз, но только стимулируя клитор. У кого так же? Что вы делали, чтобы закончить от внутренней стимуляции без внешней? Помогите пожалуйста мудрым советом, я просто не знаю что делать( Заранее спасибо. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Шпын
#1

Прокипяти мастурбатор, возможно тебя отвлекают микробы!😁

Гость
#2

хахахахахах перед вами парень жаловался,что его девушка ничего не чувствует,ну поняли

Гость
#3

в чём смысл способности кончать без помощи рук? зачем вам это?

Гость
#4

Каждый день получаю такой оргазм без стимуляции клитора. И почему я должна что-то делать, когда для этого есть мужчина?

Шпын
#6
Гость

в чём смысл способности кончать без помощи рук? зачем вам это?

Ваще то все нормальные бабы кончают при помощи мужского члена, а ущербные пытаются шаловливыми грязными пальцами, нащупать клиторальный экстаз, синхронизированный с собственной головной опухолью, или тщетно ковыряются у себя в гнезде, различным китайским мусором.

Артур
#7

никто не кончает это нормально, там нечем кончать

Шпын
#8
Артур

никто не кончает это нормально, там нечем кончать

😆

Гость
#9
Гость

хахахахахах перед вами парень жаловался,что его девушка ничего не чувствует,ну поняли

Да этот пын и есть тот же шпын...
*** на женском сайте...ну просто шпын шпона)))

Шпын
#11
Гость

Да этот пын и есть тот же шпын...
*** на женском сайте...ну просто шпын шпона)))

С фантазией проблема и с головкой вава? Нефиг мухоморы немытые жрать!)))

Шпын
#12
Гость

Ну не смешно уже постоянно натыкаеться на твой ***!
Сгинь с женского форума!!!

Аналогичное предложение тебе!

Гость
#13

Не знаю, у меня ни разу не было вагинального оргазма, что только не делала. Мне 36 лет и три брака за плёсами если что. Видимо, не всем это дано.

Гость
#14

Интересно...

Мама Стифлера
#15

Погуглите технику «мост»

Гость
#16

Я сама просто делаю так как мне удобно с мужчиной
И никаких стимуляции мне не надо
Так и ты попробуй вспомнить о себе любимой, если конечно досуг с тобой не был им проплачен дорого

#17

Попробуйте во время секса вставить анальную пробку в попу.

Гость
#18
alena_4ka

Попробуйте во время секса вставить анальную пробку в попу.

Прочитала про мост - учится и тренироваться....и секс ( вернее член) нам в помощь..

Шпын
#19
alena_4ka

Попробуйте во время секса вставить анальную пробку в попу.

Перед тем, как пёрнуть! Раздует наподобие шара, наверное будут незабываемые очучения... 😆

Гость
#20
Шпын

Перед тем, как пёрнуть! Раздует наподобие шара, наверное будут незабываемые очучения... 😆

Мы АС секс не практикуем, а тут -пробка...

Шпын
#21
Гость

Мы АС секс не практикуем, а тут -пробка...

Главное, чтоб слово "пробка" не ассоциировалось с обоими партнерами... 😁

#22
Шпын

Ваще то все нормальные бабы кончают при помощи мужского члена, а ущербные пытаются шаловливыми грязными пальцами, нащупать клиторальный экстаз, синхронизированный с собственной головной опухолью, или тщетно ковыряются у себя в гнезде, различным китайским мусором.

Красавчик!!! Прям обарь - террорист.
Тебе сколько годиков то?

#23

Мне 30, тоже только с помощью рук кончаю, могу и техникой " Мост", но там все равно участвуют руки. Зато при анале кончаю без рук( практикую его конечно крайне редко, по праздникам когда хочется прям кайфануть. Где-то читала что кто не может кончить вагинально, часто могут анально, это от расположения точки джи зависит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: