Гость
Статьи
Не бывает вагинального …

Не бывает вагинального оргазма

Ни разу не было, ни до родов, ни после.
У мужа 23 см и толстый.
Вобще не верю в вагинальный оргазм.
Клиторальный бывает всегда

Юляка
39 ответов
Последний — Перейти
Крутой
#1

Вот это проблемы галактические)
Такие разводки не катят,придумай что нибудь другое.

Гость
#2

Не веришь-ну и молодец)

Лада
#3

Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.

Лол
#4

Не бывает.во влагалище мало нервных окончаний чтобы рожать можно было бы. Возбуждение от клитора идёт и из головы (эмоции).

Гость
#5

Вагинальный оргазм идет от клиторного, посмотрите хоть рисунки, как у женщин это все устроено

Гость
#6

Вагинальный есть, но он тоже от клитора!

Юля
#7

У моего конечно не такой большой, всего лишь 18 см. Но в сексе он меня удоволетворяет. Вагинальный оргазм я испытываю всегда. Где-то через 3-4 минуты секса. Клиторный дольше. Струйный занимает 25 минут

АНОНизм
#8

Включи мозг, в космосе квинтильоны звёзд и галактик, а ты об оргазме думаешь.

Гость
#9

Ну, и не верьте :) нам то что... Смешная. Он, вагинальный, от того, что не верите, никуда не исчезнет у тех, у кого он есть

Юляка
#10
Гость

Ну, и не верьте :) нам то что... Смешная. Он, вагинальный, от того, что не верите, никуда не исчезнет у тех, у кого он есть

А как Вы это понимаете? Вот с клиторальным все понятно - кончила, довольна, больше не хочется. А с вагинальным так же?

Юляка
#11
Лада

Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.

Вот в анальный прям совсем не верю ..
Как Вы понимаете, что это оргазм вагинальный? Вам просто очень приятно или после этого уже не хочется секса?

Юля
#12
Юляка

Лада
Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.
Вот в анальный прям совсем не верю ..
Как Вы понимаете, что это оргазм вагинальный? Вам просто очень приятно или после этого уже не хочется секса?

оргазм по разному чувствуется. У меня вагинальный - просто кончила и все. Клиторный - орешь, струйный - упадок сил

Гость
#13
Юля

Лада
Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.
Вот в анальный прям совсем не верю ..
Как Вы понимаете, что это оргазм вагинальный? Вам просто очень приятно или после этого уже не хочется секса?

оргазм по разному чувствуется. У меня вагинальный - просто кончила и все. Клиторный - орешь, струйный - упадок сил

У вас клиторный острее?

Юля
#14
Гость

ЮляЛада
Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.
Вот в анальный прям совсем не верю ..
Как Вы понимаете, что это оргазм вагинальный? Вам просто очень приятно или после этого уже не хочется секса?
оргазм по разному чувствуется. У меня вагинальный - просто кончила и все. Клиторный - орешь, струйный - упадок сил

У вас клиторный острее?

Да он острее, аж потом ноги сводит. Я думаю все зависит от женщины. Мне сестра говорила, что она с мужем вообще кончает без каких либо острых ощущений, звуков и так далее. Типо кончила и спать

Надя
#15

Я могу кончать вагинально много раз за один акт. Он не такой как клиторальный более глубокий. Мне больше нравится. Клиторальным могу сама себя побаловать если муж в отъезде или просто когда в душе моюсь. А так вагинальный круче конечно .Кстати начала испытывать его в 28 лет.

Надя
#16
Юля

ЮлякаЛада
Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.
Вот в анальный прям совсем не верю ..
Как Вы понимаете, что это оргазм вагинальный? Вам просто очень приятно или после этого уже не хочется секса?
оргазм по разному чувствуется. У меня вагинальный - просто кончила и все. Клиторный - орешь, струйный - упадок сил

А я при вагинальном ору)) Клиторальный у меня тише . Струйного не было))

Гость
#17

Шо такое струйный?

скорп
#18
Гость

Шо такое струйный?

принтер

Гость
#19

Клиторальный оргазм более похожий на выброс напряжения что ли..Вагинальный оргазм,как бабочки в животе..волнообразный..очень приятно..но идет не совсем изнутри!По моим наблюдениям,он идет от начала влагалища

Гость
#20
скорп

принтер

Уже от принтера научились получать удовольствие?

Гость
#21

вагинальный оргазм тоже идет от стимуляции клитора, но не напрямую, а через стенки влагалища и действует не на головку клитора, а на тело клитора. интенсивность стимуляции выходит ниже, чем при стимуляции головки. из-за этого возбуждение в голове, в мозге (!!!) нарастает медленнее.
из этого 2 следствия
1) если возбуждение в мозге нарастает медленнее, чем "рассасывается", то оргазма от стимуляции влагалища вообще не будет
2) если возбуждение в голове нарастает быстрее, чем "рассасывается", то при достаточно продолжительной стимуляции оргазм наступит, причем в нем будет участвовать бОльшая часть коры головного мозга, а значит и ощущения будут сильнее

Гость
#22
Гость

Шо такое струйный?

струйный это когда у тебя как из шланга бьет струя под напором

Гость
#23
Юляка

Ни разу не было, ни до родов, ни после.
У мужа 23 см и толстый.
Вобще не верю в вагинальный оргазм.
Клиторальный бывает всегда

А у меня ни разу не было клиторального, у меня вообще клитор не чувствителен. Но я не говорю, что его НЕ БЫВАЕТ(в отличии от вас)

Зато вагинальный, и сквирт, у меня регулярно.

Гость
#24
Гость

Шо такое струйный?

Сквирт.
Уретральный оргазм.

Ли
#25
Гость

вагинальный оргазм тоже идет от стимуляции клитора, но не напрямую, а через стенки влагалища и действует не на головку клитора, а на тело клитора. интенсивность стимуляции выходит ниже, чем при стимуляции головки. из-за этого возбуждение в голове, в мозге (!!!) нарастает медленнее.
из этого 2 следствия
1) если возбуждение в мозге нарастает медленнее, чем "рассасывается", то оргазма от стимуляции влагалища вообще не будет
2) если возбуждение в голове нарастает быстрее, чем "рассасывается", то при достаточно продолжительной стимуляции оргазм наступит, причем в нем будет участвовать бОльшая часть коры головного мозга, а значит и ощущения будут сильнее

Только хотела написать, рассказать, а вы уже). Нашёлся таки грамотный человек)👍 Остальные тёмный лес какой-то, хоть полюбопытствовали бы как собственное влагалище устроено. Не удивительно, что и получить не могут, не зная, что где и почему

Челентано
#26

Так, стоп. Это что-то новое что ли? Я вроде за 17 лет уже все перепробовал со своей женой. Я делил ее оргазм на обычный и сквирт. А тут обычный еще и делится на вагинальный и клиторальный??? Срочно иду изучать эту тему)))

Юляка
#27

Вот я тоже читала, что вагинальный - тот же самый клиторальный. Потому и написала, что в него не верю.

Гость
#28

Да и хр..ен с ним, иди лучше пол помой

Гость
#29
Челентано

Так, стоп. Это что-то новое что ли? Я вроде за 17 лет уже все перепробовал со своей женой. Я делил ее оргазм на обычный и сквирт. А тут обычный еще и делится на вагинальный и клиторальный??? Срочно иду изучать эту тему)))

У женщин КАК МИНИМУМ-5 видов оргазма.
Клиторальный
Вагинальный
Маточный
Анальный
Сквирт

ми
#30

Бабы - вот вы дуры!!!! Вы хоть анатомию то почитайте, да картинки посмотрите! ***** научились, а мозгом работать - нет!!! Оргазм бывает только один!!!!! Клиторальный! А все остальное - это просто внезапная разрядка, сексуального напряжения, достигаемая различными способами! Клитор не только торчит снаружи! И все наши вспышки, которые принято считать оргазмами, это нервные окончания клитора, посмотрите как и где он у вас! Почитай те книги - не позорьтесь!!

Гость
#31
Ли

Гость
вагинальный оргазм тоже идет от стимуляции клитора, но не напрямую, а через стенки влагалища и действует не на головку клитора, а на тело клитора. интенсивность стимуляции выходит ниже, чем при стимуляции головки. из-за этого возбуждение в голове, в мозге (!!!) нарастает медленнее.
из этого 2 следствия
1) если возбуждение в мозге нарастает медленнее, чем "рассасывается", то оргазма от стимуляции влагалища вообще не будет
2) если возбуждение в голове нарастает быстрее, чем "рассасывается", то при достаточно продолжительной стимуляции оргазм наступит, причем в нем будет участвовать бОльшая часть коры головного мозга, а значит и ощущения будут сильнее
Только хотела написать, рассказать, а вы уже). Нашёлся таки грамотный человек)👍 Остальные тёмный лес какой-то, хоть полюбопытствовали бы как собственное влагалище устроено. Не удивительно, что и получить не могут, не зная, что где и почему

Хорошо добрые тёти с вумана всё растолкуют. Не надоело годами чушь про "тело клитора писать" и "голову" писать? Вагинальный оргазм - результат раздражения нервных окончаний парауретральных желез. Современных сексологов почитайте для общего развития.

Правда жизни!
#32

[quote="Гость" message_id="59750347"]ЛиГость
вагинальный оргазм тоже идет от стимуляции клитора, но не напрямую, а через стенки влагалища и действует не на головку клитора, а на тело клитора. интенсивность стимуляции выходит ниже, чем при стимуляции головки. из-за этого возбуждение в голове, в мозге (!!!) нарастает медленнее.
из этого 2 следствия
1) если возбуждение в мозге нарастает медленнее, чем "рассасывается", то оргазма от стимуляции влагалища вообще не будет
2) если возбуждение в голове нарастает быстрее, чем "рассасывается", то при достаточно продолжительной стимуляции оргазм наступит, причем в нем будет участвовать бОльшая часть коры головного мозга, а значит и ощущения будут сильнее
Только хотела написать, рассказать, а вы уже). Нашёлся таки грамотный человек)👍 Остальные тёмный лес какой-то, хоть полюбопытствовали бы как собственное влагалище устроено. Не удивительно, что и получить не могут, не зная, что где и почему
Хорошо добрые тёти с вумана всё растолкуют. Не надоело годами чушь про "тело клитора писать" и "голову" писать? Вагинальный оргазм - результат раздражения нервных окончаний парауретральных желез. Современных сексологов почитайте для общего развития.
Автор,успокойтесь!Воспринимайте тот факт,что на вумене У ВСЕХ есть вагинальный оргазм...но почему то в реале не у всех.Здесь много баб просто самореализацией за счет других занимаются"мол,я такаааая крутая,мне удалось испытать вагинальный оргазм,хотя большой %женщин его не испытывают,а я такааая растакая,выделяюсь на фоне неудачниц,мне повезлоооо" и взахлеб начинают доказывать,как им повезло....Автор,большинство женщин выставляют свою МЕЧТУ напоказ.Мечту,а не реальность)))

Юляка
#33
Правда жизни!

ЛиГость
вагинальный оргазм тоже идет от стимуляции клитора, но не напрямую, а через стенки влагалища и действует не на головку клитора, а на тело клитора. интенсивность стимуляции выходит ниже, чем при стимуляции головки. из-за этого возбуждение в голове, в мозге (!!!) нарастает медленнее.
из этого 2 следствия
1) если возбуждение в мозге нарастает медленнее, чем "рассасывается", то оргазма от стимуляции влагалища вообще не будет
2) если возбуждение в голове нарастает быстрее, чем "рассасывается", то при достаточно продолжительной стимуляции оргазм наступит, причем в нем будет участвовать бОльшая часть коры головного мозга, а значит и ощущения будут сильнее

Автор,успокойтесь!Воспринимайте тот факт,что на вумене У ВСЕХ есть вагинальный оргазм...но почему то в реале не у всех.Здесь много баб просто самореализацией за счет других занимаются"мол,я такаааая крутая,мне удалось испытать вагинальный оргазм,хотя большой %женщин его не испытывают,а я такааая растакая,выделяюсь на фоне неудачниц,мне повезлоооо" и взахлеб начинают доказывать,как им повезло....Автор,большинство женщин выставляют свою МЕЧТУ напоказ.Мечту,а не реальность)))

Да это понятно, что кто-то придумал себе оргазм, а кто-то думает что это был оргазм. Вот и хотелось понять.

Гость
#34
Гость

Сквирт.
Уретральный оргазм.

Какая лажа. В уретре нет ничего кроме мочи.

Масло для кутикулы
#35

Дальше что?

Гость
#36
Лада

Сочувствую Вам. У меня бывают. И они по разному чувствуются. И вагинальный, и анальный, и клиторальный. И они все разные.

Анальный у нее еще, вот *****!Может ты и ушами кончить можешь

Алена
#37
ми

Бабы - вот вы дуры!!!! Вы хоть анатомию то почитайте, да картинки посмотрите! ***** научились, а мозгом работать - нет!!! Оргазм бывает только один!!!!! Клиторальный! А все остальное - это просто внезапная разрядка, сексуального напряжения, достигаемая различными способами! Клитор не только торчит снаружи! И все наши вспышки, которые принято считать оргазмами, это нервные окончания клитора, посмотрите как и где он у вас! Почитай те книги - не позорьтесь!!

Гость
#38

!!!!!! Пять баллов!!!👍

Йуляка
#39
Гость

Шо такое струйный?

Абасцака такая

Гость
#40

Не бывает вагинального оргазма! Можно получить оргазм типо вагинально, но всё равно клитор должен быть задействован трением, например. Если бы женщина получала оргазм через влагалище, то она ходила бы с тампоном всё время в возбуждении. Что за бред пишут женщины здесь, может они вообще оргазм настоящий никогда не испытывали? Есть приятные ощущения, если во влагалище входит член, но это просто возбуждение, которое идёт от головы, не более того- не оргазм! За женский оргазм отвечает только клитор!

Гость
#40

Всегда испытывала только клиторальный оргазм, но мечтала о вагинальном, ведь по телеку же показывают. После 30 начала подозревать что вагинальный оргазм это ложь всемирного масштаба, которую сами женщины и поддерживают, боясь не понравиться мужчинам. И вот в 21м веке правда начала вылазить наружу. Хоть я и испытываю клиторальный оргазм всегда и даже по нескольку раз, но осознание того, что я не смогу кончить вагинально оставило во мне чувство горького разачарования. Меня теперь мучает вопрос, зачем мне вообще нужен мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: