Гость
Статьи
Почему парень, у …

Почему парень, у которого есть девушка так себя ведет?

Почему парень у которого есть девушка старается при любой возможности ошиваться вокруг меня , обратить на себя внимание любыми способами , как то меня задеть ,постоянно смотрит и т.д?
Мне это неприятно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы ему нравитесь, что же еще то?))

Гость
#2

Ртом !!ему обтясните , что " не нравится"
А почему он так себя ведет ?
Да какая разница , если он чужой -неприятный человек , то зачем о нем думать?

Гость
#3

мне плевать на твои чувства, человек делает то что позволяет закон

#4

Может вам это все кажется?? Что например он делает? Может он вас раздражает и вы предвзято к нему относитесь? Вам кажется что он ВЕЗДЕ И РЯДОМ.. А он даже об этом и не знает.

Гость
#5
ТУСЯ

Может вам это все кажется?? Что например он делает? Может он вас раздражает и вы предвзято к нему относитесь? Вам кажется что он ВЕЗДЕ И РЯДОМ.. А он даже об этом и не знает.

На любом мероприятии вечно пытается сесть рядом (при девушке) , всегда пытается задеть , превращается сразу в клоуна когда меня видит , громко смеется , юморит( это все выглядит очень и очень неестественно) , вечно с ног до головы пялится , пытается обратить на себя внимание

#6

А какие у него отношения с его девушкой? Я думаю ничего серьёзного с его стороны точно нет. Если бы он любил свою девушку, то вам бы столько внимания не уделял.
Со стороны точно вы ему нравитесь. А что он себя так ведёт, то наверное ему мало лет, ребёнок совсем ещё. Не знает что завоевать девушку таким
поведением невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: