Гость
Статьи
Что делать с девушкой, …

Что делать с девушкой, которая нравится?

Учимся с девушкой, так получилось, что я на 3 года старше. Она сама проявляла симпатию, начала общение, делала комплименты, трогала, везде с собой звала и прочее. Так прошло недели 2, я открытой симпатии не проявлял, но во всем помогал и поддерживал, потом она без причины кинула в ЧС и 2 дня игнорировала. Подруге сказала, что для вида. Я ей в очередной раз помог, дальше все шло, как ничего не было, но она стала немного менее открытой. Потом ее подруга на 3 недели ушла на больничный, мы остались по сути вдвоем и отлично сближались, мне казалось, что я ей сильно нравлюсь, заказал подарок, при вручении которого хотел признаться в чувствах. И вот вчера вышла ее подруга, с ее появлением снова все испортилось, они меня избегают и даже не общаются, сегодня ее подруги не было на учебе, так она со мной даже не поздоровалась, но села передо мной, хотя вчера они отсаживались далеко, скорее всего очистила все диалоги со мной, но в ЧС нигде не кидала. Я не понимаю, что сделал не так и как теперь поступать, подарок пришел только вчера, теперь не знаю, что делать. Писать все, что чувствую в мессенджере или ждать? Думаю, второй вариант —пустая трата времени, она не напишет первая, но и забыть ее не могу #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе это вообще нужно? Вложиться что ли больше некуда? Судя по описанию, ты не особо её заинтересовал, лучше себе подарок купи а не выбрасывай деньги в трубу.

Гость
#2

ну дай им поговорить-то без твоей слюнявой морды и развешанных ушей.

Гость 01
#3

Играет с Вами, когда ей это удобно. Это бессердечно. Серьезно она Вас не воспринимает, это не уважение. Взрослые, психологически здоровые люди себя так не ведут. Она ненормальная скорее всего. Не позволяйте с собой такое отношение, будет относиться как к тряпке. Уверенна, Вы достойны хорошего отношения. Уважайте себя. Вы еще встретите девушку со здоровой головой.

Феминист
#4

Что делать с девушкой, спрашиваешь? Чувак, чего ты сопли развёл, поручик Ржевский давно решил твою проблему. Подходишь к ней, смотришь в глаза и говоришь: - Мадмуазель, позвольте вам впердолить! Не благодари!

Гость
#5

Зачем она тогда первая знаки внимания проявляла, комплименты делала и совместные планы строила, причем буквально на этой неделе?

#6

Шли ее нах.
И осознай, вы еще даже не начали встречаться, а она уже тебе весь мозг вытрахала.
При удобном случае, если подвернется, отшей ее с указанием вышеописанной причины. Быть может другого парня спасешь)

Гость
#7
Гость

Зачем она тогда первая знаки внимания проявляла, комплименты делала и совместные планы строила, причем буквально на этой неделе?

тебя до начала обучения где-то в клетке держали в одиночестве что ли? чо ты дикий-то такой? да, люди знакомятся с каждым новым коллективом.

Гость
#8

Проблема не в тебе. Сама не знает чего хочет. Лучше не связываться с такими.

3 г
#9

Трахни суку

#10
Гость

Зачем она тогда первая знаки внимания проявляла, комплименты делала и совместные планы строила, причем буквально на этой неделе?

Молодая, неопытная, насмотрелась какой-то дичи в дешевых сериалах как "строить отношения", а по факту общаться не умеет.
Подойдите наедине, подарите подарок, скажите, то нравится Вам, предложите встречаться. Если согласится, пригласите на свидание, и потом в ходе общения скажите, что Вы за прямое общение без манипуляций игноров и прочего. Если попросит время подумать, ну пусть подумает. А если нет - ну значит нет, забейте.

Гость
#11

Ахнуть конечно. Что еще делать.

Гость
#12

Я ее увижу только во вторник и хз, получится ли наедине. Думаю, она до этого времени окончательно забьет. Хотел написать сегодня на ночь прямо, что чувствую. Но думаю, ей это не нужно

#13
Гость

Я ее увижу только во вторник и хз, получится ли наедине. Думаю, она до этого времени окончательно забьет. Хотел написать сегодня на ночь прямо, что чувствую. Но думаю, ей это не нужно

Как мне не хватает этого оголтелого оптимизма ©

#14
Гость

Зачем она тогда первая знаки внимания проявляла, комплименты делала и совместные планы строила, причем буквально на этой неделе?

Так подойди и спроси у нее,только без подруги

Гость
#15

1. Чем конкретно ты ей помогал помогал и помогал?
2. В каких чувствах ты хотел признаться если она тебе по сути не сильно и нравится?

#16
Гость

Я ее увижу только во вторник и хз, получится ли наедине. Думаю, она до этого времени окончательно забьет. Хотел написать сегодня на ночь прямо, что чувствую. Но думаю, ей это не нужно

Ну так напиши, увидишь что ответит,что толку гадать

Гость
#17
Гость

Зачем она тогда первая знаки внимания проявляла, комплименты делала и совместные планы строила, причем буквально на этой неделе?

Ждала от вас иницитативы, а вы ее не проявили. Она решила, что не нравится вам.

Гость
#18

На вопрос, что случилось, она ответила, что ничего не случалась, все слова про мои чувства просто оставила без ответа, с того момента почти сутки не писали друг другу, да и там она просто 2 слова ответила. Ничего не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: