Гость
Статьи
Гражданский муж ушел к …

Гражданский муж ушел к другой...

В общей сложности мы 14 лет вместе. Живём 9 лет вместе. Сыну 5. Да, отношения охладились немного,но впринципе все стабильно и нормально было. Нашёл любовницу, которой сейчас 24. Ему 36. Вместе были 3,5 года. КАК ЖИТЬ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите пару лет и она его бросит и он приползет. Только не берите обратно.

Мистер Пельменная
#2

Чел ушел к другой бабе, а ты называешь это охлаждением отношений🤣Вызывайте санитаров.

Гость
#3

Вот!!! Реальное подтверждение, что в 35+ можно жарить молодых тёлочек 20+, а не так как тут вечно пишут, что молодым стариканы не нужны.
Молодец "гражданский муж" вовремя сменил пилотку.

Гость
#4

Чё то я запутался, кто с кем был 3,5 года? 🤔

Гость
#5
Гость

Подождите пару лет и она его бросит и он приползет. Только не берите обратно.

Нафига ему старые колоши?
Какой смысл слазить с упругого молодого тела и идти к бывшей?
Где логика?

Бабкины трусы
#6

Вы такая странная. Вы бы по Христу так страдали, чем по этому подлецу. Вы возвели подлеца в ранг святых, наверное тапки в зубах носила и он расслабился.

Гость
#7
Гость

Нафига ему старые колоши?
Какой смысл слазить с упругого молодого тела и идти к бывшей?
Где логика?

Потому что молодая его использует и избавится вскоре от него.

Гость
#8
Гость

Потому что молодая его использует и избавится вскоре от него.

Если правильно расшифровать первый пост ТС, то любовница уже 3,5 года ублажает сожителя ТС.
Их чувства уже проверенны годами. Видимо какой-то он особенный и хорошо пашет баб, раз и возрастная и молодая так по нему сохнут...😉
Хороший ёббарь = это талант!

Гость
#9
Гость

Если правильно расшифровать первый пост ТС, то любовница уже 3,5 года ублажает сожителя ТС.
Их чувства уже проверенны годами. Видимо какой-то он особенный и хорошо пашет баб, раз и возрастная и молодая так по нему сохнут...😉
Хороший ёббарь = это талант!

Может хорошо оплачивает. У меня тоже есть старик 48 лет у которого полувялый. Спать с ним часто не надо, перечисляет 50тыс в месяц. Такие импотенты самые лучшие.

Гость
#10
Гость

Может хорошо оплачивает. У меня тоже есть старик 48 лет у которого полувялый. Спать с ним часто не надо, перечисляет 50тыс в месяц. Такие импотенты самые лучшие.

Полувялый ещё хуже, сколько ты его за щекой гоняешь пока он отстреляется...
А потом ещё и пальцами лазит в пилотку, деды они такие настойчивые...😉

Гость
#11
Гость

Полувялый ещё хуже, сколько ты его за щекой гоняешь пока он отстреляется...
А потом ещё и пальцами лазит в пилотку, деды они такие настойчивые...😉

Он лизун. Не, у него там почти не стоит. Я ему буду больше наливать, чтобы спал.
Может муж автора тоже нашел содержанку, поэтому знаю, что это временно. Он нужен пока есть деньги.

Гость
#12
Гость

Он лизун. Не, у него там почти не стоит. Я ему буду больше наливать, чтобы спал.
Может муж автора тоже нашел содержанку, поэтому знаю, что это временно. Он нужен пока есть деньги.

Прикольно, жаль что пизздёжь...
Сидишь всякую хреньь придумываешь на ночь глядя....
Зачем? 🤷‍♂️

Гость
#13
Гость

Прикольно, жаль что пизздёжь...
Сидишь всякую хреньь придумываешь на ночь глядя....
Зачем? 🤷‍♂️

Нет, он правда перечисляет мне 50 тыс. Только спать я с ним не хочу, вот и подливаю виски, пусть спит.

Гость
#14
Гость

Прикольно, жаль что пизздёжь...
Сидишь всякую хреньь придумываешь на ночь глядя....
Зачем? 🤷‍♂️

Ты же мужик, как можно вызвать ещё импотенцию кроме алкоголя? Медикаменты я ему подсыпать не буду.

Гость
#15
Гость

Ты же мужик, как можно вызвать ещё импотенцию кроме алкоголя? Медикаменты я ему подсыпать не буду.

Да нет у тебя никакого обеспечуна ни старого, ни молодого....
Ты давно одна и бухаешь сама от одиночества. Пишишь всякую хреньь, на форуме, по пьяни. 🤦

Гость
#16
Гость

Да нет у тебя никакого обеспечуна ни старого, ни молодого....
Ты давно одна и бухаешь сама от одиночества. Пишишь всякую хреньь, на форуме, по пьяни. 🤦

Не завидуй, лучше напиши каким путем импотенцию у старика вызвать.

Гость
#17

Нужно было жить с военным мужем. Гражданские все одинаковы.

Гость
#18
Гость

Нужно было жить с военным мужем. Гражданские все одинаковы.

Военного быстро утилизируют, какой смысл с ним жить? Типа гробовые получить? Так она не жена, а сожительница, ей бы не досталось никаких денег.

#19

Женьщины кидают мужчин из-за денег, мужчины кидают из-за возраста. А почему нет?

Гость
#20

Ну что - в очередной раз подтверждается поговорка о том, что мужчина как качественное вино - даже если он на 12 лет старше, то всеравно он интересен молодым девушкам. А то что здесь вуманши пишут типа - "деды не нужны" так это все фигня.
Ещё как нужны!😜

Гость
#21
Гость

Вот!!! Реальное подтверждение, что в 35+ можно жарить молодых тёлочек 20+, а не так как тут вечно пишут, что молодым стариканы не нужны.
Молодец "гражданский муж" вовремя сменил пилотку.

ключевое слово жарить , любовью и не пахнет , просто свежее мясо . Бездушный молодец чем он лучше ?

Гость
#22
Гость

Ну что - в очередной раз подтверждается поговорка о том, что мужчина как качественное вино - даже если он на 12 лет старше, то всеравно он интересен молодым девушкам. А то что здесь вуманши пишут типа - "деды не нужны" так это все фигня.
Ещё как нужны!😜

Там вопрос - че там за 24 летняя девка. Если снизошла до старых мудей, значит либо страшная, либо у молодых не котируется.

Гость
#23

Автор, а какого собственно хyyyя вы сидели в сожительстве все эти годы?
Если бы были вы поумнее, бросили бы своего мужика первой лет 8 назад и искали более ресурсного. А не рожали еще и ребенка без брака.

Гость
#24
Гость

Там вопрос - че там за 24 летняя девка. Если снизошла до старых мудей, значит либо страшная, либо у молодых не котируется.

Понимаю ваше

Гость
#25
Гость

Там вопрос - че там за 24 летняя девка. Если снизошла до старых мудей, значит либо страшная, либо у молодых не котируется.

Понимаю ваше нежелание признавать неудобную правду - ведь так не хочется подобное признавать, такая правда глаза колет.
Но что поделать?
Я сам видел подобные пары и девушка там если не супер пупер красотка, то может быть вполне обычной внешности, как все.
Но уж точно не страшила.
Так что в очередной раз шах и мат😜

Гость
#26
Гость

Автор, а какого собственно хyyyя вы сидели в сожительстве все эти годы?
Если бы были вы поумнее, бросили бы своего мужика первой лет 8 назад и искали более ресурсного. А не рожали еще и ребенка без брака.

Раздвигать ноги за ресурсы называется знаете как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: