Гость
Статьи
Жена бросила в другой …

Жена бросила в другой стране

Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста и посоветуйте что делать.
Уехал работать в другую страну.
Жена обещала приехать как обоснуюсь.(женаты 10 лет)
Через четыре месяца приехала с ребёнком (1.5 года) на недолгое время (полтора месяца) под предлогом что нужно лечить ребёнка (проблемы по неврологии) уехала обратно. Каждый день с работы домой никаких друзей подруг (просто не хотелось ни с кем общаться кроме жены). Спустя три месяца приехали снова теперь на два, под тем же предлогом вернулись обратно. Прошло пять месяцев она собиралась приехать, вот вот покупала билеты, и в один неприятный для меня день написала что "я так больше жить не могу, давай будем жить каждый своей жизнью, ты не можешь вернуться в россию по всем известным причинам, а мне нужно лечить ребенка, я вижу как тебе одиноко, лучше найди себе там кого нибудь и будь счастлив с ней".
Я понимаю, что у неё появился другой.
И не понимаю как жить дальше...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, скорее всего другой или просто разлюбила вас. У вас была большая разница в возрасте? Такое тоже часто влияет.

Афи
#2

Почему вы решили что другой? Просто может она устала мотаться туда сюда, тяжело с ребенком. Предложите лечение ребенка там где вы живёте.

#3
Гость

Да, скорее всего другой или просто разлюбила вас. У вас была большая разница в возрасте? Такое тоже часто влияет.

8 лет

Гость
#4
Афи

Почему вы решили что другой? Просто может она устала мотаться туда сюда, тяжело с ребенком. Предложите лечение ребенка там где вы живёте.

Там было еще куча притензий...

Алкивиад
#5

Варианты действий.

1. Забыть про эту бабу, никогда не вспоминать, строить жизнь дальше.

2. Всем жаловаться какой ты несчастный, жалкий и убогий (в твоей подаче добрый, умный, верный и хороший), начать бухать, перестать развиваться.

3. Бегать за этой бабой, засыпая смсками, стихами и подарками, сидя на коленях перед ней где только не увидишь.

4. Удариться в спорт, активно знакомиться с бабами моложе и красивее её, с ней общаясь, если придется, вежливо и достойно, как бы отстранено.

5. Удариться в религию, бизнес, медитацию, приключения и другое.

Выбирай сам или плыви по течению.

Гость
#6

Почему сразу «другой»? А что там с лечением ребенка? Его нельзя лечить там, где вы сейчас находитесь?

Гость
#7
Nemogupridumatnik

8 лет

Может ровесника нашла, это большая разница.

Гость
#8

Автор,у меня такая же ситуация,только наоборот(Муж бросил одну в другой стране с двумя маленькими детьми,и даже не звонит толком,деньгами почти не помогает.Мы сначала плакали с детьми,год мучались,а теперь я поняла,что мои дети-это моя семья.А муж-просто предатель и использовал меня ради карьеры и квартир,ему и дети не нужны.Если Вы реально думаете,что ребёнок здоров,может поговорить с женой ещё раз и все выяснить,а потом решение принимать?

Гость
#9

Я не думаю, что у замужней женщины с больным по неврологии ребенком появился любовник, который ей предлагает серьезные отношения. Женщины с больными детьми мужчинам не нужны, а у такой женщины у самой просто нет времени и сил на романы на стороне. Скорее всего, она, действительно, устала от такой жизни, мотаться с больным ребенком туда-сюда, как ..но в проруби. Это тяжело. Вы не можете вернуться, она не может к вам переехать, короче, это уже не семья.

Гость
#11

Мотаться устала, нет тут никакой загадки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: