Гость
Статьи
Мужчина не даёт денег

Мужчина не даёт денег

Встречались - помогал деньгами, просила

Какие-то он расходы делает, какие-то я делаю. Если купит мне что-то за месяц, то потом выскажет . Как быть? Не из бедных он

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой мужчина?

breath.
#2

так он и не обязан тебе их давать. зарабатывай сама, у нас же равные права.

Гость.
#3

Молодец! Браво! Бис!

Гость
#4

Иди беги или оставайся терпи.

Гость
#5

А работать не пробовала?

А
#6

А какая у него зп?ну примерно?

Гость
#7

Сейчас у всех так. Обеспечуны резко стали экономить.

Гость
#8

Он ничего не должен .Имейте свои деньги .Он Вам не муж и не брат ,сват

Катя
#9

Попрошайкой быть довольно унизительно. Не?

#10

Поэтому онъ есмь нѣ изъ бѣдных. У состоятѣльных сѣмѣй проматывать дѣньги нѣ принято. Это дѣлают только их внуки, если испорчѣны воспитаниемъ или порчѣй.

Гость
#11

Заведи ещё одного.

Гость
#12

А ты даешь ему деньги?

Катя
#13
Гость

Заведи ещё одного.

Кого?Таракана?

#14

Никогда не нужно унижаться, прося что-либо у мужчины! Почему? Если мужчина искренне любит вас, то будет давать деньги, дарить подарки, заботиться и оберегать. Без всяких «помоги, подари и защити». Он сам начнёт это делать, потому что любит, вы ему не безразличны, он будет хотеть вашего одобрения, радости! Ему не все равно, как вы отреагируете.
А мужики, которые скремя зубами, что-то делают для «любимой» и ещё потом за это попрекают - просто не любят, а пользуются вашей доверчивостью и любовью.

Гость
#15
Василиса

Никогда не нужно унижаться, прося что-либо у мужчины! Почему? Если мужчина искренне любит вас, то будет давать деньги, дарить подарки, заботиться и оберегать. Без всяких «помоги, подари и защити». Он сам начнёт это делать, потому что любит, вы ему не безразличны, он будет хотеть вашего одобрения, радости! Ему не все равно, как вы отреагируете.
А мужики, которые скремя зубами, что-то делают для «любимой» и ещё потом за это попрекают - просто не любят, а пользуются вашей доверчивостью и любовью.

Так и женщина если любит, то будет сама давать деньги и подарки. Тоже мне, открыли Америку.

Катя
#16
Василиса

Никогда не нужно унижаться, прося что-либо у мужчины! Почему? Если мужчина искренне любит вас, то будет давать деньги, дарить подарки, заботиться и оберегать. Без всяких «помоги, подари и защити». Он сам начнёт это делать, потому что любит, вы ему не безразличны, он будет хотеть вашего одобрения, радости! Ему не все равно, как вы отреагируете.
А мужики, которые скремя зубами, что-то делают для «любимой» и ещё потом за это попрекают - просто не любят, а пользуются вашей доверчивостью и любовью.

☺️☺️☺️ да-да

Гость
#17

Зачем Растопыриваешься перед нищером?

0909
#18

а с чего вдруг он должен давать? мужчина тогда мужчина когда кошелек очередной даме выворачивает? с чего он должен давать? просто потому что у вас есть вагина? так она у всех есть, как и ***. иди работай, потребитель

Катя
#19
Гость

Зачем Растопыриваешься перед нищером?

Давайте не будем писать иллюзией. Женщины охотно растопыриваются перед любыми.

Катя
#20
0909

а с чего вдруг он должен давать? мужчина тогда мужчина когда кошелек очередной даме выворачивает? с чего он должен давать? просто потому что у вас есть вагина? так она у всех есть, как и ***. иди работай, потребитель

Это почтенные женщины за 30 считают, что мужчина должен давать деньги. Вспоминают былую молодость и вздыхают. Давайте к ним поуважительнее.
У молодых таких установок нет, девки пошли такие бойкие, зарабатывающие. Не представляю как парни с ними справляются.
Так что, может эти потрепанные просящие женщины не так плохи. Выпрашивают деньги, на мужчину смотрят как на бога.

#21
Гость

Так и женщина если любит, то будет сама давать деньги и подарки. Тоже мне, открыли Америку.

Женщина психологически по-другому устроена. На самом деле бывает два типа девушек/женщин:
- Дуры, которые бегают за мужиками и подтирают сопли
- Расчётливые, которые думают в первую очередь о своём будущем, будудем детей и семьи в целом.
При том оба варианта любят своих мужчин, разница лишь в том что расчётливые живут всегда в достатке с любящим их мужчиной! А дуры, как правило с альфонсами , абьюзерами и прочей дрянью.
Поэтому, когда девушка/женщина отдаёт мужчине свои деньги, дарит подарки - она полная дурочка, которая даёт мужику повод поиграть на её чувствах и смешать потом с грязью.

Катя
#22
Василиса

Женщина психологически по-другому устроена. На самом деле бывает два типа девушек/женщин:
- Дуры, которые бегают за мужиками и подтирают сопли
- Расчётливые, которые думают в первую очередь о своём будущем, будудем детей и семьи в целом.
При том оба варианта любят своих мужчин, разница лишь в том что расчётливые живут всегда в достатке с любящим их мужчиной! А дуры, как правило с альфонсами , абьюзерами и прочей дрянью.
Поэтому, когда девушка/женщина отдаёт мужчине свои деньги, дарит подарки - она полная дурочка, которая даёт мужику повод поиграть на её чувствах и смешать потом с грязью.

Второй вариант женщины - это меркантильная дрянь. Которая с мужчиной может быть только в радости, и никак не в горести. Зачем мужчине такая партнёрша по жизни? Ее интересы понятны: бабло, бабло, бабло. А его?

#23
0909

а с чего вдруг он должен давать? мужчина тогда мужчина когда кошелек очередной даме выворачивает? с чего он должен давать? просто потому что у вас есть вагина? так она у всех есть, как и ***. иди работай, потребитель

А если он не хочет брать ответственность за любимого человека, то какой он нафиг мужчина и зачем нужен? Член ни одного него есть 🤷‍♀️
В мире выживают сильнейшие, которые способны защитить семью, обеспечить всем необходимым. Зачем с трусом, который боится обязательств строить семью, отношения? Для чего? Хочет слить своё напряжение - пожалуйста, пусть идет ш.л.ю.х.у, которую раз 100 весь город пробовал.
Девочки, цените себя и не унижайтесь перед парнями. Если им надо, пусть бегают и доказывают, что они лучшие и достойны секса с вами. Но никак не наоборот.

Гость
#24

Автор придумала повод. Если бы мужчина давал ей денег, вот прям, сколько ей надо. она бы придумала другой повод. Это Система Замкнутого Завиновачивания.
Сами женщины могут в этом убедиться…Пусть себе придумают мужчину, к которому невозможно придраться… однако, подумав (!), женщины всё равно к нему придерутся, придумав повод.
Эта Система заложена пропагандой в каждой женщине. И всё ради ухудшения жизни мужчин.

Гость
#25
Василиса

Женщина психологически по-другому устроена. На самом деле бывает два типа девушек/женщин:
- Дуры, которые бегают за мужиками и подтирают сопли
- Расчётливые, которые думают в первую очередь о своём будущем, будудем детей и семьи в целом.
При том оба варианта любят своих мужчин, разница лишь в том что расчётливые живут всегда в достатке с любящим их мужчиной! А дуры, как правило с альфонсами , абьюзерами и прочей дрянью.
Поэтому, когда девушка/женщина отдаёт мужчине свои деньги, дарит подарки - она полная дурочка, которая даёт мужику повод поиграть на её чувствах и смешать потом с грязью.

Так и мужчина дурачек, который деньги отдает. Ничего нового. Лучше зарабатывай сама, и тогда не возникнет проблемы кому продаться

Гость
#26
Василиса

А если он не хочет брать ответственность за любимого человека, то какой он нафиг мужчина и зачем нужен? Член ни одного него есть 🤷‍♀️
В мире выживают сильнейшие, которые способны защитить семью, обеспечить всем необходимым. Зачем с трусом, который боится обязательств строить семью, отношения? Для чего? Хочет слить своё напряжение - пожалуйста, пусть идет ш.л.ю.х.у, которую раз 100 весь город пробовал.
Девочки, цените себя и не унижайтесь перед парнями. Если им надо, пусть бегают и доказывают, что они лучшие и достойны секса с вами. Но никак не наоборот.

Брать ответственность за другого полноразмерного человека? Теть, вы перепутали эпохи - вам в патриархат. Там действительно мужчина брал ответственность за женщин. А женщина в свою очередь доставалась мужчине девственницей, имела приданое и полностью и беспрекословно подчинялась своему господину мужу.

#27
Василиса

Женщина психологически по-другому устроена. На самом деле бывает два типа девушек/женщин:
- Дуры, которые бегают за мужиками и подтирают сопли
- Расчётливые, которые думают в первую очередь о своём будущем, будудем детей и семьи в целом.
При том оба варианта любят своих мужчин, разница лишь в том что расчётливые живут всегда в достатке с любящим их мужчиной! А дуры, как правило с альфонсами , абьюзерами и прочей дрянью.
Поэтому, когда девушка/женщина отдаёт мужчине свои деньги, дарит подарки - она полная дурочка, которая даёт мужику повод поиграть на её чувствах и смешать потом с грязью.

Женщина, которая даёт деньги и дарит подарки - золото

#28
Катя

Второй вариант женщины - это меркантильная дрянь. Которая с мужчиной может быть только в радости, и никак не в горести. Зачем мужчине такая партнёрша по жизни? Ее интересы понятны: бабло, бабло, бабло. А его?

Не надо путать с просьитутками, которые вообщеотдельный индивидум.
Я выбрала обеспеченного мужчину, но не потому что хочу денег. Нет, я сама зарабатывала и продолжаю работать, хотя он меня полностью обеспечивает. Зачем? Мне просто нравится моя работа, *** души. Но выбрали я богатого потому что уверена на все 100%, если со мной произойдёт беда. Допустим, упаду и получу травмы. Он сможет позаботится обо мне. Он сможет защитить меня уже беспомощную. Потому что изначально так делал, для него это норма: заботиться о любимом человеке. А те мужики, которые постоянно кричат «мы не должны, мы не обязаны, путь сама зарабатывает» - трусы, которые бояться ответственности. Поверьте, когда вы чисто физически не сможете что-то сделать, они так же вам скажут: «твои проблемы я ничего не обязан».
Что такое любовь? Это - близость, страсть и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Катя
#29

Девочки, уважаем себя.
Если к нам проявляет интерес человек, то первым делом узнаем, что у него с баблом.
Если бабла мало- ждём следующего!
Сами инициативу не проявляем, это им надо, нам не надо!
Ждём, ждём следующего. Дождались? Опять пробиваем, что там по баблу.
Мало? Идёт нахр.
Какие наши годы. Пусть бегают, пусть несут подношения эти мужики.
И только после подарков, бабла, допускаем до своей писечки.
И радуемся как идиотки. Потому что мужчины любят радовать свою принцессочку.
Но запомните. Как только у этого мужчины бабло кончится. Сразу же сползаете с его члена. И ищете следующего.
Потому что вы женщина, вы мудрая. Вы за бабло. За бабло за чужой счёт.☺️

Гость
#30
Алексей

Женщина, которая даёт деньги и дарит подарки - золото

Иди приплод воспитвай, мечтатель куев.

#31
Гость

Так и мужчина дурачек, который деньги отдает. Ничего нового. Лучше зарабатывай сама, и тогда не возникнет проблемы кому продаться

А вот и нет. Повторяю не надо сравнивать женскую и мужскую психологию. Это два разных вида!
Вы сравниваете чернее и белое.

Гость
#32
breath.

так он и не обязан тебе их давать. зарабатывай сама, у нас же равные права.

Обязан давать деньги. Если не дает,то и секса у него не будет.
Женщина будет уворачиваться и уклоняться от секса всеми способами. Вот и все)
А манипуляшками пикаперскими не заставишь женщин выдавать тебе бесплатного секса

Гость
#34
Гость

Он ничего не должен .Имейте свои деньги .Он Вам не муж и не брат ,сват

А она не жена которую содержат и секса ему не должна вообще.

Гость
#35
Катя

Попрошайкой быть довольно унизительно. Не?

Мужик,перелогинься.

Катя
#36
Василиса

Не надо путать с просьитутками, которые вообщеотдельный индивидум.
Я выбрала обеспеченного мужчину, но не потому что хочу денег. Нет, я сама зарабатывала и продолжаю работать, хотя он меня полностью обеспечивает. Зачем? Мне просто нравится моя работа, *** души. Но выбрали я богатого потому что уверена на все 100%, если со мной произойдёт беда. Допустим, упаду и получу травмы. Он сможет позаботится обо мне. Он сможет защитить меня уже беспомощную. Потому что изначально так делал, для него это норма: заботиться о любимом человеке. А те мужики, которые постоянно кричат «мы не должны, мы не обязаны, путь сама зарабатывает» - трусы, которые бояться ответственности. Поверьте, когда вы чисто физически не сможете что-то сделать, они так же вам скажут: «твои проблемы я ничего не обязан».
Что такое любовь? Это - близость, страсть и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

А если упадет . Позаботитесь о нем, о нищем и беспомощном?

Гость
#37
Гость

А ты даешь ему деньги?

Она и не обязана мужику давать денег.

Твой папа у твоей мамы брал деньги что ли?))

Или ты из неполной неблагополучной семьи где твою маму твой папа бросил в декрете, и твоя тебя за свой счет тащила зачем-то?

#38
Василиса

А вот и нет. Повторяю не надо сравнивать женскую и мужскую психологию. Это два разных вида!
Вы сравниваете чернее и белое.

Что плохого в том что женщина даёт деньги и дарит подарки? Когда это делает мужчина - это считается нормально. Почему в обратную сторону это не работает?

Катя
#39
Гость

Мужоп нищий порвался, следующий.

Ещё у одной мозг взорвался. Не пишу как под копирку в курятнике ☺️

#40
Гость

Брать ответственность за другого полноразмерного человека? Теть, вы перепутали эпохи - вам в патриархат. Там действительно мужчина брал ответственность за женщин. А женщина в свою очередь доставалась мужчине девственницей, имела приданое и полностью и беспрекословно подчинялась своему господину мужу.

Реально сейчас равноправие

Гость
#41
Василиса

Никогда не нужно унижаться, прося что-либо у мужчины! Почему? Если мужчина искренне любит вас, то будет давать деньги, дарить подарки, заботиться и оберегать. Без всяких «помоги, подари и защити». Он сам начнёт это делать, потому что любит, вы ему не безразличны, он будет хотеть вашего одобрения, радости! Ему не все равно, как вы отреагируете.
А мужики, которые скремя зубами, что-то делают для «любимой» и ещё потом за это попрекают - просто не любят, а пользуются вашей доверчивостью и любовью.

В общем-то да,согласна. Но все равно по собственному желанию должен это все делать ,но и по просьбе тоже. А то мужчина может намеков не понимает и не догадывается

Гость
#42
Василиса

А вот и нет. Повторяю не надо сравнивать женскую и мужскую психологию. Это два разных вида!
Вы сравниваете чернее и белое.

В одни ворота ни один здравомыслящий человек не будет играть. Если ты только потребляешь, то на кой ты нужна?

Гость
#43
Гость

Так и женщина если любит, то будет сама давать деньги и подарки. Тоже мне, открыли Америку.

Ты мужчину и женщину путаешь. Едь в США и меняй пол,раз тебя не устраивает быть мужчиной и чувствуешь себя женщиной

Гость
#44
0909

а с чего вдруг он должен давать? мужчина тогда мужчина когда кошелек очередной даме выворачивает? с чего он должен давать? просто потому что у вас есть вагина? так она у всех есть, как и ***. иди работай, потребитель

Должен

breath.
#45
Гость

Обязан давать деньги. Если не дает,то и секса у него не будет.
Женщина будет уворачиваться и уклоняться от секса всеми способами. Вот и все)
А манипуляшками пикаперскими не заставишь женщин выдавать тебе бесплатного секса

ну хорошо. вагин ещё дoxyищa существует. уйдёт к другой и делов то.
и патриархат уже прошёл несколько веков назад, лечитесь.
если женщина только за деньги даёт, то она не женщина, а ***.

Гость
#46
Катя

Давайте не будем писать иллюзией. Женщины охотно растопыриваются перед любыми.

Мужик,иди на пикап форум.
И свои дешевые манипуляшки о том как женщины должны быть бесплатными дaвaлками там распространяй

Катя
#47
Гость

Мужик,перелогинься.

Я люблю про реальность
Не люблю разговоры о мире розовых пони: где любящий мужчина задаривает свою ненасытную жабу. И счастлив от этого
А женщины имеют отношения только с супер успешными, а остальных отправляют на хр☺️
Самим не смешно?

Гость
#48
breath.

ну хорошо. вагин ещё дoxyищa существует. уйдёт к другой и делов то.
и патриархат уже прошёл несколько веков назад, лечитесь.
если женщина только за деньги даёт, то она не женщина, а ***.

Кому есть дело до того уйдет ли бесполезный халявщик пикaпер,который не содержит )
Никто и не заметит)😄

#49
Гость

Брать ответственность за другого полноразмерного человека? Теть, вы перепутали эпохи - вам в патриархат. Там действительно мужчина брал ответственность за женщин. А женщина в свою очередь доставалась мужчине девственницей, имела приданое и полностью и беспрекословно подчинялась своему господину мужу.

Если мужчина не хочет брать ответственность - он трус и точка. Как в постель девушку тащить, так сразу: «я лучший, я мужик!»
А как взять ответственность:
«я чё, а я ничё! Это она вон чё»
Позорище, тьфу. Ещё мужиками себя называют. На войне тоже будете так говорить, когда боевому товарищу помощь нужна будет?
«он взрослый человек, чё я за него ответственность буду брать».

#50
Алексей

Женщина, которая даёт деньги и дарит подарки - золото

Хотела сказать, но прочитав ваш статус...
Вообщем считайте как хотите.