Гость
Статьи
Мужчина не заплатил за …

Мужчина не заплатил за такси

Вернулась со свидания в шоке.
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Сегодня было свидание Всё было хорошо, пока не пришли к нему домой. Я рассчитывала на первый раз просто пообщаться, а он начал приставать. Когда я ему отказала в сексе, он спросил, а что ты тогда ко мне попёрлась? На мои объяснения, что хотела пообщаться, чуть ближе познакомиться, он посмеялся, и сказал, что пообщаться он может и с друзьями, а на СЗ приходят за сексом. Потом вызвал мне такси. Я думала, что такси он оплатил, но когда доехала, таксист попросил денег. Оказалось, что он поставил оплату наличными. Вот сейчас сижу и думаю, это новый тренд в отношениях? Девочки, объясните мне, сейчас модно стало выгнать женщину, которая отказала в сексе и даже за такси не заплатить? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть будет вам уроком. А если бы он был маньяк? Остались бы от вас рожки да ножки. Кто же ходит с первым попавшимся мужчиной по квартирам.

Гость
#3

Просто нашим мужчинам не интересна женщина как личность
Они не приучены сначала узнать человека а потом все остальное
Они как в мире животных - сразу догнать и завалить.
Все односложно.

Гость
#4

О боги, ты настолько убогая, что даже такси себе оплатить не можешь?

Олька
#5

Девушка, мужчина и не собирался за Вами ухаживать, узнавать Вас поближе и платить. Он просто хотел Вас использовать для бесплатного секса. А вообще, ехать домой к незнакомому мужчине - плохая идея. Вы же не знаете, на что способен мужчина, которому отказали.

Гость.
#6

Если каждому давать — поломается кровать!

#7

Совсем ку ку? Скажи спасибо, что целой и невредимой уехала оттуда. А за деньги переживает. Вот как тут не вспомнить поговорку «все бабы-дуры»…

Гость
#8

Да, это норма сейчас. Мужики оч жадные стали, у меня недавно ухажер отпочковался, вечно спросит «тебе кофе взять?», я говорю, ну возьми. Он пришлет фотку с ценами, я ему переведу, а он такой «ой ну зачем, я же угостить тебя хотел!».
Но потом он еще раз так сделал🤣.

Гость
#9

Ну а вы да, хороша, реально зачем домой то поперлись к нему, домой всегда за сексом зовут. Абсолютно.
И если согласилась, значит готовая.

Гость
#10

А давно стало новым трендом к чуваку, которого видишь впервые в жизни, идти домой? В расчете на что????

Сергей Ж
#11
Гость

Да, это норма сейчас. Мужики оч жадные стали, у меня недавно ухажер отпочковался, вечно спросит «тебе кофе взять?», я говорю, ну возьми. Он пришлет фотку с ценами, я ему переведу, а он такой «ой ну зачем, я же угостить тебя хотел!».
Но потом он еще раз так сделал🤣.

Жадные - это в каком смысле? Они хотят залезть в Ваш карман? Или Вы хотите залезть в их карман, но Вас туда не пускают? Я Вас прекрасно понимаю, хочется присосаться к дойному вымени, а приходится сосать вкусную питательную лапу.

Гость
#12
Сергей Ж

Жадные - это в каком смысле? Они хотят залезть в Ваш карман? Или Вы хотите залезть в их карман, но Вас туда не пускают? Я Вас прекрасно понимаю, хочется присосаться к дойному вымени, а приходится сосать вкусную питательную лапу.

Жадные в смысле- зачем предлагать что-то в виде угощения, если жаль денег)
Я не настолько нищая, чтоб лезть в его карман за кофе. Сережа не бзди, никто не претендует на твои три сотки, но ты хоть не позорься, не претендуй на женщину совсем.

Сергей Ж
#13
Гость

Просто нашим мужчинам не интересна женщина как личность
Они не приучены сначала узнать человека а потом все остальное
Они как в мире животных - сразу догнать и завалить.
Все односложно.

А зачем нам Ваша личность. На СЗ мужчина приходит, чтобы найти секс. У Вас что, личность какая-то особенная, которой у других женщин нет?

Гость
#14
Сергей Ж

Жадные - это в каком смысле? Они хотят залезть в Ваш карман? Или Вы хотите залезть в их карман, но Вас туда не пускают? Я Вас прекрасно понимаю, хочется присосаться к дойному вымени, а приходится сосать вкусную питательную лапу.

Но капец ты жалкий, конечно)). Автор!
Вот сережа к нам зашел. Он крохобор, спросите у него че там по такси.

#15
Гость

Просто нашим мужчинам не интересна женщина как личность
Они не приучены сначала узнать человека а потом все остальное
Они как в мире животных - сразу догнать и завалить.
Все односложно.

Они не приучены - ни чего себе формулировочка...
Давай, приручай и прикручивай к себе.
Везёт на баранов и козлов - мои искренние соболезнования.

Пломбир
#16

с таким уровнем интеллекта - идти домой к незнакомому мужику и там ему не давать - вам нечего делать на сз.
Можете как в анекдоте, проснуться - а голова в тумбочке.

Сергей Ж
#17
Умнюк

Они не приучены - ни чего себе формулировочка...
Давай, приручай и прикручивай к себе.
Везёт на баранов и козлов - мои искренние соболезнования.

Коллега, соболезнования - это когда везёт на козлов. А когда повезло на баранов - нужно поздравить.

Гость
#18
Сергей Ж

А зачем нам Ваша личность. На СЗ мужчина приходит, чтобы найти секс. У Вас что, личность какая-то особенная, которой у других женщин нет?

А вы можете трухать ту которую даже не узнали?
Ну значит вы низко развитый человек

Гость
#19
Гость

А вы можете трухать ту которую даже не узнали?
Ну значит вы низко развитый человек

Да никого он не тpaхает, там все фантазии про сосание то вымени то лап.. и деняк нет

Даша
#20

А ты реально думала тебя левый чел с сз зовет домой просто так, особенно если вам 25-30-35 лет?

Сергей Ж
#21

Можно узнать, в чём мужчина был не прав? Он пришёл за сексом. Баба не дала. На что она может рассчитывать?

Елизавета
#22

первые встречи лучше проводить вне дома)) он просто хотел секса. не принимай близко к сердцу

Гость
#23

нищенка не прокатилась в такси на халяву бяда-пячаль 😄

Гость
#24

Идти на первом свидании к мужчине домой? Вы серьезно?
Естественно, если женщина так легко соглашается при первой встрече ехать домой к мужчине, сразу есть мысли, что она согласна на большее. А с сайта знакомств - так тем более.
Первые несколько свиданий уважающая себя женщина "узнает поближе" и "общается" на нейтральной территории, ни к чему её не обязывающей, чтобы понять намерения мужчины и его отношение к вам.
А вас реально оплата такси только в этой истории смутила?

Гость
#25

На сайте знакомств есть приличные? нашла где знакомиться, там все только за этим сидят.

Гость
#26

Что сил у мужика не хватило отодрать. 😂

Гость
#27

Автор, вам 5 лет, вы не знаете что идти в гости к мужчине можно только тогда когда вы готовы на секс с этим мужчиной. В противном случае, все встречи на нейтральной территории.
Если тема не разводка, то вам это урок на будущее.

#28

Почему он должен был вам платить за такси? Уж приехать и уехать это ваши расходы. Пешком бы шли,раз даже на дорогу нет.

Королек - птичка певчая
#29

Автор, очнитесь. О каком тренде в отношениях вы говорите? У вас нет никаких отношений. Вы добровольно приперлись к постороннему мужику домой. Якобы пообщаться и узнать друг друга получше. Вы до этого момента вообще из дому не вылезали, раз элементарных вещей не понимаете? Он мог быть не один в квартире. Это раз. Или к нему могли прийти друзья. Это два. Они бы вас отодрали как Сидорову козу. Это три. Выпнули бы вас среди ночи пешком домой шлепать. Это четыре.
Последствия могли бы быть непредсказуемыми. То, что парень не стал вас насиловать, а домой отправил, вы должны ему за это спасибо сказать. Я это на полном серьезе пишу. То, что у вас денег нет себе на дорогу, то это ваши проблемы. Чужой человек не обязан за вас платить, разве только по своему желанию.

Гость
#30

Сцанная нищесбротка не имеет денях на такси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: