Гость
Статьи
Мужчина заплатил …

Мужчина заплатил только по своему счету

Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая встреча была после работы, он был в курсе, что у меня был тяжелый день, что даже не обедала, но видимо опять рассчитывал, что я закажу кофе с минимаффином...
А я заказала рыбу с овощами, салат, чискейк и чай. Вышло на 2 тысячи. Он пил чай и штрудель себе заказал.
И видимо когда я в туален отходила сказал официанту разбить счет и что в какой счет включить. Официант принес счет и мужчина заплатил только по своему счету.
Я заплатила по своему, виду не подала, что мне неприятно.
Но сейчас он названивает, написывает, давай в кино, давай на каток, давай в кафе, я игнорю.
Как считаете он нормально поступил? Просто обычно я на первых-вторых-третьих свиданиях только кофе и максимум десерт заказываю.
Наверное он считает, что я не должна была так много заказывать, но он знал, что я после работы и не обедала.
Как считаете? #свидание

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Тарелочница 😤

Гость
#2

А я хочу сыбаса. Сыбаса побыстрей (с)

Гость
#3

Может, он не подумал и деньги не рассчитал. Теперь ему стыдно и думает как загладить вину? Ну или он понял что если что можно делить счёт и вы теперь резко выросли в его меркантильных глазах))

777
#4

В топку его, он жалкий какой то, с ним в койку западло прыгать

Гость
#5

Потому что у мужика нет денег, только на кофе и сухарик к нему. Нафиг вам такой мужик?
Тут с одногруппниками после нескольких лет выпуска встречалась в кафе, так они настояли, чтоб мы с девочками не платили. Да и когда учились, кто-то из парней мог пиццы и всякой фигни взять просто так. Без подкатов и прочего. А тут взрослый мужик и ухаживает якобы, и ему не позорно такое.
Если вы хотите ходить и пить кофе, потом скучно переспать с ним в съёмной квартире пополам, то пожалуйста.
Если хотите чего то более серьёзного и взрослого, ищите другого мужчину.

Гость
#6

Раз вы считаете, что за все должен платить мужчина обозначайте это сразу в переписке и не будете тратить аремя на свидания с неподходящий для вас мужчинами. Времена сейчас другие, некоторые предпочитают раздельный счёт чтоб не быть чем то обязанным

#7

Ты хотя бы старые темы через чатгпт прогоняй, чтоб не слово в слово копировать.

Cвета
#8
Андрей

Ты хотя бы старые темы через чатгпт прогоняй, чтоб не слово в слово копировать.

Точно.
Притом совсем недавно эта жадная тетеха тут жаловалась.
До чего же убогими бывают дамы, фууууууууууу

Захария
#9

Я считаю, что странный у вас в этой теме, очередной " ресторанно-кофейной", заход....
Тем про " кто платит/что можно заказывать" миллиард...
Но вот в вашей теме она " обычно на первых-вторых-третьих свиданиях только кофе и максимум десерт заказывает"
Чем это свидание стало для нее необычным?
"Наверное он считает, что она не должна была так много заказывать", а она то как считает?
И почему она игнорит?

Мистер Пельменная
#10

Разводка какая то. В 5ке сч кофе стоит 49р на вынос. А у тебя тут в КАФЕ + еще маффин. Чую пахнет пизздежом)

Гость
#11
Гость

Потому что у мужика нет денег, только на кофе и сухарик к нему. Нафиг вам такой мужик?
Тут с одногруппниками после нескольких лет выпуска встречалась в кафе, так они настояли, чтоб мы с девочками не платили. Да и когда учились, кто-то из парней мог пиццы и всякой фигни взять просто так. Без подкатов и прочего. А тут взрослый мужик и ухаживает якобы, и ему не позорно такое.
Если вы хотите ходить и пить кофе, потом скучно переспать с ним в съёмной квартире пополам, то пожалуйста.
Если хотите чего то более серьёзного и взрослого, ищите другого мужчину.

Взрослого искать? Да нафига ей дед??? Парни толтко к 30 гадам начинают стабильно работать сейчас, очнитесь! Все с места на место прыгают и ездят на кредитных тачках! Стабильный дозод хороший чтоб пойти в хороший ресторан это 30-35. Чтоб купить квартиру в крупном городе и привести на потрахаться к себе домой, а не в съёмную халупу, это точно 35+. Зачем ей дед такой? Пусть ищет помоложе, с хорошей эрекцией! Бывают сынки банкиров например!!! 35 это ДНО

Катя
#12

Не очень выглядело, конечно. Баба сидит и жрет в 3 горла.
А мужик смотрит на это.
Мукбанг на минималках.

Гость
#13

Я с мужчиной согласен. Это не приятно когда женщина так объедается на втором свидании. Но я бы и написывать не стал, понимаю трагизм ситуации.

Катя
#14

Хотя среди девок действительно есть такой грешок. Девки очень прожорливые.

Гость
#15
Андрей

Ты хотя бы старые темы через чатгпт прогоняй, чтоб не слово в слово копировать.

Она не умеет. Она все копирнула, включая "чиСкейк", мать его за ногу.

Катя
#16
Гость

Я с мужчиной согласен. Это не приятно когда женщина так объедается на втором свидании. Но я бы и написывать не стал, понимаю трагизм ситуации.

Если жрет хорошо, значит работать будет тоже хорошо. И трахаться тоже. Как правило все эти пороки рядом: обжорство и трах до одурения.

Гость
#17

2000 за свою женщину можно заплатить, да хоть 5, но уж точно не за ту, которая в поисках. Как станете парой, появится секс, тогда милости просим в кафешку, а до тех пор только прогулки за чашкой кофе на прогулках.

#18

Нормально.

Гость
#19

Надо было сказать, что безработная, он бы накормил.

Гость
#20

Что он считает - дело десятое. Главное, что он себя сейчас показал, что неликвид полный. Вот смотрите - вдруг (а для чего ж еще вы встречаетесь) вы поженитесь, вы осядете в декрете и что? Вы должны будете сидеть на хлебе и воде, раз не сможете какое-то время зарабатывать?))) Не игнорьте, а в чc занесите неликвида.

Гость
#21
Гость

2000 за свою женщину можно заплатить, да хоть 5, но уж точно не за ту, которая в поисках. Как станете парой, появится секс, тогда милости просим в кафешку, а до тех пор только прогулки за чашкой кофе на прогулках.

Если мужик станет платить только за себя, ему никто не станет парой.)))

Гость
#22
Гость

Если мужик станет платить только за себя, ему никто не станет парой.)))

Платить нужно - чашка кофе на прогулке, я же говорю. В кафешку только в отношениях. На моем опыте - становятся парой и еще как. Сейчас встречаюсь с девушкой на 8 лет младше с шикарной фигурой. Ее уже кормлю как положено

Ехидна
#23

Считаю, что его нужно послать. Он мог бы сказать, что не рассчитывал на полноценный ужин. А теперь может думает, что нашел удобный вариант.

Гость
#24

У меня женщины с юмором. Могли бы сказать " Я жутко голодная. Накормишь?" Как то так.

Гость
#25
Гость

Что он считает - дело десятое. Главное, что он себя сейчас показал, что неликвид полный. Вот смотрите - вдруг (а для чего ж еще вы встречаетесь) вы поженитесь, вы осядете в декрете и что? Вы должны будете сидеть на хлебе и воде, раз не сможете какое-то время зарабатывать?))) Не игнорьте, а в чc занесите неликвида.

Встречаются,что бы пожениться? Рассмешили до слёз. Это только у вас в деревне может быть.

Гость
#26

Да чтобы тебя диарея прихватила и просидела на белом камне унитаза весь день!!!!! Пуууууук

Гость
#27

Зачем ходить голодной, после тяжелого дня, с плохим настроением,
уставшей на свидания ?
Заехала домой, поужинала , отдохнула, привела себя в порядок и поехала - выпить кофе с пирожным, бокал вина мороженое в кафе , не больше,
но не жрать, как будто завтра не наступит никогда ,
это выглядит странно - парень с чашечкой кофе и рядом девушка ,уплетающая за обе щеки борщ ,котлету и пельмени ))
да мне бы просто кусок в горло не полез в такой ситуации

Гость
#28
Гость

Взрослого искать? Да нафига ей дед??? Парни толтко к 30 гадам начинают стабильно работать сейчас, очнитесь! Все с места на место прыгают и ездят на кредитных тачках! Стабильный дозод хороший чтоб пойти в хороший ресторан это 30-35. Чтоб купить квартиру в крупном городе и привести на потрахаться к себе домой, а не в съёмную халупу, это точно 35+. Зачем ей дед такой? Пусть ищет помоложе, с хорошей эрекцией! Бывают сынки банкиров например!!! 35 это ДНО

К 30 гадам? Да где их взять этих гадав, тут одного гада не найдешь, а у тебя их аж 30 🤯😱

гендерное преступление🍎
#29
Мистер Пельменная

Разводка какая то. В 5ке сч кофе стоит 49р на вынос. А у тебя тут в КАФЕ + еще маффин. Чую пахнет пизздежом)

Когда здесь кого это останавливало))
Ты вон сразу на заголовок метнулся

гендерное преступление🍎
#30

Не мы считаем, а этот мужик Вас оценил, что достойна лишь раздельного счета.
Скажите спасибо, что ему не приплачиваете за эскорт с Вами.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Платить нужно - чашка кофе на прогулке, я же говорю. В кафешку только в отношениях. На моем опыте - становятся парой и еще как. Сейчас встречаюсь с девушкой на 8 лет младше с шикарной фигурой. Ее уже кормлю как положено

Скотинку-то))

гендерное преступление🍎
#32
Гость

У меня женщины с юмором. Могли бы сказать " Я жутко голодная. Накормишь?" Как то так.

Кошмар. И это "юмор"

Гость
#33

Это нарцисс, он считает, что вы еще не заслужили, чтобы он оплачивал вам еду. Для них это норма, поэтому он и названивает.

донна Ослабелла
#34

Автор, после тяжёлого, голодного дня нужно топатть домой и там наестться, расслабиться. А не с кавалером гулятть. Во-вторых, вы могли взятть сытный салат и чай. Если бы он и это не оплатил, было показательно. Но вы весь стол заставили своими угощениями, и впрямь перебор.

Гость
#35

Игнорь его. Даже если бы обедали, после работы с дороги ужинать не надо что ли? Это же логично. Если с начала такой жмот, дальше хуже, зачем такое отношение терпеть?

#36

Вам надо было одной где-то поесть,а потом идти на свидание и там пить кофе с маффином.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Кошмар. И это "юмор"

Это юмор. Без кавычек. С давними знакомыми сразу домой иду. Ко мне к ней,как получиться. Пот раха лись,проголодались,заказываем пиццу. У меня в холодильнике всегда есть чем перекусить.

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Это юмор. Без кавычек. С давними знакомыми сразу домой иду. Ко мне к ней,как получиться. Пот раха лись,проголодались,заказываем пиццу. У меня в холодильнике всегда есть чем перекусить.

А где смеяться-то? На каком слове)) Тебя попросили покормить, женщина не только голодна до секса, бывает

Гость
#39

Только что ведь была эта тема, разве нет?

Гость
#40

"Какое тебе кино, если у тебя нет денег угостить девушку ужином после долгого рабочего дня? Найди подработку и не позорься."

Гость
#41
Гость

Зачем ходить голодной, после тяжелого дня, с плохим настроением,
уставшей на свидания ?
Заехала домой, поужинала , отдохнула, привела себя в порядок и поехала - выпить кофе с пирожным, бокал вина мороженое в кафе , не больше,
но не жрать, как будто завтра не наступит никогда ,
это выглядит странно - парень с чашечкой кофе и рядом девушка ,уплетающая за обе щеки борщ ,котлету и пельмени ))
да мне бы просто кусок в горло не полез в такой ситуации

Это в 10 вечера встречаться? ))))) Доехать до дома, принять душ, поужинать...
После рабочего дня встретиться реально только собственно на ужин. Больше ничего по времени не получится.

Гость
#42

Считаю, что я рад, никогда с такими голодными обезянками не пересекался)

#43

Мне нравится презентация сего :" Мущщщщщщинаа" ..)))

Мужчина ,не будет сидеть с мафином блть и кофе на свидании ❗️расходимся

#44

И тема скопирована .. такая же была месяц назад.Какой то голодранец решил посмаковать еще раз унижение женщины отказом мафина ))когда с ним пойти куда-то, уже - унижение ниже плинтуса .. и позор ,даже в незнакомом городе

Гость
#45

скоро во всех кинотеатрах страны: В Москве задержана организованная преступная группа (ОПГ) из 36 человек, которая занималась тем, что заманивала жертв под видом свидания в кафе. О деталях расследования сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

«Останкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по уголовным делам, предусмотренным ч. 1 ст. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество)», — говорится в telegram-канале ведомства.

Как выяснило следствие, ОПГ была создана 17 октября 2023 года в Москве. Члены банды знакомились в интернете с мужчинами, приглашали их в кафе под видом свиданий и там по отработанной схеме пытались обмануть жертв. Женщины делали заказ по завышенной цене, а затем демонстрируя ложную симпатию к потерпевшему, предлагали оплатить заказ, а сами покидали заведение. Извлеченные денежные средства впоследствии делили между участниками преступной группы в зависимости от распределенных ролей.

Гость
#46

нищебродка, не в состоянии за свой ужин заплатить?

Гость
#47

Такая тема уже была

Карина
#48

Я считаю,что он прав действительно, так как неудобно так наедается,но вообще если с ним быть,то готовтесь к тому,что тратится он на вас не будет и если вас это не устраивает, то наверное лучше разбежаться и не сбегаясь.

Гость
#50

Автор, у меня однозначный позиция на этот вопрос. В России платит мужчина, неважно за что и на каким свидании. За равенством в Европу, дорогие кавалеры. Только европейки на вас даже не взглянут. Вы им не интересны. Там мужчине нужно иметь свой дом и машину как минимум, даже если счета раздельные.

Вы правильно сделали, что не подали виду. Но не встречайтесь с ним больше. Заказать же Вы имели право то,что считаете нужным. Он хотел пить чай, а Вы хотели поужинать. Если человек голоден, просто пить чай, чтобы показать свою скромность, - это неуважение к себе. Главное всегда иметь деньги, чтобы расплатиться за себя, если попался такой мужчина.

Предыдущая тема