Гость
Статьи
Бывают ли любовники …

Бывают ли любовники бывшими

Бывают ли любовники бывшими?! Жду своего любимого женатого любовника. 1.5 года не разлей вода были. Развелась с мужем, потом сошлись. А любовник ушёл😭 люблю его безумно и по настоящему.
Вернётся ли

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Иди голову лечи! Об тебя ноги вытерли, а она его еще и ждёт! Куда мир катится?!

Гость
#2

Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются. Такой мужчина всю жизнь будет мотаться как г в проруби между семьёй, женой и любовницами (вы же не думаете, что вы у него одна такая), и очевидно, что для брака и серьезных отношений такие кобели не пригодны. Вы говорите, что любите его - ой ли? Вы любите изменщика, вруна и кобеля, который постоянно врёт жене, постоянно изменяет, и вам вешает на уши лапшу, спит с женой, она ему детей рожает, и он то уходит, то приходит? Жена понятно, там дети, ей, скорее всего, деваться некуда, а вам-то зачем нужен этот кусок понятно чего?

Автор
#3
Гость

Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются. Такой мужчина всю жизнь будет мотаться как г в проруби между семьёй, женой и любовницами (вы же не думаете, что вы у него одна такая), и очевидно, что для брака и серьезных отношений такие кобели не пригодны. Вы говорите, что любите его - ой ли? Вы любите изменщика, вруна и кобеля, который постоянно врёт жене, постоянно изменяет, и вам вешает на уши лапшу, спит с женой, она ему детей рожает, и он то уходит, то приходит? Жена понятно, там дети, ей, скорее всего, деваться некуда, а вам-то зачем нужен этот кусок понятно чего?

Знаю, всё это знаю. Дети у него уже взрослые. А он каблут тот ещё, жене потакает во всем. И знаю, что не одна я. Но люблю, просто за то, что он есть, хоть какого.... Дура да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: