Гость
Статьи
Мужчина с СЗ

Мужчина с СЗ

Познакомились с мужчиной на СЗ, пару раз увиделись, постоянно пишет, звонит, приглашает на свидания, говорит что очень понравилась, но при этом продолжает регулярно заходить на сайт, бывает вижу его там онлайн.
Что думаете ?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он НЕ должен заходить на сз?
Ты же не истина в последней инстанции.

Гость
#2

Ну вы же не в отношениях! Он и с другими встречается, и тоже пишет, что они ему нравятся, спит со многими.
Не принимайте слова и встречи за что-то серьезное! Это просто сайт!

Было ровно 7
#3

Так ,а Вы там что делаете ? За ним следите ?
Так напишите ему с левого аккаунта и предложите встречу . Если согласится ,то Вы просто в оленьем хороводе его подружаек . Такие просто так не уходят с сз ,их уже затянули гормоны счастья от встреч или он просто спит со всеми . Какая цель у него была ? Явно не жениться и найти ту самую .
Ой,только не надо говорить ,что у него там друзья . Запасной вариант тоже может быть .

Было ровно 7
#4
Гость

А почему он НЕ должен заходить на сз?
Ты же не истина в последней инстанции.

Ты себя слышишь вообще ?

Автор
#5
Гость

Ну вы же не в отношениях! Он и с другими встречается, и тоже пишет, что они ему нравятся, спит со многими.
Не принимайте слова и встречи за что-то серьезное! Это просто сайт!

Ну как-то неприятно, он то мне тоже понравился

Было ровно 7
#6
Гость

Ну вы же не в отношениях! Он и с другими встречается, и тоже пишет, что они ему нравятся, спит со многими.
Не принимайте слова и встречи за что-то серьезное! Это просто сайт!

🤣🤣🤣конечно ,она в оленьем хороводе . Ведь ,сз это то место ,где люди ищут с кем бы переспать . Судя по Вашим словам . Хотя,там люди пишут цель изначально .

Гость
#7
Было ровно 7

Ты себя слышишь вообще ?

А что такого она написала? То же, что и ты написала в предыдущем сообщении, что он ведь явно там чтоб не найти ту самую.
И автор не последняя инстанция. Это же сайт.

Автор
#8
Было ровно 7

Так ,а Вы там что делаете ? За ним следите ?
Так напишите ему с левого аккаунта и предложите встречу . Если согласится ,то Вы просто в оленьем хороводе его подружаек . Такие просто так не уходят с сз ,их уже затянули гормоны счастья от встреч или он просто спит со всеми . Какая цель у него была ? Явно не жениться и найти ту самую .
Ой,только не надо говорить ,что у него там друзья . Запасной вариант тоже может быть .

Ну кстати неплохой вариант попробую так сделать проверить его

Автор
#9
Было ровно 7

Так ,а Вы там что делаете ? За ним следите ?
Так напишите ему с левого аккаунта и предложите встречу . Если согласится ,то Вы просто в оленьем хороводе его подружаек . Такие просто так не уходят с сз ,их уже затянули гормоны счастья от встреч или он просто спит со всеми . Какая цель у него была ? Явно не жениться и найти ту самую .
Ой,только не надо говорить ,что у него там друзья . Запасной вариант тоже может быть .

Там же тоже бывает люди друг друга находят и женятся

Гость
#10
Автор

Ну как-то неприятно, он то мне тоже понравился

Я понимаю , что не приятно. Но вы не пара. Поэтому , он делает что хочет, и заходит, и встречается- это точно. Почему он должен на тебе остановиться? Ты одна из.... Он может вообще серьезные отношения не планирует. Его все устраивает так. Это сайт! Там так.

Было ровно 7
#11
Гость

А что такого она написала? То же, что и ты написала в предыдущем сообщении, что он ведь явно там чтоб не найти ту самую.
И автор не последняя инстанция. Это же сайт.

Я ответила автору почему он не ушел с сз . А комментатор написал ,что он имеет право выбирать . И это не одно и тоже .
Сказал бы честно ,что я в поиске . Но ,но нет . Ему же надо хоровод водить . Внимательно читайте .

Гость
#12
Было ровно 7

🤣🤣🤣конечно ,она в оленьем хороводе . Ведь ,сз это то место ,где люди ищут с кем бы переспать . Судя по Вашим словам . Хотя,там люди пишут цель изначально .

Ну цель пишут правдивую чаще всего женщины. А мужчины пишут "серьезные отношения" чтоб девушек не отпугивать. Там и женатые пишут , что ищут серьезные отношения. Не надо всему верить, это ж просто чтоб заманить и не отпугнуть.

Гость
#13
Гость

Ну вы же не в отношениях! Он и с другими встречается, и тоже пишет, что они ему нравятся, спит со многими.
Не принимайте слова и встречи за что-то серьезное! Это просто сайт!

Причем тут отношения?
Мужик бабу для сексУ ищет, а у нее уже пердъявы афигенные - если с ней знаком, уже с другими общаться нельзя.
Она дура пустая

Было ровно 7
#14
Автор

Там же тоже бывает люди друг друга находят и женятся

Очень странно ,что люди не понимают. Я об этом и пишу . Но,его цель видимо другая и он об этом не сообщил автору . Водит ее за нос . И многие с ним тут солидарны .

Гость
#15
Автор

Там же тоже бывает люди друг друга находят и женятся

Конечно бывает, только редко очень. Обычно мужчины туда идут за другим. И вообще, серьезный,солидный,с карьерой - ему и в голову не придет сайт знакомств. Там бездельники, без карьеры, женатики...

Гость
#16

автор а вам сколько лет?

Гость
#17
Было ровно 7

Я ответила автору почему он не ушел с сз . А комментатор написал ,что он имеет право выбирать . И это не одно и тоже .
Сказал бы честно ,что я в поиске . Но ,но нет . Ему же надо хоровод водить . Внимательно читайте .

Так и так ясно, что он в поиске. На авторе не остановился.
В чем печалька? Не приятно - возможно. Но не надо сайт всерьез воспринимать.

Гость
#18

Заведите пару таких мужиков и не задавайте глупых вопросов.

Автор
#19
Гость

Причем тут отношения?
Мужик бабу для сексУ ищет, а у нее уже пердъявы афигенные - если с ней знаком, уже с другими общаться нельзя.
Она дура пустая

Тогда получается на СЗ, лучше вообще и не знакомится?
Только обман там?

Было ровно 7
#20
Гость

Конечно бывает, только редко очень. Обычно мужчины туда идут за другим. И вообще, серьезный,солидный,с карьерой - ему и в голову не придет сайт знакомств. Там бездельники, без карьеры, женатики...

И автор ,судя по комментариям ,этим еще и довольна должна быть .

Автор
#21
Гость

автор а вам сколько лет?

27

Гость
#22
Было ровно 7

Очень странно ,что люди не понимают. Я об этом и пишу . Но,его цель видимо другая и он об этом не сообщил автору . Водит ее за нос . И многие с ним тут солидарны .

Почему водит за нос? Он ей обещал жениться, иди что они станут парой?
Он написал, что она ему понравилась - так это возможно правда! Просто ему ещё несколько нравятся паралельно. Он честен мне кажется.
Это автор ожидала большего, что они станут парой.

Гость
#23
Гость

Причем тут отношения?
Мужик бабу для сексУ ищет, а у нее уже пердъявы афигенные - если с ней знаком, уже с другими общаться нельзя.
Она дура пустая

Так я по сути это и пишу.

Автор
#24
Гость

Так и так ясно, что он в поиске. На авторе не остановился.
В чем печалька? Не приятно - возможно. Но не надо сайт всерьез воспринимать.

Ну мне показался он искренним, получается за нос водит

Гость
#25
Автор

Ну мне показался он искренним, получается за нос водит

В чем за нос водит? То, что вы ему понравились - возможно чистая правда. Но это не значит, что ему больше никто не нравится! Он же не делал предложение, не предлагал стать папой, быть вместе до конца жизни.
Не возит он за нос нисколько. Это вы себе придумали, что раз понравилась ему - значит парой станете.

Гость
#26
Автор

Ну мне показался он искренним, получается за нос водит

Вы просто лохондра, которая вцепилась в одного. Мужику интересна только та, которая востребованная у других. Не будьте наивной тряпочкой.

Было ровно 7
#27
Гость

Так и так ясно, что он в поиске. На авторе не остановился.
В чем печалька? Не приятно - возможно. Но не надо сайт всерьез воспринимать.

Откуда я знаю . Все люди по - разному воспринимают . Автор переживает. Может не имеет опыта ,чтобы оценить ситуацию ,может молодая . Может впервые на сз . Людей вообще не надо воспоминать серьезно ,но это понимаешь только лишь с течением жизни .

Автор
#28
Гость

Конечно бывает, только редко очень. Обычно мужчины туда идут за другим. И вообще, серьезный,солидный,с карьерой - ему и в голову не придет сайт знакомств. Там бездельники, без карьеры, женатики...

Ну а где тогда знакомится?

Гость
#29
Было ровно 7

И автор ,судя по комментариям ,этим еще и довольна должна быть .

Если серьезно - вообще не надо сидеть на таких сайтах, в идеале. Нормального там все равно не встретишь, скорее всего. И зачем время тратить?

Автор
#30
Гость

Вы просто лохондра, которая вцепилась в одного. Мужику интересна только та, которая востребованная у других. Не будьте наивной тряпочкой.

Я не могу общаться параллельно ещё с другими

Было ровно 7
#31
Гость

Причем тут отношения?
Мужик бабу для сексУ ищет, а у нее уже пердъявы афигенные - если с ней знаком, уже с другими общаться нельзя.
Она дура пустая

Ты себя слышишь 🤦‍♀️

Гость
#32
Автор

Тогда получается на СЗ, лучше вообще и не знакомится?
Только обман там?

Чаще всего конечно! Точнее не обман, а просто свободные отношения.
Он ведь вас не обманывал ни в чем. Я не вижу обмана. Он честный.

Автор
#33
Было ровно 7

Откуда я знаю . Все люди по - разному воспринимают . Автор переживает. Может не имеет опыта ,чтобы оценить ситуацию ,может молодая . Может впервые на сз . Людей вообще не надо воспоминать серьезно ,но это понимаешь только лишь с течением жизни .

Да я там впервые, мне посоветовала подруга, она встретила там хорошего парня

Гость
#34

Пару раз виделись,даже не переспали. Вы уже себе напридумывали,что вы в отношениях и возможно он вам изменил. И вообще каждая встреча на С.З заканчивается сексом. Нет,не так. Каждая переписка.
Вы на столько в себе не уверенны?

Автор
#35
Гость

Чаще всего конечно! Точнее не обман, а просто свободные отношения.
Он ведь вас не обманывал ни в чем. Я не вижу обмана. Он честный.

Тогда не знаю как быть, ну возможно удалюсь тогда, зачем мне такое

Гость
#36
Было ровно 7

Откуда я знаю . Все люди по - разному воспринимают . Автор переживает. Может не имеет опыта ,чтобы оценить ситуацию ,может молодая . Может впервые на сз . Людей вообще не надо воспоминать серьезно ,но это понимаешь только лишь с течением жизни .

Автор зря зациклилась конечно. Он ей написал про симпатию - она и растаяла, придумала свадьбу и детей. Не надо жить в таких иллюзиях и в розовых очках. Жизнь, к сожалению, гораздо прозаичнее.

Гость
#37
Автор

Я не могу общаться параллельно ещё с другими

Это белое пальто или вы ограниченная? Тогда ждите пока он наобщается с другими. Следующая ваша тема «он мне изменяет и заразил триппером».

Автор
#38
Гость

Пару раз виделись,даже не переспали. Вы уже себе напридумывали,что вы в отношениях и возможно он вам изменил. И вообще каждая встреча на С.З заканчивается сексом. Нет,не так. Каждая переписка.
Вы на столько в себе не уверенны?

Я не придумала, зачем тогда с его стороны такая фальш? Ты мне так нравишься, что я параллельно других ищу 😂

Гость
#39
Автор

Ну а где тогда знакомится?

Ну точно не на сайтах! Ведите активный образ жизни, катайтесь отдыхать, дома не сидите, имейте много друзей , то боулинг, то горные лыжи, то кинотеатр, карьеру делайте паралельно, параллельно курсы. Активная жизнь - и всё.

Автор
#40
Гость

Это белое пальто или вы ограниченная? Тогда ждите пока он наобщается с другими. Следующая ваша тема «он мне изменяет и заразил триппером».

Не надо чушь нести, мы общаемся с ним две недели, я к себе не подпущу близко после такого. Хотелось послушать людей, у которых есть опыт на СЗ

Гость
#41
Автор

Я не могу общаться параллельно ещё с другими

А вот это зря. Мужчины от таких бегут, у сожалению. Потому что чувствуют, что вы на нем зациклилась.

Автор
#42
Гость

А вот это зря. Мужчины от таких бегут, у сожалению. Потому что чувствуют, что вы на нем зациклилась.

Я вида не подаю, пишет и звонит он всегда первый

Гость
#43
Автор

Тогда не знаю как быть, ну возможно удалюсь тогда, зачем мне такое

Удаляйтесь конечно. Просто живите полной жизнью. И самооценку бы вам поднять.

Гость
#44
Автор

Я не придумала, зачем тогда с его стороны такая фальш? Ты мне так нравишься, что я параллельно других ищу 😂

Он таким образом оставил мостик, хочет держать вас на поводке, мало ли что перепадет ещё от вас. А пока с другими кувыркается.

Гость
#45
Автор

Я вида не подаю, пишет и звонит он всегда первый

Это правильно.

Автор
#46
Гость

Он таким образом оставил мостик, хочет держать вас на поводке, мало ли что перепадет ещё от вас. А пока с другими кувыркается.

Да возможно вы правы, тем более он старше на 10 лет, опыт видимо у него большой, всегда хочется верить в хорошее

Было ровно 7
#47
Гость

Ну точно не на сайтах! Ведите активный образ жизни, катайтесь отдыхать, дома не сидите, имейте много друзей , то боулинг, то горные лыжи, то кинотеатр, карьеру делайте паралельно, параллельно курсы. Активная жизнь - и всё.

👍🔥

Автор
#48
Гость

Он таким образом оставил мостик, хочет держать вас на поводке, мало ли что перепадет ещё от вас. А пока с другими кувыркается.

Ещё было такое, сам написал что идёт спать, а сам сидел онлайн

Было ровно 7
#49
Гость

Пару раз виделись,даже не переспали. Вы уже себе напридумывали,что вы в отношениях и возможно он вам изменил. И вообще каждая встреча на С.З заканчивается сексом. Нет,не так. Каждая переписка.
Вы на столько в себе не уверенны?

Получается ,что если бы она дала ему ,то уже имела бы шанс что - то там ему высказывать ? 🤣🤦‍♀️

гу
#50

так а как? типа раз встретились и вообще на сз после этого не заходить?😄не для того регились:)) а повыбирать как же?)