Гость
Статьи
Бывшие моего парня …

Бывшие моего парня красавицы

Без преувеличения! Все как с обложки журнала. С идеальными фигурами и красивыми лицами. Я по сравнению с ними просто серая мышь . Мне очень обидно я плачу. Наверное все его бывшие смеются надо мной ведь я не такая красивая по сравнению с ними((( Как мне быть? Я очень люблю своего парня но боюсь он меня сравнивает с бывшими и сравнение не в мою пользу… А если он изменит мне с бывшей и бросит меня? Может стоит бросить его первой ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы неуверенная и закомплексованная

Гость
#3

Полюбите лучше себя саму. Вместо того, чтобы следить за бывшими своего парня.

Гость
#4
Гость

Полюбите лучше себя саму. Вместо того, чтобы следить за бывшими своего парня.

Вместо того, чтобы думать «вот, я недостаточно красива», «у меня не та фигура», «я серая мышь» и т.д. Заострите своё внимание на Ваших плюсах😉

#5

Изменяют и бросают даже самых красивых..выбрась плохие мысли и наслаждайся отношениями и поднимай свою самооценку(фитнес,уроки макияжа, книги по теме в конце концов)станешь лучшей версией себя и возможно сама его бросишь...

#6

Ну бросит и бросит, наслаждайся жизнью и не бери в голову.
Уважай себя! Не нравлюсь? Дверь вон там.
Он же видит какая ты, раз он с тобой встречается.

Гость
#7

Ну и что, что его бывшие - красавицы? С ними он расстался и выбрал Вас, значит, в Вас есть то, что его привлекает, что для него ценно, иначе он не был бы с Вами.

Бабкины трусы
#8

Мне очень не нравится, когда обсирают бывших, выискивают за что укусить. Это говорит о зависти и о том, что вас мало хвалили родители . Меня впрочем, вообще дома не хвалили, больше ругали и обесценивали. Я не могла иметь отношений с мужчиной, который в разводе, меня бы грызло это. Поэтому, как то не сложилось. Да ещё мужики такие противные, любят навалить сказок, как они бывшую обеспечивали, а вот теперь он поумнел и не любит таких женщин, поэтому если тебе нужны наряды, ухаживания вам не по пути :) манипуляция обычная. После 30 как то плевать стало на всех, и на бывших и прибывших, уже начинаешь смотреть на свои желания. Мужчина должен делать то, что тебе надо на данный момент (брак/поддержать в учёбе/помочь с работой/с ремонтом). Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: