Гость
Статьи
Кого всю жизнь …

Кого всю жизнь содержат мужчины?

Кого всю жизнь содержат мужчины? Как вам это удаётся?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня. Надо правильного выбирать, с комплексами

Гость
#2
Гость

Меня. Надо правильного выбирать, с комплексами

И старого.
У старого всего в достатке.

Мистер Пельменная
#3

Себя. Выбора нет. Кушать хочется знаешь ли.

Гость
#4

Вышла замуж, 20 лет уже муж содержит.

Гость
#5

А какие проблемы? Пирожок есть, значит красавица.

Гость
#6
Гость

Вышла замуж, 20 лет уже муж содержит.

Сколько вам лет?

Гость
#7

За пирожок сразу дают самосвал с кредитными карточками и вила в Монако.

Гость
#8

Меня не содержит в плане покупок для себя и своей красоты, я все себе покупаю сама от одежды до косметики. Он может купить дорогой парфюм или крупное что-то типа сумочки, на которую мне не хватает. В плане содержания жома все на нем. Коммуналка, продукты, бытовая техника. Если даже сама что-то в дом куплю, сразу деньги отдает, типа ему неудобно, что я сама купила.

Гость
#9
Гость

Меня. Надо правильного выбирать, с комплексами

Но он же ж задолбет своими комплексами, в психушку попасть недолго с таким

#10

Содержит.
Честно говоря, я никогда не готовилась к такому, то есть целенаправленно не искала. Познакомилась с мужчиной совершенно случайно. Понравились друг другу, завязались отношения)

Гость
#11
Василиса

Содержит.
Честно говоря, я никогда не готовилась к такому, то есть целенаправленно не искала. Познакомилась с мужчиной совершенно случайно. Понравились друг другу, завязались отношения)

У меня также. Как только переехала к нему, сразу дал карту, говорит если что надо для уюта, покупай. Было приятненько. Сейчас в браке уже. Сама открыто ничего не прошу, но у меня есть карта желаний, которую он видит и реализовывает процентов 90 из нее.

Гость
#12
Гость

У меня также. Как только переехала к нему, сразу дал карту, говорит если что надо для уюта, покупай. Было приятненько. Сейчас в браке уже. Сама открыто ничего не прошу, но у меня есть карта желаний, которую он видит и реализовывает процентов 90 из нее.

Сколько вам лет ?

#13
Гость

У меня также. Как только переехала к нему, сразу дал карту, говорит если что надо для уюта, покупай. Было приятненько. Сейчас в браке уже. Сама открыто ничего не прошу, но у меня есть карта желаний, которую он видит и реализовывает процентов 90 из нее.

Если покупки прямо дорогие, то он сам инициативно оплачивает. А мелочи я сама могу купить. Потому что работаю, НО ПО СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Мне нравится моя работа. Для души так сказать) А так в целом содержит он.

Гость
#14

Содержат тех, кто не соглашается на пополамщика, халявщика и прочий сброд.

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?

43

Гость
#16
Гость

Содержат тех, кто не соглашается на пополамщика, халявщика и прочий сброд.

Вот это точно)) да и не то чтобы содержат, а балуют. Содержат домашних животных, а любимых женщин балуют. Есть в этом существенная разница. Содержат на шее всяких сидящих никчёмных домохозок и потом попрекают прокладками или ещё содержат содержанок на определённых условиях. А балуют достойных женщин, которые сами себе могут заработать на всё необходимое, вот таким и дарят нормальные подарки, а не какую-то ху@ту, типа, духов или «щедрой» 😂оплаты коммуналки/еды. Под нормальными подарками подразумеваю машину, к примеру, или дорогую шубу или путешествие на Мальдивы для любимой.

Гость
#17
Гость

Сколько вам лет ?

24

Гость
#18

Нормальная женщина просто пополамов не считает за мужчин, это так, мусор. И хоть в каком возрасте разведется, соглашается только на достойного.

Гость
#19
Гость

24

До 25-и можешь радоваться.
Потом- все!

Гость
#20
Гость

Вот это точно)) да и не то чтобы содержат, а балуют. Содержат домашних животных, а любимых женщин балуют. Есть в этом существенная разница. Содержат на шее всяких сидящих никчёмных домохозок и потом попрекают прокладками или ещё содержат содержанок на определённых условиях. А балуют достойных женщин, которые сами себе могут заработать на всё необходимое, вот таким и дарят нормальные подарки, а не какую-то ху@ту, типа, духов или «щедрой» 😂оплаты коммуналки/еды. Под нормальными подарками подразумеваю машину, к примеру, или дорогую шубу или путешествие на Мальдивы для любимой.

Избалованных пиз.т!

Гость
#21
Гость

До 25-и можешь радоваться.
Потом- все!

Ну да, ну да, тут женщины пишут за 35, за 40.

Рита
#22

Я вместо карьеры выбрала обеспеченного мужа. Любовь сильная у обоих была. Прошло 15лет и муж стал борзеть. Характер изменился, стал меньше уважать, ценить. Возненавидела прямо его. Вроде все у меня есть.. Но, как птица в клетке, аж воротит. Как же я жалею, что выбрала брак вместо карьеры. Теперь вот пытаюсь профессию получить и быть независимой от мужа.
А всем женщинам советую. Сначала делаем карьеру, а потом уже замуж!!!!

Гость
#23

Содержит муж 26 лет. Это его представления. Он главный, добытчик. Жена детей рожает.
Он очень хотел детей. Я родила пятерых. Он много времени с ним проводит. По сути, всё своё свободное время с ними проводит. Помогает старшим взрослым детям, внукам.

Гость
#24

Меня, мне 30, практически не работала, вернее, 3 раза по полгода и то так, что содержать себя не хватало.
Сейчас замужем, муж моложе на 2 года, зарабатывает, содержит. Есть ребёнок.
Не знаю, как так получилось, повезло.
Пробовала встречаться с малозарабатывающими, не сложилось. Они и люди неприятные, другие ценности, им не интересны семья и дом, нравятся тусовки и независимость.
Я не такая, с радостью домом занимаюсь, мне нравится например мужу готовить всё свежее по первой же просьбе, как он любит, нравится быть рядом, чтобы поехать с ним куда он захочет, на рыбалку или в путешествие.
Не люблю интриги, не люблю выносить мозг, заставлять ревновать и тд.
С заработком не сложилось пока что, возможно, с помощью мужа что-то получится.

Гость
#25

Вот про как удаётся хочу сказать, самое главное это видеть в человеке человека. Любить. Не соперничать. Не предъявлять завышенных требований. Быть на его стороне.
Мужчина должен быть с достатком, а вы не обязательно самой красивой, хотя с красотой шансов всегда больше. Главное, чтобы этому мужчине с достатком было очень хорошо с вами, чтобы ему очень хотелось вас в его жизни. А там уже разное, например, может, он увидит, что вы несчастны на работе и гораздо веселее без неё и он захочет вас спасти от неё.
Или наоборот, вы очень независимая и вам нравится на работе, и вы там много кому нравитесь, и ему захочется вас немножечко запереть дома, оставить себе.
Ну в любом случае, мужчине должно быть интересно и выгодно, чтобы вы не работали, а он вас содержал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: