Гость
Статьи
Смысл жизни в мужчинах …

Смысл жизни в мужчинах ?

Проблема в том что я не вижу другого смысла в жизни. Ужасно боюсь одиночества (встречаюсь сейчас с одним парнем но он нищий проблемный) но что поделать не быть же одной совсем? Да и искать кого то тоже лень. Но когда у меня нет парня то жизнь теряет смысл .начигается депрессия ,не хочется работать ,одеваться красиво, покупать нижнее белье и т.д
Вообщем мое счастье только в мужчине. А как вы считаете должен ли быть смысл еще какой то? Помогите советом как перестать бояться одиночество и полюбить жизнь без мужчины ??

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Елена Черенович
#1

Личная работа с психологом(коучинг) даёт шикарные результаты.Дорого, но результат 100%! Только найди хорошего сертифицированного специалиста!
Знаю, потому что сама прошла!)

Гость
#2

Меняйте установки

Гость
#3

Посмотрите на лица замужних. У некоторых прям как и можно прочитать - все за*бало! Офигенный же смысл жизни, если замужние ходят грустные с потухшем взглядом, а свободные светятся от счастья! Конечно смысл жизни НЕ в мужчинах!

#4

Какая же вы предвзятая девушка. Мало того, эгоистичная. Измеряете всё в деньгах, если нищий, то сразу мысль о том, чтобы бросить. Вы обманываете саму себя, встречаясь с тем, у кого хотите видеть деньги. Разберитесь с собой, а потом уже лезьте к мужчинам, оттого вы такая никому не нужная и не видите смысл жизни, потому что вас интересуют только деньги.
Поверьте, настоящий богатый, умный и красивый мужик никогда не заинтересуется подобной особью вроде вас, он возьмет в жены домашнюю, искреннюю, милую, честную и непредвзятую.
И чтоб бы вы не ответили мне, я никогда не изменю своё мнение, так как это истина.

Гость
#5

Ну, блин, не видите другого смысла в жизни. Живите с тем смыслом что видите. Зачем ломать свой мозг.
Это какое-то преступление что-ли,
жить с мужиком?

Гость
#6
JayZ

Какая же вы предвзятая девушка. Мало того, эгоистичная. Измеряете всё в деньгах, если нищий, то сразу мысль о том, чтобы бросить. Вы обманываете саму себя, встречаясь с тем, у кого хотите видеть деньги. Разберитесь с собой, а потом уже лезьте к мужчинам, оттого вы такая никому не нужная и не видите смысл жизни, потому что вас интересуют только деньги.
Поверьте, настоящий богатый, умный и красивый мужик никогда не заинтересуется подобной особью вроде вас, он возьмет в жены домашнюю, искреннюю, милую, честную и непредвзятую.
И чтоб бы вы не ответили мне, я никогда не изменю своё мнение, так как это истина.

Так помогите заинтересовать я для советы и создала тему. Не только деньги меня интересуют ! Внешность тоже должна быть красивой. И я не сказала о богатстве я лишь сказала что парень должен быть работящий а не сидеть с пузом у телевизора пить пиво.

Гость
#7

Какая у тебя энергетика,таких и мужиков притягиваешь. Развивайся и работай над собой.

Катя
#8

Полюбить себя, свое здоровье.

#9

Вам сколько лет женщина? Нужно жить для СЕБЯ! Любить себя и покупать для себя...да, приятно покупать белье и делать процедуры что бы твой мужчина смотрел на тебя и восхищался, но не делайте мужчин смыслом жизни, особенно нищих, проблемных неудачников! Хоть с кем-то но лишь бы не одной, идиотизм!!!

Гость
#10

Позорница безмозглая

Гость
#11

Смысла в жизни нет, но можно прожить ее счастливо и гармонично, А можно уныло и тоскливо. Выбор за вами, но если хотите первый вариант, то контроль над своим счастьем и гармонией да должны взять в свои руки, а не перекладывать это на всех членоновцев, которые вам попадаются под руку. Пока вы не научитесь любить себя, быть личностью, а не приложением к мужчине, жизнь ваша будет убогой и тоскливой с кучей разочарований. Качественные мужчины появляются тогда, когда вы сами становитесь качественной женщиной, любящей себя прежде всего

Гость
#12
Гость

Смысла в жизни нет, но можно прожить ее счастливо и гармонично, А можно уныло и тоскливо. Выбор за вами, но если хотите первый вариант, то контроль над своим счастьем и гармонией да должны взять в свои руки, а не перекладывать это на всех членоновцев, которые вам попадаются под руку. Пока вы не научитесь любить себя, быть личностью, а не приложением к мужчине, жизнь ваша будет убогой и тоскливой с кучей разочарований. Качественные мужчины появляются тогда, когда вы сами становитесь качественной женщиной, любящей себя прежде всего

Единственный нормальный совет благодарю за помощь)))

Гость
#13
Гость

Единственный нормальный совет благодарю за помощь)))

Не стоит, учитесь любить себя и хвалить за все, даже за мелочи. Мужчины приходят и уходят в жизни и с ними жизнь может быть прекрасна, но только если вы уверены в себе и в том, что без них (него) ваш что не рухнет. Иначе, если вы встретите супер мужчину, он от вас сбежит роняя тапки, потому что вы замучаете его своим требованием делать вас счастливой все время. Наполняйте свою сосуд счастлива сами(интересной работы, хобби, яркой жизнью), мужы практически все тянутся к женщинам с позитивной энергией. Делайте только это все не для мужчин, а для себя, чтобы знать свои точки опоры.

Гость
#14
JayZ

Какая же вы предвзятая девушка. Мало того, эгоистичная. Измеряете всё в деньгах, если нищий, то сразу мысль о том, чтобы бросить. Вы обманываете саму себя, встречаясь с тем, у кого хотите видеть деньги. Разберитесь с собой, а потом уже лезьте к мужчинам, оттого вы такая никому не нужная и не видите смысл жизни, потому что вас интересуют только деньги.
Поверьте, настоящий богатый, умный и красивый мужик никогда не заинтересуется подобной особью вроде вас, он возьмет в жены домашнюю, искреннюю, милую, честную и непредвзятую.
И чтоб бы вы не ответили мне, я никогда не изменю своё мнение, так как это истина.

Мужчины сами себе противоречат. То домашнюю подавай, то стерву и карьеристку. Вон куча тем про меркантильных бап от недобаффета и других и их мечты о богатой и успешной. Про то, что женщина должна вкалывать на полную, а нищие бабы не нужны.

Катя
#15
Гость

Мужчины сами себе противоречат. То домашнюю подавай, то стерву и карьеристку. Вон куча тем про меркантильных бап от недобаффета и других и их мечты о богатой и успешной. Про то, что женщина должна вкалывать на полную, а нищие бабы не нужны.

Да и не удивительно это, люди всегда будут чем то да недовольны.

Гость
#16
Гость

Единственный нормальный совет благодарю за помощь)))

Первый совет так же дельный, про психолога
Вы описали то, что очень походит на созависимость , значит нужно понять от куда это идёт и что и когда пошло не так, такая нелюбовь к себе, потеря собственной личности
Самостоятельно достаточно трудно в этом разобраться, со специалистом быстрее и эффективнее

Гость
#17
Гость

Первый совет так же дельный, про психолога
Вы описали то, что очень походит на созависимость , значит нужно понять от куда это идёт и что и когда пошло не так, такая нелюбовь к себе, потеря собственной личности
Самостоятельно достаточно трудно в этом разобраться, со специалистом быстрее и эффективнее

Благодарю)) вы правы я потеряла свою личность!!

Гость
#18
Гость

Мужчины сами себе противоречат. То домашнюю подавай, то стерву и карьеристку. Вон куча тем про меркантильных бап от недобаффета и других и их мечты о богатой и успешной. Про то, что женщина должна вкалывать на полную, а нищие бабы не нужны.

Нищие мужики тоже не нужны

Гость
#19
Гость

Посмотрите на лица замужних. У некоторых прям как и можно прочитать - все за*бало! Офигенный же смысл жизни, если замужние ходят грустные с потухшем взглядом, а свободные светятся от счастья! Конечно смысл жизни НЕ в мужчинах!

Да,замужние многие несчастные,лучше быть любовницей. Моя любовница говорит своим подругам,которые мечтают оторвать ее от меня и выдать замуж: не хочу я замуж,отстаньте от меня . Она считает,что подруги просто завидуют ее бабскому счастью.

Havier
#20

В смысле ?

Гость
#21

Мозги прокачивайте тогда некогда будет думать о всякой фигне.

Гость
#22
Гость

Да,замужние многие несчастные,лучше быть любовницей. Моя любовница говорит своим подругам,которые мечтают оторвать ее от меня и выдать замуж: не хочу я замуж,отстаньте от меня . Она считает,что подруги просто завидуют ее бабскому счастью.

Однозначно.Так ломятся взамуж дамы,потом страдают и пишут на вуман эпопеи о том как им тяжело.

Гость
#23
Valli

Вам сколько лет женщина? Нужно жить для СЕБЯ! Любить себя и покупать для себя...да, приятно покупать белье и делать процедуры что бы твой мужчина смотрел на тебя и восхищался, но не делайте мужчин смыслом жизни, особенно нищих, проблемных неудачников! Хоть с кем-то но лишь бы не одной, идиотизм!!!

😂😂😂😂🤦‍♂️
Только тут и слышно как трутся с таксистами,охранниками,изменяют мужьям с грузчиками.😂
Состоятельного и удачливо надо еще смочь завоевать,там одной штукатуркой и силиконом не обойдешься.Конкуренция там высокая,особенно в финансовом плане.Нищебродка мало какому состоявшемуся нужна.

Гость
#24
Гость

😂😂😂😂🤦‍♂️
Только тут и слышно как трутся с таксистами,охранниками,изменяют мужьям с грузчиками.😂
Состоятельного и удачливо надо еще смочь завоевать,там одной штукатуркой и силиконом не обойдешься.Конкуренция там высокая,особенно в финансовом плане.Нищебродка мало какому состоявшемуся нужна.

Очень много тупых никому не нужных баб. Реально ооочень много их.

Гость
#25
JayZ

Какая же вы предвзятая девушка. Мало того, эгоистичная. Измеряете всё в деньгах, если нищий, то сразу мысль о том, чтобы бросить. Вы обманываете саму себя, встречаясь с тем, у кого хотите видеть деньги. Разберитесь с собой, а потом уже лезьте к мужчинам, оттого вы такая никому не нужная и не видите смысл жизни, потому что вас интересуют только деньги.
Поверьте, настоящий богатый, умный и красивый мужик никогда не заинтересуется подобной особью вроде вас, он возьмет в жены домашнюю, искреннюю, милую, честную и непредвзятую.
И чтоб бы вы не ответили мне, я никогда не изменю своё мнение, так как это истина.

Откройте светскую хронику, богатые, красивые знаменитые мужики женятся на богатых, красивых знаменитых женщинах.
Много вы знаете красивых и богатых женатых на милых домашних девочках?

Гость
#26
Елена Черенович

Личная работа с психологом(коучинг) даёт шикарные результаты.Дорого, но результат 100%! Только найди хорошего сертифицированного специалиста!
Знаю, потому что сама прошла!)

Реклама ? Вы случайно ,Елена, не специалист ?

#27

Это все от твоей внутренней пустоты.

Гость
#28
Гость

Откройте светскую хронику, богатые, красивые знаменитые мужики женятся на богатых, красивых знаменитых женщинах.
Много вы знаете красивых и богатых женатых на милых домашних девочках?

Кокраз на милых девочках и женятся

Гость
#29
Гость

Кокраз на милых девочках и женятся

На милых и с состоятельными родственниками.
Милые нищучки,пойдут таксистам на закуску.😁

Гость
#30
Гость

Очень много тупых никому не нужных баб. Реально ооочень много их.

Да это понятно.Поэтому и ломятся чтоб кому то стать нужными.На другое моска не хватает.

Гость
#31

Мне без мужской любви и страсти вообще никак, ничего не в радость, я вас автор понимаю, как еда без специй, есть можно, но очень пресно

Гость
#32

Ваша проблема только в том, что кроме мужчин в вашей жизни нет ничего на самом деле стоящего и интересного! Ваша остальная жизнь в каком-то смысле пуста и не интересна.
Вот и всё.
«Подпитываетесь» от единственного доступного источника питания. И то, довольно сомнительно это делаете. Ибо стали неразборчивы и готовы с любым, кому вы подворачиваетесь и кто в принципе не против.
Но не признаётесь себе что вы в ***, скрывание правду от себя иллюзией что вы вся такая «любвеобильная» потому, что для того что бы менять свою жизнь придётся приложить не мало сил, выйти из зоны комфорта. Проще «любить» хоть кого-нибудь.
Мда...

Гость
#33
Гость

Кокраз на милых девочках и женятся

Кто такой Кокраз?

Гость
#34

Себя для начала полюбите.

Гость
#35

маша? Это ты?

Elena
#36

Такое ощущение, что Вы ищете в мужчинах опорный объект. Кажется, что нет мужчины - нет опоры.

Гость
#37
Гость

Нищие мужики тоже не нужны

Почему же? И смотря кого понимать под нищим. На каких-то этапах жизни почти все люди нищеброды. Если он любит и заботится, то почему бы нет?

Гость
#38
Гость

Да,замужние многие несчастные,лучше быть любовницей. Моя любовница говорит своим подругам,которые мечтают оторвать ее от меня и выдать замуж: не хочу я замуж,отстаньте от меня . Она считает,что подруги просто завидуют ее бабскому счастью.

Да, понятное дело. Ей так удобнее. Она не загружена бытом, а просто получает секс, внимание или обеспечение от тебя и других любовников.

Гость
#39
Гость

Откройте светскую хронику, богатые, красивые знаменитые мужики женятся на богатых, красивых знаменитых женщинах.
Много вы знаете красивых и богатых женатых на милых домашних девочках?

Как хорошо, что мне нах рен не нужен богатый и знаменитый :)
Могу и дальше быть домашней девочкой без понтов и амбиций.

Гость
#40
Гость

На милых и с состоятельными родственниками.
Милые нищучки,пойдут таксистам на закуску.😁

Такое отношение к необеспеченным людям выдает в тебе про сти тута.
Ну прости, ищи свою богатенькую леди дальше.

Гость
#41
Гость

Ваша проблема только в том, что кроме мужчин в вашей жизни нет ничего на самом деле стоящего и интересного! Ваша остальная жизнь в каком-то смысле пуста и не интересна.
Вот и всё.
«Подпитываетесь» от единственного доступного источника питания. И то, довольно сомнительно это делаете. Ибо стали неразборчивы и готовы с любым, кому вы подворачиваетесь и кто в принципе не против.
Но не признаётесь себе что вы в ***, скрывание правду от себя иллюзией что вы вся такая «любвеобильная» потому, что для того что бы менять свою жизнь придётся приложить не мало сил, выйти из зоны комфорта. Проще «любить» хоть кого-нибудь.
Мда...

Согласна в целом. Мужчины это всего лишь деталь в целой жизни, и далеко не самая важная. Найдется твой человек - отлично, не найдется - не страшно, в мире и в жизни есть много чего еще. Как себя проявить и чему уделить свое время.

Катя
#42
Гость

Кто такой Кокраз?

😂

Гость
#43
Гость

Такое отношение к необеспеченным людям выдает в тебе про сти тута.
Ну прости, ищи свою богатенькую леди дальше.

А вы прямо таки готовы под венец с сантехником или строителем.
Слышали уже ваши сказки.

Гость
#44
Гость

Такое отношение к необеспеченным людям выдает в тебе про сти тута.
Ну прости, ищи свою богатенькую леди дальше.

Когда то я тоже нищебродствовал и все хотел женщину,ну хоть какую-нибудь.Потом забил на женщин и решил что лучше зарабатывать,чем мечтать кому бы присунуть.Не жалею ни разу.

Гость
#45
Гость

Когда то я тоже нищебродствовал и все хотел женщину,ну хоть какую-нибудь.Потом забил на женщин и решил что лучше зарабатывать,чем мечтать кому бы присунуть.Не жалею ни разу.

Присунуть и любить- это разные понятия, если вы не уважаете женщин, чего вы ждете от них

Гость
#46
Гость

Присунуть и любить- это разные понятия, если вы не уважаете женщин, чего вы ждете от них

Ни один примак не уважает женщину. Уважение с их стороны - это маска. Он будет уважительно пропускать красавицу вперед, придерживать дверь. И в ту же минуту пнет и захлопнет дверь перед носом другой женщины, которая не столь привлекательно выглядит.

Гость
#47
Гость

Ни один примак не уважает женщину. Уважение с их стороны - это маска. Он будет уважительно пропускать красавицу вперед, придерживать дверь. И в ту же минуту пнет и захлопнет дверь перед носом другой женщины, которая не столь привлекательно выглядит.

Чутье подсказывает мне, что вы баба, причем не очень остроумная

Гость
#48
Гость

Чутье подсказывает мне, что вы баба, причем не очень остроумная

Естественно, я баба. Причем побыла в роли как красавицы, так и обычной. Знаю мужицкую гнилую натуру со всех сторон очень хорошо.
А ты примак? кстати, я и не пыталась быть остроумной. Сказала как есть и всё.

Гость
#49
Гость

Естественно, я баба. Причем побыла в роли как красавицы, так и обычной. Знаю мужицкую гнилую натуру со всех сторон очень хорошо.
А ты примак? кстати, я и не пыталась быть остроумной. Сказала как есть и всё.

Может ты и красавица, но явно тупая, для тебя все, кто не орет мужики казззлы, тот враг, я умная, красивая, люблю мужчин, уважаю их и они мне платят тем же

Гость
#50
Гость

Ни один примак не уважает женщину. Уважение с их стороны - это маска. Он будет уважительно пропускать красавицу вперед, придерживать дверь. И в ту же минуту пнет и захлопнет дверь перед носом другой женщины, которая не столь привлекательно выглядит.

Так и баба , будет стелиться перед "кошельком" , а другого тюфяка затюкает и выставит .