Гость
Статьи
Сироты, как вы …

Сироты, как вы общаетесь с семьей парня/мужа?

После развода поняла, что совсем одна. В пустой квартире, с шумными, неадекватными соседями сверху и по бокам. Муж был очень токсичным, разводился через суд. Не поддержал никто.

Я поняла, что и подруг у меня нет.
В своё время очень травмировало начальство, и выходить в офис и там терпеть токсичность я тоже не хочу. Работаю онлайн и на себя.
Мне всё советуют и нудят, что только рабоооота - способ найти друзей. Чушь полная. На работе друзей не было никогда.
Просто погулять в моём районе со мной не хочет НИКТО! Даже девчонки помладше меня.
Да, есть молодой человек. Но, пока я не с ним, я схожу с ума от одиночества в пустой квартире. Родителей его боюсь и хожу как будто по яичным скорлупкам, потому что мне нужна поддержка, нужны люди. Бывшая свекровь ненавидела. Ставки делать на семью парня боюсь.
Изоляция сводит с ума.
Я знаю, что пенсионеры бывают в такой ситуации, но в 33 года это всё испытать и пережить - это кошмар.
Я не знаю, как адаптироваться. Просто хочу принятия, но покупать и выслуживать внимание мне надоело.
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли способы быть принятой хоть кем-то? Даже клубы по интересам не помогают. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

очередная еб-луша, помешанная на токсичности, газлайтинге, абьюзерах и коворкинге. Страдай, вонючий хипстер в зауженных джинсах.

Гость
#2
Игорек

очередная еб-луша, помешанная на токсичности, газлайтинге, абьюзерах и коворкинге. Страдай, вонючий хипстер в зауженных джинсах.

Человек видимо не прочел тему. Сиротой стать тебе, Игорек тоже предстоит, родители не вечные. И от потери друзей/второй половинки никто не застрахован.

Гость
#3

Первая жена моего сына - сирота, чьи родители погибли. С первых дней их брака (а это было 20 лет назад) она стала звать меня мамулькой. И у нас сложились отличные отношения. И несмотря на то, что они с моим сыном уже 13 лет в разводе, я с ней общаюсь, встречаюсь, созваниваюсь, дарю подарки и при необходимости всегда помогаю. Отношусь к ней с большим теплом и участием. И это взаимно. Всем малознакомым она и представляет меня мамой.
Она в другом браке, очень счастливом, мой сын тоже повторно женат. Со второй невесткой у меня также отличные отношения.

Гость
#4
Гость

Человек видимо не прочел тему. Сиротой стать тебе, Игорек тоже предстоит, родители не вечные. И от потери друзей/второй половинки никто не застрахован.

Ну видно же, что Игорьку плохо. Крутит его и ломает, болезного, что даже не понимает о чём речь... Бывает...

Гость
#5
Гость

Первая жена моего сына - сирота, чьи родители погибли. С первых дней их брака (а это было 20 лет назад) она стала звать меня мамулькой. И у нас сложились отличные отношения. И несмотря на то, что они с моим сыном уже 13 лет в разводе, я с ней общаюсь, встречаюсь, созваниваюсь, дарю подарки и при необходимости всегда помогаю. Отношусь к ней с большим теплом и участием. И это взаимно. Всем малознакомым она и представляет меня мамой.
Она в другом браке, очень счастливом, мой сын тоже повторно женат. Со второй невесткой у меня также отличные отношения.

Не все так идеально с ней и сыном было в этом браке. Но вы молодец.
Тут скорее всего сыграла ваша к ней жалость.
А я гордая и сирота не с малолетства.

Гость
#6
Гость

Первая жена моего сына - сирота, чьи родители погибли. С первых дней их брака (а это было 20 лет назад) она стала звать меня мамулькой. И у нас сложились отличные отношения. И несмотря на то, что они с моим сыном уже 13 лет в разводе, я с ней общаюсь, встречаюсь, созваниваюсь, дарю подарки и при необходимости всегда помогаю. Отношусь к ней с большим теплом и участием. И это взаимно. Всем малознакомым она и представляет меня мамой.
Она в другом браке, очень счастливом, мой сын тоже повторно женат. Со второй невесткой у меня также отличные отношения.

Мне кстати, понятно, почему эта сирота 20 лет назад так вам понравилось - пашет и сыночку обслуживает. Лишнего не вякнет, так как деваться некуда. Все это хорошо, но нужно понимать природу этих симпатий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: