Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его интерес?

мы с парнем вместе живем и вместе работаем. так что мы почти 24/7 вместе. дело в том, что у него пропал абсолютно интерес ко мне. я тревожная и много его контролировала, когда его не было со мной. Дошло до того что он начал обманывать меня только чтобы я отстала. сейчас у меня нет возможности «заняться своей жизнью и дать ему воздуха». я не нахожусь в своей стране и ходить куда то могу только в выходной. я бы хотела как-то отстраниться от него и дать ему соскучиться. но не знаю как потому что мы постоянно вместе. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, попробуйте быть весьма вежливыми с сотрудниками мужского пола. Проявлять без перегиба внимание. У меня примерно такая же ситуация. Только работа на дому. Сложно стало. А когда работала в коллективе и другие мужчины проявляли в глазах интерес. Дорожил мной. И с работы встретить и тд….
Думаю все дело ( грубо прозвучит) в спросе. Чем больше желающих - тем желаннее женщина.
Больше на себя интереса. Больше о себе думать и меньше о нем.
И все вернётся на круги своя.

Гость
#2

Наушники в уши и идите на прогулку, в магазин, спортзал, куда угодно.

#3

А зачем вы его контролировали? Он что маленький и не мог без вашего внимания? , то он мог сделать не так без вас????
Мне кажется ему мамы хватает, от любимой девушки наврядли он такой контроль хочет. Мне кажется вы очень "душная" мне бы было тяжело с таким человеком быть рядом.
Он взрослый, самостоятельный человек и может делать всё что хочет. Поймите это. И вы либо рядом с ним и поддерживаете его во всем либо нет. Вы должны быть ему другом, а не мамой от которой он все скрывает.

#4

Займись собой, не важно где вы находитесь, найдите себе хобби, и занимайтесь им в свободное время. Дайте ему вздохнуть без вас...

Гость
#5
Гость

Привет, попробуйте быть весьма вежливыми с сотрудниками мужского пола. Проявлять без перегиба внимание. У меня примерно такая же ситуация. Только работа на дому. Сложно стало. А когда работала в коллективе и другие мужчины проявляли в глазах интерес. Дорожил мной. И с работы встретить и тд….
Думаю все дело ( грубо прозвучит) в спросе. Чем больше желающих - тем желаннее женщина.
Больше на себя интереса. Больше о себе думать и меньше о нем.
И все вернётся на круги своя.

дело в том, что он босс и другие сотрудники проявляют большую осторожность в общении со мной

Гость
#6
ТУСЯ

А зачем вы его контролировали? Он что маленький и не мог без вашего внимания? , то он мог сделать не так без вас????
Мне кажется ему мамы хватает, от любимой девушки наврядли он такой контроль хочет. Мне кажется вы очень "душная" мне бы было тяжело с таким человеком быть рядом.
Он взрослый, самостоятельный человек и может делать всё что хочет. Поймите это. И вы либо рядом с ним и поддерживаете его во всем либо нет. Вы должны быть ему другом, а не мамой от которой он все скрывает.

да, я согласна, проблема во мне. у меня большой страх обмана из-за прошлых отношений. мы сейчас работаем над этим с психологом. но это всё не так быстро к сожалению. а ошибок сделано было уже много

Гость
#7

сейчас мы только ложимся спать и контактируем в это время. в остальное время он молчит. буквально сказал, что любит, но из-за созданного напряжения не может разобраться сейчас в себе.
чувствую себя полной идиоткой. стараюсь не лезть к нему, занимаюсь всем чем только могу и на работе и дома. но чувствую грусть и тревогу что контакт прерван между нами и я не могу повлиять на его отношение к этому в данный момент. просто просит не торопиться. а я спать не могу 🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: