Гость
Статьи
О жизни

О жизни

В общем, мне 25, жизнь не сложилась, ни в карьере, ни в на личном. Имеется масса проблем со здоровьем, и куча кредитов на общую сумму 150 тысяч, что для меня супер много. Честно говоря, именно наличие этих кредитов и поддерживают сою так сказать жизнедеятельность. Если бы не они, то меня бы уже скорее всего не было. Вот так вот.
Не прошу никаких советов, просто хотелось выговориться

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя, все же, есть вопрос:как бы вы порезвились напоследок? Условно говоря год или 2

Мистер Пельменная
#2
Гость

Хотя, все же, есть вопрос:как бы вы порезвились напоследок? Условно говоря год или 2

Я бы за этот год лучше бы не резвился, а закрыл бы вопрос долгов. И жил бы нормально.

#3

Не совсем понимаю, как могут держать только кредиты?

Гость
#4

Поверьте, при желании вы свои кредиты закроете за 2 месяца. Это такая мелочь. А потом можете пить водку каждый день , как я и делаю

Гость
#5
URSA

Не совсем понимаю, как могут держать только кредиты?

А вот так. Целей нет, семьи нет, и ни за что не будет. Ничего не получается, ну всё такое

Гость
#6

Еще на 150 000 кредитов взять ..
И еще круче будет .
" сгорела хата , гори и сарай "

Гость
#7
Гость

Поверьте, при желании вы свои кредиты закроете за 2 месяца. Это такая мелочь. А потом можете пить водку каждый день , как я и делаю

Каким же образом?

Гость
#8
Гость

А вот так. Целей нет, семьи нет, и ни за что не будет. Ничего не получается, ну всё такое

Если все так, как вы говорите, значит и души у вас нет. Были бы нормальным человеком, сами поняли бы, что делать и как жить

Гость
#9
Гость

Каким же образом?

Что каким образом? Работу найти? Вы, надеюсь, в нормальном городе живете?

Гость
#10
Гость

Что каким образом? Работу найти? Вы, надеюсь, в нормальном городе живете?

Вообще-то не в нормальном и не в городе

#11
Гость

А вот так. Целей нет, семьи нет, и ни за что не будет. Ничего не получается, ну всё такое

Всё равно не понимаю, как могут держать кредиты. Я правильно понимаю, Вы хотите уйти из жизни, но не можете из-за кредитов???

Гость
#12
Гость

Вообще-то не в нормальном и не в городе

А где? В деревне?

Гость
#13
URSA

Всё равно не понимаю, как могут держать кредиты. Я правильно понимаю, Вы хотите уйти из жизни, но не можете из-за кредитов???

Да

Гость
#14
Гость

А где? В деревне?

Можно и так сказать

Гость
#15
Гость

Можно и так сказать

И как вы в деревне умудрились взять кредитов на 150к? Микрозаймы что ли?

Гость
#16
Гость

Хотя, все же, есть вопрос:как бы вы порезвились напоследок? Условно говоря год или 2

Лучше думайте как от долгов избавиться, а не о том как порезвиться.

Гость
#17

Попробуй заняться проституцией. Или ещё можно старушек грабить.

Гость
#18
Гость

Лучше думайте как от долгов избавиться, а не о том как порезвиться.

Это само собой, но одно другому не мешает, так ведь?

Гость
#19
Гость

И как вы в деревне умудрились взять кредитов на 150к? Микрозаймы что ли?

Нет

Гость
#20
Гость

Нет

А как тогда?

Гость
#21
Гость

А как тогда?

Банки дали

Гость
#22
Гость

Банки дали

На каких основаниях?? В вашей деревне про кредитную историю не слышали?
А так, переезжайте в Москву, и за 2-3 месяца закроете свои кредиты. Заодно и ощущения необычные будут)

Гость
#23

150 тыс это не деньги. Не смеши людей. Это цена хорошего смартфона или ноутбука.
Понятно бы были долги в миллионах у тебя. Тогда был бы повод для грусти. А 150 тыс даже самая убогая продавщица в "Пятёрочке" способна заработать. Так что вся проблема исключительно в твоей лени. Поднимай зад с дивана и иди работать.

Гость
#24
Гость

На каких основаниях?? В вашей деревне про кредитную историю не слышали?
А так, переезжайте в Москву, и за 2-3 месяца закроете свои кредиты. Заодно и ощущения необычные будут)

А какая история? Всё выплачиваю в срок

#25
Гость

Да

Я бы на Вашем месте набрала ещё кредитов, всё прокутила, и в ящик. Но у меня смелости не хватит самоустраниться. Поэтому я завела собак, чтобы было ради кого жить ))

Гость
#26

Есть выход. Можно продать почку или другие важные органы.

Гость
#27
Гость

150 тыс это не деньги. Не смеши людей. Это цена хорошего смартфона или ноутбука.
Понятно бы были долги в миллионах у тебя. Тогда был бы повод для грусти. А 150 тыс даже самая убогая продавщица в "Пятёрочке" способна заработать. Так что вся проблема исключительно в твоей лени. Поднимай зад с дивана и иди работать.

Для меня это год работы без трат

Гость
#28
Гость

А какая история? Всё выплачиваю в срок

Банки перед выдачей кредитов или кредитных карт анализируют ваши кредиты в других банках, доходы и прочее. От этого и должна зависит сумма кредита.

Гость
#29
Гость

И как вы в деревне умудрились взять кредитов на 150к? Микрозаймы что ли?

Весь вопрос в том, на хрена ей деньги в деревне. Чё там купить то можно на 150 тысяч? Водки 100 литров? 🤷

Гость
#30
Гость

Банки перед выдачей кредитов или кредитных карт анализируют ваши кредиты в других банках, доходы и прочее. От этого и должна зависит сумма кредита.

Один банк дал 9 кредитов, другой ещё 2

#31
Гость

Есть выход. Можно продать почку или другие важные органы.

В случае Автора можно продать обе почки. Равно как и остальные потроха.

Гость
#32
Гость

Весь вопрос в том, на хрена ей деньги в деревне. Чё там купить то можно на 150 тысяч? Водки 100 литров? 🤷

Не хватит на 100 литров, хотя может быть и хватит еле еле без закуски

Гость
#33

Попробуй продавать наркотики. Это сейчас очень выгодно. Могут посадить, но это тоже плюс - бесплатно кормить будут в тюрьме.

Гость
#34
Гость

Один банк дал 9 кредитов, другой ещё 2

вы дура

Гость
#35
Гость

Каким же образом?

Сделайте реструктуризацию, хотя хз че там сейчас с этим нынче. У меня муж потихоньку тоже кредитов набрал и долгов, в общей сумме почти на 400 к, когда я это обнаружила и окуелла, чуть не развелась с козлиной. Но повинился, согласился на всё, сэкономить на себе тотально, слушаться меня и повиноваться. В итоге сделали реструктуризацию, часть сразу покрыли, остался один кредит на 200к, так что намана так получилось. И год он у меня сидел на «диете». На себе экономить не стала. Так что в итоге еще и накопили 150к.
Потом я немного подобрела, расслабили булки, откладывать не получается.. сейчас вот опять заново надо.
Вы узнайте про эти темы. Вообще я ему первым делом сказала топать в банк и честно сознаться, что денег нет. Банк от желания получить свои бабки начинает предлагать варианты. Там от каникул до снижения суммы платежа можно выцыганить.

Гость
#36
Гость

Не хватит на 100 литров, хотя может быть и хватит еле еле без закуски

На каких основаниях вы еще и закуску за чужие деньги берете????? совсем ох…ли

Гость
#37
Гость

На каких основаниях вы еще и закуску за чужие деньги берете????? совсем ох…ли

Я просто рассуждаю теоретически

Гость
#38

Кстати когда я требовала со своего сумасшедшего супруга- транжиры выписку из бки, я опупела- там было больше 50 запросов на новый кредит и всё отклонены. Я думала, что он спятил, ей богу. Говорю «ты чего, на 35м запросе, например, не врубился уже, что всё??»
Наверно тоже отрываться напоследок хотел, дубина.
Автор, вам нужен такой же человек, как я. Если б он сказал раньше про свои проблемы, решить их было бы намного проще и дешевле.

Гость
#39

Автор, надо вам обратится к психиатру и получить справку что вы недееспособна. Вам тогда долги спишут да ещё и пособие дадут.
Идите к психиатру и притворитесь что слышите голоса

Гость
#40
Гость

Я просто рассуждаю теоретически

1500 - это 150 литров Белуги. На..уя вам закуска???? На это деньги почти полгода прожить можно

Гость
#41
Гость

Автор, надо вам обратится к психиатру и получить справку что вы недееспособна. Вам тогда долги спишут да ещё и пособие дадут.
Идите к психиатру и притворитесь что слышите голоса

Я на учёте состою там

Гость
#42
Гость

Есть выход. Можно продать почку или другие важные органы.

Яйцеклетки😬

Гость
#43
Гость

Каким же образом?

Надо учиться воровать.

Гость
#44
Гость

Банки перед выдачей кредитов или кредитных карт анализируют ваши кредиты в других банках, доходы и прочее. От этого и должна зависит сумма кредита.

Не знаю что они там анализируют, но у меня вот вообще нет оф дохода. У меня в Тинькове кредитка одобрена на 180 и Сбербанк сейчас вывесил в лк на 420.
Они уже и не спрашивают, всучивают и все. Тинь приперли кредитку, когда я стикер делала на дебетовку. А сбер вообще не стеснялись и внесли ее прям рядом с основными счетами.

Гость
#45
URSA

В случае Автора можно продать обе почки. Равно как и остальные потроха.

За 150 тыщ? Это ж немного

Гость
#46
Гость

Автор, надо вам обратится к психиатру и получить справку что вы недееспособна. Вам тогда долги спишут да ещё и пособие дадут.
Идите к психиатру и притворитесь что слышите голоса

О, серьезно? Прикольная тема))

Гость
#47
Гость

Не знаю что они там анализируют, но у меня вот вообще нет оф дохода. У меня в Тинькове кредитка одобрена на 180 и Сбербанк сейчас вывесил в лк на 420.
Они уже и не спрашивают, всучивают и все. Тинь приперли кредитку, когда я стикер делала на дебетовку. А сбер вообще не стеснялись и внесли ее прям рядом с основными счетами.

Какой ужас. мне титькофф одобрил 15, а сбер 10

Гость
#48

Ой да подумаешь кредиты. Горе то какое. У нас в РФ 90% людей по уши в кредитах. И никто не ноет.
Понятно была бы без рук или ног. Вот это да. А кредиты - фигня полная.

Гость
#49
Гость

Какой ужас. мне титькофф одобрил 15, а сбер 10

Ну не то чтоб ужас, я ими не пользуюсь. Кредитка это самое г-но. Лучше уж кредит.
Кредитку если выберете целиком- не покроете вообще. Это такая жеппа..
Мой дурацкий муж просто платил туда обязательный платеж и она вообще не гасилась. Капец сколько он на это денег угрохал. А вот потреб хоть и медленно, но гасится.

Рита
#50

Автор боритесь за жизнь. У меня столько всего было. И когда накатывала вот такая безнадега, я думала как. А вот не сдамся, что же я совсем никчёмный человек, руки опускать? Для меня всегда борьба с трудностями была как интеллектуальный поединок. Кто победит, эта чёртова жизнь или мой ум? Сдаться, значит по сути признать себя глупым, а это безумно обидно.

Следующая тема