Гость
Статьи
Мужчины тельцы …

Мужчины тельцы стихоплёты?

Всем здравствуйте! Интересует такой вопрос, и он адресован женщинам, кто проживает с тельцами в браке или сожительствует. Я общаюсь с тельцом, знакомы с университетских лет, но возобновили наше общение год назад. В студенческие годы мало общались, но теперь общения много, и он произвёл впечатление очень умного, начитанного, интересного мужчины, чего не скажешь по годам ранее. Признался в любви. Говорит, что ради любимой готов на всё и даже больше. Собственно в чём вопрос, они действительно надёжные люди или любят пускать пыль в глаза, ради достижения целей( в этом случае я)? Боюсь ошибиться. #телец #мужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так ошибёшься, в любом случае.
Другого не дано😄

Аксиос
#2

Так у гороскопнутых и спрашивай !!
Здесь то что надо ??

Эх
#3

Муж телец..рассказывал красиво,в жизни тюлень

#4

Боги вѣдаютъ что я нѣ жѣнщина, но въ моёмъ окружѣнии есмь чѣта Тѣльцовъ, оба и жѣна и муж тѣльцы по гороскопу. Эта супружѣская пара вполнѣ стабильна. За сочинѣниемъ стиховх того тѣльца-мужчину я нѣ замѣчалъ, но онъ тѣпло относится къ гитарѣ акустичѣской, хранитъ её бѣрѣжно, но нѣ играетх на нѣй. Возможно что бы его потянуло на сочинѣние стиховъ и пѣние пѣсѣнъ съ ними, въ его натальной картѣ должна быть добавлѣна какая то звѣзда или планѣта, но это естѣствѣнно сдѣлать нѣвозможно, ибо натальная карта формируется въ дѣнь, часъ и минуту рождѣния.

Гость
#5

мужчина ценен поступками, а не брехнёй, и гороскоп НЕ причем

ну признался.. а далэше то что?
готов на всё... на штА?
дело за тобой! начнай постепенно устраивать проверки мужику, а именно - "выключаешь" звук его брехни и смотришь на дейстбвия его.

А для этого постепенно вещаешь ему внятно спокойно невзначай с уклыбкой о своих желалках, напр., Вася, ты знаешь, в Кинотеатре Ромашка фильэм идет, который я давно хочу посмотреть.. и сенанс в 18. 00 оченьэ мне подходит..
если ты мужику важна - он тя завтра в кино eto позовёт, если он тя не услЫшал - ставишь ему минус, естесна про кино больше ни звука

пять минусов набрал - можно его отправить лесом

баба ВСЕГДА должна знать все свои хотелки до мелочей, иначе хана

Не надо ему шас говоритьэ, что хочешь на канары на недельку

Гость
#6

все мужики стихоплёты. Ради секса они любую лапшу навешают

Аксиос
#7
Гость

все мужики стихоплёты. Ради секса они любую лапшу навешают

👍

Гость
#8

У меня папа, сестра и муж тельцы, все разные: практичный, альтруист, эгоист, характер зависит не только от знака зодиака, но и других данных натала (асцендент, сильные/поражённые планеты, конфигурации и тп)

Гость
#9

Тельца очень тяжело на себе женить, очень, пример Инрике Иглесиас и Анна Курникова) Если готовы долго ждать и слушать стихи то дерзайте…

Гость
#10

Спишь с животным.

Гость
#11
Эх

Муж телец..рассказывал красиво,в жизни тюлень

Ниппал!
Но так красиво излагал

Гость
#12
Гость

мужчина ценен поступками, а не брехнёй, и гороскоп НЕ причем

ну признался.. а далэше то что?
готов на всё... на штА?
дело за тобой! начнай постепенно устраивать проверки мужику, а именно - "выключаешь" звук его брехни и смотришь на дейстбвия его.

А для этого постепенно вещаешь ему внятно спокойно невзначай с уклыбкой о своих желалках, напр., Вася, ты знаешь, в Кинотеатре Ромашка фильэм идет, который я давно хочу посмотреть.. и сенанс в 18. 00 оченьэ мне подходит..
если ты мужику важна - он тя завтра в кино eto позовёт, если он тя не услЫшал - ставишь ему минус, естесна про кино больше ни звука

пять минусов набрал - можно его отправить лесом


баба ВСЕГДА должна знать все свои хотелки до мелочей, иначе хана

Не надо ему шас говоритьэ, что хочешь на канары на недельку

Куйня твоя метода.

Гость
#13
Гость

все мужики стихоплёты. Ради секса они любую лапшу навешают

Ты в рот лапшичку занеси, и слушай срамные стишки.

Гость
#14
Гость

У меня папа, сестра и муж тельцы, все разные: практичный, альтруист, эгоист, характер зависит не только от знака зодиака, но и других данных натала (асцендент, сильные/поражённые планеты, конфигурации и тп)

У тебя в башке гов.о!

Продавшица из Пятёрочки
#15

Пвтор давай полную дату рождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: