Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Очень сильно скучаю по парню с которым рассталась, глупая причина была, он просто стал игнорить, стал холодным, сказал что это из-за проблем, на мой вопрос про будем ли мы дальше общаться он ответил что ему всё равно, даже не поздравил меня с днём рождения…
Он поступил ужасно, несмотря на это я его люблю, прошло уже почти полгода с расставания, уточню что я скучаю по тому какой он был до того момента пока не стал холоден, пыталась его забыть почистила все чаты, удалила фото из галереи, удалила его из друзей, старалась меньше ходить в тех местах где мы были вместе, сделала всё что бы о нём мне ничего не напоминало, но как только отпускает он начинает мне сниться.
Я так хочу ему написать но сама понимаю что унижусь перед ним и буду дурой если напишу, что делать я устала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назойливых и зависимых не любят. Никто. Вы сейчас свою молодость и весь свой полезный ресурс тратите на глупые страдания. Займитесь собой. Спортзал или занятия спортом дома, правильное питание, может пришло время перебрать старые вещи и повыкидывать половину. Сходить на пару новых свиданий. Найдите новое хобби. Да что угодно. Если человек стал к вам равнодушен, то это уже все.

Гость
#2

Ничего не делать. Но я так понимаю, ты собралась всю оставшуюся жизнь по нем плакаться? Ну-ну, почему б и нет, он же единственный такой прекрасный, и пи,Ся у него золотая. Ну, к психологу сходи, на фитнес, на танцы. Банально займись чем-то новым. Или ты ничего не хочешь делать, но это состояние как-то само должно пройти? Это как зуб, если болит, надо к врачу идти. Ну, или продолжать ныть

Гость
#3

Плохо напрягаешься. Пробой еще и еще.

#4

Не будь дурой и не понижай самооценку.... ведь с ним тебе не чего хорошего не светит кроме как унижения и нервов.... Оглянись вокруг!! Столько хороших парней которым стоит дать шанс и проверить он или не он

#5

А ещё лучше возьми типа куда то съезди.... сядь в авто и если там будет приятный мужчина попроси где нибудь остановиться послушать музыку и просто почувствуй себя женщиной желанной хотя бы на миг или мгновение

Гость
#6
Drevnya

А ещё лучше возьми типа куда то съезди.... сядь в авто и если там будет приятный мужчина попроси где нибудь остановиться послушать музыку и просто почувствуй себя женщиной желанной хотя бы на миг или мгновение

тв свои влажные фантазии чтоли описываешь здесь?

Гость
#7

Не слушайте что выше посоветовали, это все не работает. Работает вот что: 1. выписать все его недостатки и почаще вспоминать об этом, особенно когда тянет страдать.
2. встречаться с другими парнями, влюблять других. Завести себе 3-4 поклонника, чтобы они водили то в кино, то в театр, то в кафе, тогда некогда будет грустить по этому парню.

Гость
#8

Молодая, живи и развлекайся, наслаждайся жизнью. Уже потратила полгода на страдания по бывшему, как будто жизнь резиновая у тебя )

Цапка
#9

Не сцы, все пройдет. Перетерпи.

Гость
#11

Автор, вам сейчас кажется, что причина была глупая, а она совсем не глупая, а вполне серьезная и вы правильно поступили. Просто вам скучно и вы вспоминаете только то хорошее, что было между вами, забывая о том, из-за какой боли и обиды вы расстались.
Подождите еще немного, перетерпите.Он вас не достоин, найдете лучшего и забудете его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: