Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение спустя 2 года отношений

С парнем встречаюсь 2 года. Когда его друзья/коллеги спрашивают, скоро ли он женится, он говорит планирует свадьбу. Я очень часто лично слышу его разговоры с товарищами. Постоянно СКОРО СВАДЬБА. Он уже месяца 3 им всем так отвечает. А со мной серьёзных разговоров на тему брака не заводил. Как понимать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ждупятницу
#1

Парень вроде твой, а понимать его поступки должны мы. Если мы его не знаем то по твоему вопросу получается за эти два года ты так и не поняла, жениться он на тебе или нет.

Гость
#2

Ну не ответит же он им, что вас просто ахает без дальнейших планов. Они ведь вам передадут, вы обидетесь и уйдёте. 2 года уже достаточный срок чтобы определиться прямо у него спросите дату когда пойдёте заявление подавать и что хотите замуж скажите. Не скажет точную дату, не пойдёт. Ну что ж. Не ваш пассажир. Высажиыайте.

Было ровно 7
#3

Никак не понимать . Не сделает он предложение .

Гость
#4

2 года отношения и ни разу вы не спросили про планы его. Спросите сейчас, если будет дальше откладывать, значит не хочет он женится.

Гость
#5

Разводка

Яяя
#6
Гость

Разводка

Да не, таких много.
Хотят замуж - а ахаются без обязательств.
Женщины странные.
Многие вообще не знают зачем им брак, но почему то им туда надо.

Гость
#7
Гость

2 года отношения и ни разу вы не спросили про планы его. Спросите сейчас, если будет дальше откладывать, значит не хочет он женится.

Согласна, лучше спросить сейчас, время идёт, а он не телится. Спросите и узнаете, зато если окажется, что он не собирается жениться, хоть время не потеряете.

Гость
#8

Так и понимать- свадьба скоро, но не с тобой

Гость
#9

У меня есть знакомая, ей 4 года парень предложение не делает. Хотя и при квартире, и деньгах. Она очень хочет, а вот он всё потом-потом, штамп ничего не меняет... При том, что девушка клевая, тоже не нищая, красивая, умная.
Мне муж через 2,5 месяца предложение сделал (мы были в школе знакомы, одноклассник бывший).
Другая история: коллега встречалась 2,5 года с парнем, жили уж вместе, она безумно детей хотела. Мужик как всегда все потом-потом... она поставила ультиматум - женишься или расстаемся. Он женился, но как-то не очень счастлив....
Короче, выбор за вами.

Гость
#10

Много говорит и ничего не делает, любит только языком чесать

Гость
#11
Яяя

Да не, таких много.
Хотят замуж - а ахаются без обязательств.
Женщины странные.
Многие вообще не знают зачем им брак, но почему то им туда надо.

Кто вам сказал про ахания без обязательств?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: