Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли встречаться без интима ?

Как считаете ? Можно ли встречаться без интима ? Могут ли мудщины понять девушку ,что до свадьбы не будет интима ? Или же им сложно такое понять,так как мозг в штанах ?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Можно, только сбегут все от вас - никому вы со своим внутренним миром не интересны

Гость
#2

Могут ли женщины понять, что без секса свадьбы не будет. Или у них мозг в ЗАГСе?

Гость
#3

Или низкое либидо, или сильно верующий. Хотя, если судить по знакомым, со временем у некоторых пар, девушки больше хотят секса, чем парни.

Томатная гозешка 🍅
#4

Платить сразу надо?

Гость
#5

Модно нк только встречаться, но и жить без оного. Но вот только ***?

Гость
#6
Гость

Или низкое либидо, или сильно верующий. Хотя, если судить по знакомым, со временем у некоторых пар, девушки больше хотят секса, чем парни.

Фантизии иссякли?

Гость
#7
Игорь

Можно, только сбегут все от вас - никому вы со своим внутренним миром не интересны

Ииигааарь,вот поэтому никогда не было мужчин. Так рассуждает только ***, но никак не девушки. Позорище

Гость
#9

Обязаться отвечать перед законом за кота в мешке? Ну совсем за дураков мужчин держать не нужно.

Гость
#10

ты шо , больная? зачем мне отношения такие? я пока здоров и горяч. вот будет мне 60, будем без секса с тобой встречаться

Гость
#11
Гость

Ииигааарь,вот поэтому никогда не было мужчин. Так рассуждает только ***, но никак не девушки. Позорище

Это Игорь будет убегать. А ты будешь его догонять, пытаясь доказать, что он ошибается. Но он не ошибается. Он мужчина. И знает что внутренний мир человека, это желтое струящееся, и коричневое дурно пахнущее. И обнозадачное.

Гость
#12
Гость

ты шо , больная? зачем мне отношения такие? я пока здоров и горяч. вот будет мне 60, будем без секса с тобой встречаться

Дед,нафиг ты нам нужен молодым

Гость
#14
Гость

С импотентом можно.

То есть ,с тобой. Хорошо,так и запишем

Гость
#15
Гость

Это Игорь будет убегать. А ты будешь его догонять, пытаясь доказать, что он ошибается. Но он не ошибается. Он мужчина. И знает что внутренний мир человека, это желтое струящееся, и коричневое дурно пахнущее. И обнозадачное.

Здорово,мудщины, продолжайте показывать всё своё нутро,как есть. Пусть женщины выбирают свободу,чем вот это ) так держать ! Продолжайте в том же духе!)

Гость
#16
Гость

ты шо , больная? зачем мне отношения такие? я пока здоров и горяч. вот будет мне 60, будем без секса с тобой встречаться

Ну ты зря себе такой маленький срок установил. Молодое тело поднимет тебе упавшее настроение пенсионера.

Кстати, не могу не неупомянуит о шикарной новости. Брачной.

Сегодня свадьба была у молодых.
Ему ровно 100 лет, а ей 70 лет.

Кто ищ вас дрьереться до такого возраста, чтобы рассказать свои весёлые истории из затянувшейся жизни?

Гость
#18
Гость

С импотентом можно.

И здесь ты не попал(а).
Интима у тебя прибавиьтся, как и стресса.

Гость
#19
Игорь

Можно, только сбегут все от вас - никому вы со своим внутренним миром не интересны

Ты впервые на этом форуме?

Гость
#20
Гость

Дед,нафиг ты нам нужен молодым

Ты же старая. Зачем Людям лжешь в глаза?

Гость
#21
Гость

Со мной нельзя.

Не ври! Тут сидит одно мудачьё -импотенты

Гость
#22

Не знаю, не вижу женится смысла быстро или тянуть без интима. . А то что девственница не факт что отношения складываются будут нормально..

Гость
#25
Гость

Ты же старая. Зачем Людям лжешь в глаза?

Хааа уровень детского сада🤣 дед ты! Нет,ты,старушка 🤣 полудурок 60-ти летний неликвид … ойй ха😂

Гость
#26

Им это сложно понять, но вас встречаться с интимом никто не заставляет

Гость
#27
Гость

Не ври! Тут сидит одно мудачьё -импотенты

Не будь злюкой - во рту полюлюкай.

Гость
#28
Гость

Какого стресса?

Надеялся,что не спросишь.
Вот когда его встретишь, тогда здесь и расскажешь. Если сможешь.

Гость
#28

В целом если вы ровесника будете искать то может согласные найдутся.

Гость
#30
Гость

Так после, тем более свадьбы не будет.
Могут они это понять?
Могут, но а вдруг?
Вот такой она, женщина забавный зверек.

Забавные зверьки тут вы. Один пишет, что свадьба только после секса, второй пишет, что после секса никакой свадьбы. Договоритесь уже между собой. Не надо женщин называть глупыми

Гость
#31
Гость

Не будь злюкой - во рту полюлюкай.

А вот и тот самый импотентна во всей красе. 🤣

Гость
#32

Хотя тут тоже все от женщины зависит и то как она себя ведёт..
Вообще вопрос сложный..
Если вокруг хороводы то нах такую..

Гость
#33

Во-первых: не у всех мужчин мозг в штанах. Во-вторых: зачем нужен мужчина, который не уважает позицию своей девушки касаемо интимных отношений? Встречаться без интима можно, это абсолютно точно. У моих родителей интим случился спустя 9 месяцев их отношений. Вместе до сих пор, растят маленькую дочку

Гость
#34
Гость

Забавные зверьки тут вы. Один пишет, что свадьба только после секса, второй пишет, что после секса никакой свадьбы. Договоритесь уже между собой. Не надо женщин называть глупыми

Да ваще. Пишут, что без секса никакой свадьбы, но при этом орут, что возьмут в жены только девственницу. Л - логика.

Гость
#36
Гость

Здорово,мудщины, продолжайте показывать всё своё нутро,как есть. Пусть женщины выбирают свободу,чем вот это ) так держать ! Продолжайте в том же духе!)

Ты хочешь съебать на о. Свободы?
Там нет оптоволокна. Подумай хорошенько.

Гость
#37
Гость

Хотя тут тоже все от женщины зависит и то как она себя ведёт..
Вообще вопрос сложный..
Если вокруг хороводы то нах такую..

Ну ты ёжик … от неё зависит и нах такую… обоснуй? Может, нах тебя?

Гость
#38

Если после свадьбы выясниться ,что муж скорострел или мелкописечник. Будешь терпеть всю жизнь? Или побежишь разводиться?

Гость
#39
Гость

Не знаю, не вижу женится смысла быстро или тянуть без интима. . А то что девственница не факт что отношения складываются будут нормально..

С левой точно ге получится. Вот родись она в веке XX-м, шанс бы был.

Сейчас брать надо только юзаную. С хорошим пробегом. Маститую.

Гость
#40
Гость

Ииигааарь,вот поэтому никогда не было мужчин. Так рассуждает только ***, но никак не девушки. Позорище

С пополамщиком будешь встречаться? Ну чтобы всё по честному было...

Гость
#41
Гость

Если после свадьбы выясниться ,что муж скорострел или мелкописечник. Будешь терпеть всю жизнь? Или побежишь разводиться?

Разве это проблема? Ты маленький? Существует множество способов доставить друг другу удовольствие

Гость
#42
Гость

Ты хочешь съебать на о. Свободы?
Там нет оптоволокна. Подумай хорошенько.

Ущемлёнышь,ты же сам оттуда и вещаешь

Гость
#43
Гость

Да ваще. Пишут, что без секса никакой свадьбы, но при этом орут, что возьмут в жены только девственницу. Л - логика.

Смотря какую ещё ..
Та которая к вниманию тянется .
Толку то?
Если работать будет в будущем то ладно. Все от ситуации зависит и от женщины.

Гость
#44
Гость

Да ваще. Пишут, что без секса никакой свадьбы, но при этом орут, что возьмут в жены только девственницу. Л - логика.

Девчонки,вас это удивляет ? Я создала тему ,чтобы в очередной раз нам же открыть глаза на их му*ачью натуру )))

Гость
#45
Гость

Да ваще. Пишут, что без секса никакой свадьбы, но при этом орут, что возьмут в жены только девственницу. Л - логика.

Ты тупая

Гость
#46
Игорь

Можно, только сбегут все от вас - никому вы со своим внутренним миром не интересны

бред не несите.

Гость
#47
Гость

Во-первых: не у всех мужчин мозг в штанах. Во-вторых: зачем нужен мужчина, который не уважает позицию своей девушки касаемо интимных отношений? Встречаться без интима можно, это абсолютно точно. У моих родителей интим случился спустя 9 месяцев их отношений. Вместе до сих пор, растят маленькую дочку

Спасибо вам за комментарий! Здорово,что есть адекватные парни !

Гость
#48
Гость

Во-первых: не у всех мужчин мозг в штанах. Во-вторых: зачем нужен мужчина, который не уважает позицию своей девушки касаемо интимных отношений? Встречаться без интима можно, это абсолютно точно. У моих родителей интим случился спустя 9 месяцев их отношений. Вместе до сих пор, растят маленькую дочку

До сих пор растят маленькую дочку?
Ты все еще вырасти не можешь?
Может растигку от Данон тебе подогнать? Найти сложно, но я попробую. С истекшим сроком годности

Гость
#49
Гость

Ну ты ёжик … от неё зависит и нах такую… обоснуй? Может, нах тебя?

Тебе уже написал..Если вокруг хороводы то мне бы лично ненужна была бы. Даже девственница. Это ненормально .
Нормальные женщины с одним парнем уживаются а не кучу поклонников вокруг себя водят для выгоды.

Гость
#50
Гость

Да ваще. Пишут, что без секса никакой свадьбы, но при этом орут, что возьмут в жены только девственницу. Л - логика.

И что тебя удивило?
Вскрытую мной девственницу - беру!
Л-работает, кроха.

Гость
#52
Гость

Тебе уже написал..Если вокруг хороводы то мне бы лично ненужна была бы. Даже девственница. Это ненормально .
Нормальные женщины с одним парнем уживаются а не кучу поклонников вокруг себя водят для выгоды.

Каких поклонников ради выгоды? Ты вообще о чем? Открыть тебе секрет,почему многие девушки хотели бы оттянуть этот момент ? Потому что хотят знать,что ее избранник - человек,который её уважает ,а не с корыстной целью. Кто поистине её любит ,а не на день-два и несерьёзно

Гость
#53
Гость

Ну ты ёжик … от неё зависит и нах такую… обоснуй? Может, нах тебя?

Я любовником был у такой бабенции. Ей пишут в ВК, бегает от мужа ко мне...И зачем такая нужна для отношений . Хотела ко мне перескочить ..
Это про хороводы .
Тут хоть девственница хоть нет.. Само явление если женщина образует вокруг себя, значит толку от такой, не для семьи .

Гость
#54
Гость

Где твоя бровада?
Коли ты смягчилась, возьмешь моего солдата в рот?
А то мне не уснуть никак.
Еще жти старческие позывы в туалет.

Уваж старика - погоняй во рту вялого.

Обратись с данной просьбой к своему отцу,отрыжка бомжа ,ведь ту у него постоянно брал

Гость
#55
Гость

Спасибо вам за комментарий! Здорово,что есть адекватные парни !

я девушка) не за что)

Гость
#56
Гость

я девушка) не за что)

Ах,вот оно что,неудивительно,что с таким тёплом написала девушка ) Девочки,нам надо быть ближе )

Гость
#57

Не только можно, но и нужно!