Гость
Статьи
Встречаемся уже как 3 …

Встречаемся уже как 3 года, но переезжать я не хочу. Не могу разобраться в своих чувствах

Здравствуйте, мне 22, моему молодому человеку 27. Встречаемся уже как три года. Я живу с мамой, он сам.
Для заметки: это мои первые самые длительные отношения. Всего их было 2. Первые длились неделю, другие 2 недели (-+). Это третьи.

Итак, он спрашивал меня уже несколько раз, когда я к нему перееду жить, но этот вопрос я часто оставляла на потом, не закрывала его. Но вот наступил момент, когда он хочет со мною поговорить на эту тему и закрыть её раз и навсегда. Даже его друзья начали интересоваться почему я не живу с ним.

С одной стороны, я понимаю почему я этот вопрос оставляла на потом, так как понимаю, что мой ответ может его расстроить. Но с другой стороны, я не могу доконца разобраться в своих чувствах к нему. Я понимаю почему он хочет, чтобы я переехала жить к нему. Ему грустно, одиноко. А мне нормально (возможно я и правда эгоистка). Когда я одна (без него да и вообще), то чувствую себя нормально. Да, бывает иногда, что мне грустно, одиноко и так далее, но такое чувство через какое-то время у меня проходит. Меня устраивает приезжать к нему на несколько дней. Мы смотрим сериалы, что-то обсуждаем, когда есть время, то пытаюсь ему помочь по дому (убраться, приготовить) и тд.

Наверно, я не хочу к нему переезжать, так как боюсь лишиться своего личного пространства. Я имею ввиду, что мы будем смотреть, что нам обоим только будет нравится, но забудем про свои увлечения, интересы. То, что он будет везде со мною на 24/7. А я боюсь, что буду уставать от постоянного присутствия. #отношения

Неизвестная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это все ему и объясните.

Гость
#2

в 27 не молодой человек.

Гость
#3

А он вас в качестве кого к себе зовет? Сожительницы? Вы уже достаточно встречаетесь, чтобы он определился видит ли он вас своей женой. Не хотите переезжать и правильно делаете. Не надо сожительствовать, только свою свободу потеряете и кучу бытовых забот на себя повесите, а потом годами будете ждать пока он определится достойны ли вы быть его женой и терять на него время. Встречаетесь, пока замуж не позовет. Не хочет - значит до свиданья.

Гость
#4

Вы боитесь и не готовы, поэтому избегаете этого. С одной стороны и правильно, вы не будете ему служанкой без кольца, с другой вы еще настолько молодая, что нужно ли вам оно, если вы не хотите с ним следующий этап, а там и еще больше.

Гость
#5

вот и правильно, лично мне нужна секс рабыня проживающая со мной, готовящая мне еду и живущая в стесненных обстоятельствах что бы соглашаться на такие "отношения", а у вас вся жизнь впереди зачем вам жить с челом который вам не инетерсен, так встретиться пообщаться, потрахаться, жить вместе не нужно

Гость
#6

Загс еще большее рабство чем сожительство. Так ТС может просто встать и уйти если что-то пойдет не так, а в зарегистрированном браке просто так не свалишь. Если нет желания с ним жить, то и окольцовываться тем более не нужно.

Авиатор
#7
Гость

А он вас в качестве кого к себе зовет? Сожительницы? Вы уже достаточно встречаетесь, чтобы он определился видит ли он вас своей женой. Не хотите переезжать и правильно делаете. Не надо сожительствовать, только свою свободу потеряете и кучу бытовых забот на себя повесите, а потом годами будете ждать пока он определится достойны ли вы быть его женой и терять на него время. Встречаетесь, пока замуж не позовет. Не хочет - значит до свиданья.

Она рядом с ним долго находиться не хочет, а Вы ..."женой". Какая при таком раскладе жена?!

Гость
#8

"возможно я и правда эгоистка" забавно звучит. тут таких большинство. ты по адресу

Гостья_А
#9

Он Вас к себе зовёт не потому, что ему грустно и одиноко, а потому, что он задолбался сам делать все домашние дела. 😄

Переезжать надо к мужу, а не к левому мужику, который за 3 года не определился с тем, нужна Вы ему или стоит подождать, пока кто получше подвернётся. Так и скажите: Перееду после подачи заявления в ЗАГС.
Если у него нет таких планов, он сольётся. А если готов с Вами прожить жизнь, пойдёт заявление подавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема