Гость
Статьи
Стали бы вы с таким …

Стали бы вы с таким вообще общаться?

Познакомилась с парнем. Ходим в один спортклуб. В начале ухаживал, иногда подвозил домой, а потом предложил встретиться. Так ходили на свидание от силы где-то раза 4. Потом на последней встрече заявил, что не определился для отношений еще и общается параллельно с девушками. Я была в шоке. Зачем это говорить. Если даже и общаешься, то зачем это озвучивать и делать больно. Было очень неприятно, так как до этого ходили как пара за руку, целовались, пусть даже по-дружески. После этого продолжает писать. Зачем? Если человек "в поиске" так вперед, ищи... За то время, которое мы общались уже можно было понять нужны ли отношения со мной или нет. Стали бы вы с таким вообще общаться?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

нет, даже если среди его девушек вы станете его «судьбой и мечтой любовной», все равно потом любовниц на стороне кучками будет

Гость
#2

Мужик те честно признался. Классно!

А больно те или нет - это твой выбор.

А ты кем ся возомнила то? Шоб ради тя все контакты прервать? С чего это?

С кем кто быстро или не стал встречаться - не твое дело. Живи свою жизнь

Ты ваще не знаешь природу мужиков, да и свою тоже

Гость
#3
Гость

Мужик те честно признался. Классно!

А больно те или нет - это твой выбор.


А ты кем ся возомнила то? Шоб ради тя все контакты прервать? С чего это?

С кем кто быстро или не стал встречаться - не твое дело. Живи свою жизнь

Ты ваще не знаешь природу мужиков, да и свою тоже

Кем ся, шоб... зачем я это прочла....мои глаза.

#4

Так скажите ему, что вас не устраивает, то, что он встречается с кем-то ещё. А когда определится, пусть звонит)))
Себя ломать не надо.

Захария
#5

ну что значит зачем..
Не зачем, а потому что
В поиске он, он же сказал
Не хотите участвовать в конкурсе? Правильно... Но он вам и сказал, чтобы вы знали, что конкурс объявлен...

Гость
#6

"Зачем?" Почему? Вы что, в театре выступаете? К чему вам понимать, почему другой человек такой мусор? С вас кто-то спрашивает? Это его привычное поведение, такой вот он человек и другим не будет. Скорее вопрос к вам, почему после того как он вам сказал о своих "планах", вы его до сих пор не устранили из своей жизни. Вы мазохистка? Ждете чего-то? Скажите уже в открытую человеку: "у нас с тобой разный подход к отношениям. Я ищу человека, который понимает что ему нужно и определяется быстро, не ищет никого после встречи со мной. Друзьями я нас не вижу, поэтому не пиши мне больше. Спасибо.". Ну или заблокируйте его и все.

#7
Гость

Мужик те честно признался. Классно!

А больно те или нет - это твой выбор.


А ты кем ся возомнила то? Шоб ради тя все контакты прервать? С чего это?

С кем кто быстро или не стал встречаться - не твое дело. Живи свою жизнь

Ты ваще не знаешь природу мужиков, да и свою тоже

Кобели, что её знать природу вашу. Если мужику понравилась женщина он оборвет связи, а если нет, пускай ищет другую дуру. То что он познакомился, будучи уже в отношениях, говорит, что он ***. А признался он, чтобы она ни на что не рассчитывала, а не потому что честный

Гость
#8

Вспомните фильм" Семь невест ефрейтора Сбруева". Там вроде пятая невеста приняла его, всё у них хорошо было- сеновал, блины, а он возьми и брякни, что до этого он ещё к нескольким заезжал))) Невеста сразу прогнала его, хотя он уже жить у неё собирался, думал судьбу нашёл.

Гость
#9
Delta bravo

Кобели, что её знать природу вашу. Если мужику понравилась женщина он оборвет связи, а если нет, пускай ищет другую дуру. То что он познакомился, будучи уже в отношениях, говорит, что он ***. А признался он, чтобы она ни на что не рассчитывала, а не потому что честный

Мужик честно сказал, что он еще в поисках, он еще не определился, а авторша - одна из тех, кто ему нравится. А лучше было поступить как бабы, которые встречаются одновременно с несколькими мужиками, каждому из которых рассказывают, что он у них единственный?

#10

Ой, может и встречались с такими, только они нам не говорили, что конкурс есть (всё как вы и хотели).

Жить в розовых мечтах, что вы такая единственная и потом жестко обломаться, что вас таких минимум пять..? Мне кажется, вариант похуже.

Гость
#11

Автор, я вам так скажу.
Нет между вами химии. Была бы-он бы забил на остальных девиц и был с вами. А он себя ведёт как покупатель на базаре, который не может найти нужное. Вроде, что-то такое отыскал, но не стопроцентное попадание, поэтому не покупает, а смотрит другие варианты. Сами решайте, нужно ли вам это.

PS: Если не было секса, лапши на уши про любовь и конкретных обещаний, то и обижаться не на что. Первые несколько встреч-это, считай, смотрины, а не официальные отношения.

Гость
#12

Люди бывают разные. Кто-то сразу понимает, подходит человек или нет. Кому-то нужно время пообщаться, чтобы решить, надо или нет. Это нормально. Продолжать с ним встречаться или нет - дело авторши. На мой взгляд, мужик честно сказал, что рассматривает еще кого-то для отношений - это лучше, если бы он просто параллельно шпилил еще пару шмар

Гость
#13
Гость

Автор, я вам так скажу.
Нет между вами химии. Была бы-он бы забил на остальных девиц и был с вами. А он себя ведёт как покупатель на базаре, который не может найти нужное. Вроде, что-то такое отыскал, но не стопроцентное попадание, поэтому не покупает, а смотрит другие варианты. Сами решайте, нужно ли вам это.

PS: Если не было секса, лапши на уши про любовь и конкретных обещаний, то и обижаться не на что. Первые несколько встреч-это, считай, смотрины, а не официальные отношения.

Вот именно! Ничего не было, мужик авторше ничем не обязан и ни за что извиняться не должен. А химия какая-то все равно есть - иначе бы сразу послал подальше. Между прочим, популярные у мужиков бабы ведут себя РОВНО ТАКЖЕ - продолжают постоянно перебирать мужиков и искать кого-нибудь получше.

Озаботка
#14
Гость

Мужик честно сказал, что он еще в поисках, он еще не определился, а авторша - одна из тех, кто ему нравится. А лучше было поступить как бабы, которые встречаются одновременно с несколькими мужиками, каждому из которых рассказывают, что он у них единственный?

Ну ни одна любящая себя не станет ждать пока он определится и не будет с ним

Гость
#15
Озаботка

Ну ни одна любящая себя не станет ждать пока он определится и не будет с ним

это личный выбор каждого - ждать или нет

Гость
#16

Бывает еще, что мужик, начитавшись в интернете какой-нибудь поебени_про пикап начинает бабам всем рассказывать, что у него на выбор десятки конкурс проходят. Просто чтобы повысить свою ценность в глазах конкретной бабы. Дело в том, что бабы очень примитивные создания, они мыслят и ведут себя как стадные животные - чем больше баб желают отношений с конкретным мужиком, тем выше его желанность и популярность у всех других баб. И наоборот - если у мужика нет бабы, все бабы вокруг думают, что он плохой, раз никому не нужен, значит и им не нужен. Я же говорю - одноклеточные.

Гость
#17
Гость

Вот именно! Ничего не было, мужик авторше ничем не обязан и ни за что извиняться не должен. А химия какая-то все равно есть - иначе бы сразу послал подальше. Между прочим, популярные у мужиков бабы ведут себя РОВНО ТАКЖЕ - продолжают постоянно перебирать мужиков и искать кого-нибудь получше.

Ну, вот мое мнение: на такое не надо соглашаться. Ни мужчинам, ни женщинам. "Перебирание" может спокойно продолжиться и в отношениях, и вы никогда не узнаете, что партнер, встречаясь с вами, и на других посматривает.
Когда человек "зацепил"-ты никого кроме него не видишь. А если нет влюбленности, и человек просто проходит по каким-то критериям, то всегда найдется другой, который будет подходить еще больше. Вот и все.

Гость
#18
Гость

Бывает еще, что мужик, начитавшись в интернете какой-нибудь поебени_про пикап начинает бабам всем рассказывать, что у него на выбор десятки конкурс проходят. Просто чтобы повысить свою ценность в глазах конкретной бабы. Дело в том, что бабы очень примитивные создания, они мыслят и ведут себя как стадные животные - чем больше баб желают отношений с конкретным мужиком, тем выше его желанность и популярность у всех других баб. И наоборот - если у мужика нет бабы, все бабы вокруг думают, что он плохой, раз никому не нужен, значит и им не нужен. Я же говорю - одноклеточные.

Ну, так это скорее мужчины одноклеточные, если они тупо следуют советам из тырнета от горе-пикаперов😂

Озаботка
#19
Гость

Бывает еще, что мужик, начитавшись в интернете какой-нибудь поебени_про пикап начинает бабам всем рассказывать, что у него на выбор десятки конкурс проходят. Просто чтобы повысить свою ценность в глазах конкретной бабы. Дело в том, что бабы очень примитивные создания, они мыслят и ведут себя как стадные животные - чем больше баб желают отношений с конкретным мужиком, тем выше его желанность и популярность у всех других баб. И наоборот - если у мужика нет бабы, все бабы вокруг думают, что он плохой, раз никому не нужен, значит и им не нужен. Я же говорю - одноклеточные.

Нет такого. От наличия других баб с ним рядом, влюбленная баба только псешит и злится и оскорбляет от ревности

Гость
#21
Гость

Нормально мужик все сделал. авторка просто туповата и с комплексами явными. От нее нет отдачи за столько времени, поэтому мужик и начал ее выставлять за забор в надежде, что она изменит свое отношение к нему. Ну тут очевидно синдром ЧСВ на комплексах. Бежать ему надо от такой. Все ясно.

А какая от нее отдача должна быть? Материальное поощрение? Или он ей будет в стирку свое белье сдавать? Или приходить ужинать как в бесплатный ресторан?

Гость
#22
Гость

"Зачем?" Почему? Вы что, в театре выступаете? К чему вам понимать, почему другой человек такой мусор? С вас кто-то спрашивает? Это его привычное поведение, такой вот он человек и другим не будет. Скорее вопрос к вам, почему после того как он вам сказал о своих "планах", вы его до сих пор не устранили из своей жизни. Вы мазохистка? Ждете чего-то? Скажите уже в открытую человеку: "у нас с тобой разный подход к отношениям. Я ищу человека, который понимает что ему нужно и определяется быстро, не ищет никого после встречи со мной. Друзьями я нас не вижу, поэтому не пиши мне больше. Спасибо.". Ну или заблокируйте его и все.

это разумно будет. а то серьезно мазохизм какой-то.

Гость
#23
Гость

Вот именно! Ничего не было, мужик авторше ничем не обязан и ни за что извиняться не должен. А химия какая-то все равно есть - иначе бы сразу послал подальше. Между прочим, популярные у мужиков бабы ведут себя РОВНО ТАКЖЕ - продолжают постоянно перебирать мужиков и искать кого-нибудь получше.

есть такое, сама умею манипулировать и знаю как. а так хочется отдохнуть и найти нормальные отношения.

Гость
#24
Гость

А какая от нее отдача должна быть? Материальное поощрение? Или он ей будет в стирку свое белье сдавать? Или приходить ужинать как в бесплатный ресторан?

это коммент больного человека. я не читаю такие даже)

Гость
#25
Гость

А какая от нее отдача должна быть? Материальное поощрение? Или он ей будет в стирку свое белье сдавать? Или приходить ужинать как в бесплатный ресторан?

ноги раздвинуть надо было на третьей встрече

Гость
#27
Гость

Ну, так это скорее мужчины одноклеточные, если они тупо следуют советам из тырнета от горе-пикаперов😂

Так это правда! Это советуют делать всем одиноким мужикам - окружать себя другими бабами, как можно большим количеством, чтобы какая-нибудь увидела и решила - ага, он нравится куче других баб - значит он хороший, надо брать. Так работает бабская психология.

Гость
#28
Delta bravo

Так скажите ему, что вас не устраивает, то, что он встречается с кем-то ещё. А когда определится, пусть звонит)))
Себя ломать не надо.

Ха ха.. с чего это она ему предъявы? Она ему ни-кто. У нее никаких прав на него.

Гость
#29

А зачем вы за руку ходили, если вам никто не объявлял, что вы пара? Руку и сердце вообще-то просят, как положено )) В следующий раз тоже говорите "а, да, я тоже, общаюсь тут, хожу тут со всякими, на год вперед всё расписано". Когда смешно, то не так больно.

Гость
#30
Гость

это личный выбор каждого - ждать или нет

Всегда личный выбор. Даже если сааааветуют афигенно умное - каждый выбирает сам.

Гость
#32
Гость

есть такое, сама умею манипулировать и знаю как. а так хочется отдохнуть и найти нормальные отношения.

Манипуляшки - это бабская тема. У российского бабья через мунипуляшки решаются все вопросы начиная с раннего детства, когда девочка просит игрушку у папки, а папка не покупает, тогда девочка начинает плакать и папка смягчается и покупает игрушку. Бабьё учится манипулировать мужиками с песочницы. Только теперь этому начали учиться и мужики тоже - хотя бы для того, чтобы противостоять бабским мунипуляшкам. Так что вы сами развязали это говнище и сами заменили все отношения на товарно-денежные. Так что рыдать теперь нефиг

Гость
#34
Гость

пффф.. не душни

Нечего ответить-закрой рот.

Гость
#35
Захария

ну что значит зачем..
Не зачем, а потому что
В поиске он, он же сказал
Не хотите участвовать в конкурсе? Правильно... Но он вам и сказал, чтобы вы знали, что конкурс объявлен...

Он молодец!! Знает чё хочет
Лапшу ей не невешал

Гость
#36
Озаботка

Нет такого. От наличия других баб с ним рядом, влюбленная баба только псешит и злится и оскорбляет от ревности

внимательно прочитай то, что я написал. а потом еще раз.

Гость
#38
Гость

Так это правда! Это советуют делать всем одиноким мужикам - окружать себя другими бабами, как можно большим количеством, чтобы какая-нибудь увидела и решила - ага, он нравится куче других баб - значит он хороший, надо брать. Так работает бабская психология.

Ну, тебе, мужику, конечно, виднее, как женская психология работает. Естественно.
А по факту умные женщины ищут себе и будущему потомству надежный тыл. А если вокруг мужчины вечно вьются какие-то маргинальные особы (а только их для "массовки" найти и можно), то это не надежный тыл, а обычный попрыгун. И зачем с таким отношения.

Гость
#40
Гость

на твои тупые вопросы - я тебе только в рот могу нас.с.ать

Боже, это так умно. Нобелевку еще не предлагали?

Гость
#41
Гость

да - или слиться в унитаз. все с тобой правильно сделала мужик)

Такая злоба. Совсем не дают, да? 😂

Гость
#43
Гость

Ну, тебе, мужику, конечно, виднее, как женская психология работает. Естественно.
А по факту умные женщины ищут себе и будущему потомству надежный тыл. А если вокруг мужчины вечно вьются какие-то маргинальные особы (а только их для "массовки" найти и можно), то это не надежный тыл, а обычный попрыгун. И зачем с таким отношения.

Да я на себе проверял! Когда вокруг тебя нет баб - другие бабы на тебя не смотрят. Как только ты начинаешь просто по-дружески где-нибудь на работе общаться и флиртовать с несколькими бабами - сразу же появляются бабы, которые тоже хотят познакомиться. Это работает

Гость
#45
Гость

Ну, тебе, мужику, конечно, виднее, как женская психология работает. Естественно.
А по факту умные женщины ищут себе и будущему потомству надежный тыл. А если вокруг мужчины вечно вьются какие-то маргинальные особы (а только их для "массовки" найти и можно), то это не надежный тыл, а обычный попрыгун. И зачем с таким отношения.

Дело-то в том, что большинство баб живут в полной несознанке и вообще не отдупляют, почему принимают те или иные решения. За них пися решает. И если бабе сказать что-то про механизм работы ее психологии, она начнет возмущаться и кричать, что все это вранье, поклеп и вообще клевета.

Гость
#46
Гость

Такая злоба. Совсем не дают, да? 😂

Какие вы все-таки все одинаковые и словаь у вас один на всех - ТП бинго 3.14 называется. Погуглите. Там ВСЕ ваши ответы уже содержатся.

Гость
#48
Гость

Психология работает одинаково у всех.

Да? ) Ты может еще и думаешь, что женщины и мужчины одинаковые? )

Гость
#49
Гость

Дело-то в том, что большинство баб живут в полной несознанке и вообще не отдупляют, почему принимают те или иные решения. За них пися решает. И если бабе сказать что-то про механизм работы ее психологии, она начнет возмущаться и кричать, что все это вранье, поклеп и вообще клевета.

Понятно. Идею твою в целом подняла. Больше с тобой конкретно общаться не хочу-скучно. Так что, плиз, не пиши.

Гость
#50
Гость

Понятно. Идею твою в целом подняла. Больше с тобой конкретно общаться не хочу-скучно. Так что, плиз, не пиши.

да как-то и не очень хотелось с тобой общаться )

Гость
#51

Тот же принцип, кстати, используют напёрсточники. У них всегда в сообщниках несколько человек, которые создают "заинтересованную толпу". И, видя эту толпу, начинают подтягиваться другие люди. То же с бабами. Когда мужика окружают бабы - новые бабы тянутся к нему

Гость
#53

Я бы после 4 свиданий не стала ходить с мужиком за руку и целоваться. Это пока еще чужой малознакомый человек. И да, он бы для меня тоже не стал единственным вариантом так быстро.

Гость
#54

Ну сказали бы ему тоже самое,что вы не определились и тоже выбираете) И он в списке на 7 месте

Гость
#56

Дожили! Мужчины в связях стали разборчивее женщин))) Он после 4 свиданий только присматривается, выбирает. А эта уже все решила и на все готова

Озаботка
#57
Гость

Да я на себе проверял! Когда вокруг тебя нет баб - другие бабы на тебя не смотрят. Как только ты начинаешь просто по-дружески где-нибудь на работе общаться и флиртовать с несколькими бабами - сразу же появляются бабы, которые тоже хотят познакомиться. Это работает

Бред. Просто та баба которой ты и так нравился начинает злиться от вида других баб и ее эмоции становятся видны вот и все

Дороти
#58

Не стала бы. Я не коллекционный предмет для всяких засрaнцеа

Гость
#60

Нет. Пущай гуляет сам по себе!

Гость
#61

Автор, это как бы вам решать, а не коллегиально форуму ))
Моя мужская точка зрения, что он сделал глупость. Но допускаю, что это и был вроде как «хитрый» (а по сути все равно глупый) план, вас сподвигнуть на его завоевание, пока другие не успели. По сути детский бред…
В принципе он может делать, что хочет. Мое мнение, что до интимных отношений каждый свободен в своих поступках, но не обязательно в них всех кругом посвящать.

Гость
#62
Гость

Автор, это как бы вам решать, а не коллегиально форуму ))
Моя мужская точка зрения, что он сделал глупость. Но допускаю, что это и был вроде как «хитрый» (а по сути все равно глупый) план, вас сподвигнуть на его завоевание, пока другие не успели. По сути детский бред…
В принципе он может делать, что хочет. Мое мнение, что до интимных отношений каждый свободен в своих поступках, но не обязательно в них всех кругом посвящать.

была бы я мужиком, то никогда такое не говорила бы. сейчас все стали сильно умные, манипуляции всякие. отношения вышли на второй план

в любом случае спасибо за ответ!

Предыдущая тема