Гость
Статьи
Как вам реакция мч на …

Как вам реакция мч на мою серьезную проблему?

Были с парнем 3 года вместе, все это время он шел к развитию своего бизнеса, я его всячески поддерживала. В итоге все получилось , в прошлом месяце его начали приглашать на телевидение, встречи, конференции и тд. Вдруг у меня случается серьезная проблема в моей семье, которая требовала его помощи (не финансовой), в итоге он просто бросает меня в этой ситуации, говорит что у него много дел и нет времени мне помочь, придумывает оправдания. После этого просто пропадает, раз в сутки пишет отцепное смс мол как обстановка, даже не звонил и даже не узнал подробности о ситуации. Я была просто в шоке, осталась в этой ситуации вовсе без помощи. Как бы вы поступили дальше в отношении этого человека? Он и раньше не решал мои проблемы, но эта ситуация стала для меня какой-то решающей #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала его далеко и надолго.

Гость
#2
Гость

Я бы послала его далеко и надолго.

Я решила также. Спасибо за ваше мнение 🙏

Игорь
#3

Это - предатель. А предательство нельзя прощать. Пусть идет далее своим путем.
А проблема то разрешилась?

Озаботка
#5

Чс и забыть

Гость
#6
Игорь

Это - предатель. А предательство нельзя прощать. Пусть идет далее своим путем.
А проблема то разрешилась?

К счастью да. Пришел на помощь почти чужой человек

Озаботка
#7
Гость.

Что самое странное — он пойдёт и будет счастлив, что отделался от такой mrazu.

*** в чем?

Озаботка
#8
Гость

К счастью да. Пришел на помощь почти чужой человек

Аналогично было у меня. Зато поняла ху из ху

Гость
#9
Озаботка

Аналогично было у меня. Зато поняла ху из ху

Самое обидное, когда столько лет рядом и поддерживаешь , а потом когда человек получает желаемое он так поступает с тобой. Чем закончилась ваша ситуация? Расстались после этого поступка?

Мистер Пельменная
#10

Как ты его поддерживала? Говорила, что молодец? Хлопала по плечу?

#11
Мистер Пельменная

Как ты его поддерживала? Говорила, что молодец? Хлопала по плечу?

Конечно. И, с их точки зрения, они делают что-то неимоверно важное! Ведь только благодаря их хлопанью по плечу мужик чего-то добился, а так спился бы. Так что теперь он ей по гроб жизни обязан решать все её проблемы по щелчку пальцев!

Озаботка
#12
Гость

Самое обидное, когда столько лет рядом и поддерживаешь , а потом когда человек получает желаемое он так поступает с тобой. Чем закончилась ваша ситуация? Расстались после этого поступка?

Да. Нечего было жрать и ногу сломала и травма виска. Поржал, сказал чтоб побиралась где нибудь, назвал прастой и тд.
Послала его на×уй и в блок

Гость
#13

Я б слила этого человека. Нафиг он нужен?

Мистер Пельменная
#14
Мистер Пельменная

Как ты его поддерживала? Говорила, что молодец? Хлопала по плечу?

Просто если я захочу, чтобы меня поддержали словесно, то я дам бомжу 100ку на опохмел.
Был я как то в Великом Новгороде, видел такого пассажира. Дал ему то ли 100, то ли 200 рублей. Он мне на год вперед нажелал столько, больше чем все родственники и друзья вместе взятые.

Озаботка
#15
Андрей

Конечно. И, с их точки зрения, они делают что-то неимоверно важное! Ведь только благодаря их хлопанью по плечу мужик чего-то добился, а так спился бы. Так что теперь он ей по гроб жизни обязан решать все её проблемы по щелчку пальцев!

Нет не обязан конечно. Но это показывает что ты значишь для человека

Озаботка
#16
Мистер Пельменная

Просто если я захочу, чтобы меня поддержали словесно, то я дам бомжу 100ку на опохмел.
Был я как то в Великом Новгороде, видел такого пассажира. Дал ему то ли 100, то ли 200 рублей. Он мне на год вперед нажелал столько, больше чем все родственники и друзья вместе взятые.

Ну и да ун. Он будет знать что у тебя бабки. Мог грохнуть тебя когда ты отвернулся.
Бомжи за копейки друг друга мочат.

#17

Часто успеха добиваются в жизни те, кто идёт к цели и по головам, и переступая через кого-то или что-то. Вы знали, что парень не способен на подвиги ради другого, даже близкого, человека. Уже были ситуации, когда он не бросился вам помогать. И это не меняется.
Но вы не хотите с ним расставаться.Это чувствуется. Взвесьте ещё раз все за и против. Да, вам придётся закрывать глаза на некоторые вещи. Значит, просто не надо грузить парня своими проблемами. Он не хочет их решать. Всегда можно найти другого человека для помощи.Если очень потрудитесь, может быть он немного изменится в этом вопросе.
А что в остальном? Умный, перспективный, далеко пойдёт, любите его?

Гость
#18
Гость

Самое обидное, когда столько лет рядом и поддерживаешь , а потом когда человек получает желаемое он так поступает с тобой. Чем закончилась ваша ситуация? Расстались после этого поступка?

автор, на самом деле, он себя и раньше не проявлял как заботливый и надежный мужчина. А вы на все закрывали глаза и позволяли ему никак ради вас не напрягаться. Он жил с уверенностью, что так нормально и правильно. Так что его отпустите с миром, а вот себе вопросы позадавайте, как так вышло, кто вы, и почему с вами так можно. А то на следующего еще 5 лет потратите с тем же итогом

Гость
#19

Ему на вас фиолетово, как и на ваши проблемы. Уважайте себя, и тоже на него болт забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: