Гость
Статьи
Треш на свидании, …

Треш на свидании, пришел не тот, кто на фото. Зачем так делать?

Познакомилась с мужчиной на сз. Кинул парочку своих фото, по ним больше 29 не дашь, сам он говорил, что ему 28, мне самой 23.Симпатичный, говорил, что его рост около 179. Ну в общем, договорились о встрече в кафе, прихожу, а там ЭТО: мужчина лет так 35-40, ростом не больше 165, с какой-то короткой челочкой, в рубахе, заправленной в штаны и ещё у него какие-то грязные ногти, я увидела это, когда он подал мне руку, мол: садись)) Я в недоумении, начинаю расспрашивать: что за фигня? На фото ты другой. Он ответил, что это давние фото, которым не больше 3-х лет, но было понятно, что этим фоткам лет так 10-15. Я хотела уйти, но он настоял поесть с ним салата, я просто сидела и хихикала, давясь этим салатом, попутно написывая подруге, какой же… мне попался. Он сидел и причавкивал, не очень приятное зрелище.Приходит время расплачиваться, а у него то ли сломалась карта, то ли нет денег, короче, я просто ушла. Пришла домой, заблокировала его в ватсапе. Так он потом начал написывать в телеграмме, что я была слишком резка с ним и ради приличия могла бы посидеть и поговорить нормально. Вот что в голове у таких людей и на что они рассчитывают? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Рассчитывают что ты изголодалась по сексу и тебе все равно с кем) перед свиданием поболтай с ним по видео.

Гость
#2

А что, автор, рассчитывала найти спонсора? на СЗ?
Смешно.
Вы друг друга достойны.

Гость
#3

Зачем ты пошла
жреть салат? Это был твое решение. Только ты в этом виновата. Героиней хочешь предстать? Нет. Ты дура

От форума что надо?

#4

рассчитывают, что им попадется наивная и слабохарактерная девушка, которая такого мужика начнет оправдывать еще.

Гость
#5
Гость

А что, автор, рассчитывала найти спонсора? на СЗ?
Смешно.
Вы друг друга достойны.

Какого спонсора? Я искала обычного, нормального мужчину

Гость
#6
Гость

Зачем ты пошла
жреть салат? Это был твое решение. Только ты в этом виновата. Героиней хочешь предстать? Нет. Ты дура

От форума что надо?

В чем я дура?

Гость
#7

Да, есть такие еббабнько, нужно было все таки не соглашаться на салат, а просто уйти

Гость
#8
Гость

В чем я дура?

Пффф. Я ошибся. Ты дура в третьей степени

Гость
#9

Автор - сз шляпа полная, знаю непонаслышке. Никого там не найдете, только время потеряете.

гость
#10

С женским полом так же бывает, приходит не та, что на фото. Еще и поцеловать хочет, обняв, как старого знакомого.

Гость
#11

Боже у меня точь в точь такая же ситуация была ! Может тот же парень 😂😂😂 но он потом меня реально еще преследовал , я думала номер менять. Говорил что я его очень обидела потому что отказала ему в отношениях.

Гость
#12
Гость

Зачем ты пошла
жреть салат? Это был твое решение. Только ты в этом виновата. Героиней хочешь предстать? Нет. Ты дура

От форума что надо?

В чем она виновата? В том, что её наеб@л какой-то странный мужик?

sswyzes
#13
Кобеллино

Рассчитывают что ты изголодалась по сексу и тебе все равно с кем) перед свиданием поболтай с ним по видео.

***, бро ты реально гений. Я сейчас серьёзно. Без рофлов. Я до такого не додумывался никогда.

Гость
#14
Гость

Какого спонсора? Я искала обычного, нормального мужчину

Нашли где искать. В помойке не бывает ничего хорошего.

Гость
#15
Гость

Автор - сз шляпа полная, знаю непонаслышке. Никого там не найдете, только время потеряете.

Упорство и труд все перетрут !

Гость
#16

у неликвидных мужиков бомбит, что она не стала терпеть какое-то чмоо) я бы еще и пощечину влепила или матом послала, если бы мне начали написывать в телеграмме после явного отказа

sswyzes
#17
Гость

у неликвидных мужиков бомбит, что она не стала терпеть какое-то чмоо) я бы еще и пощечину влепила или матом послала, если бы мне начали написывать в телеграмме после явного отказа

хахахаха согласен

Гость
#18

Ага. Сколько раз мужчинам приходит девушка, которая совсем не соответствует по описанию анкеты, фотки. Признаейтесь честно вы этим гораздо чаще чем мужчины грешите

Яяя
#19

У меня также было, но там был норм парень, просто фотки были не его)))
Тоже не поняла зачем так делать. И объяснить тоже не смог ничего.

sswyzes
#20
Гость

Ага. Сколько раз мужчинам приходит девушка, которая совсем не соответствует по описанию анкеты, фотки. Признаейтесь честно вы этим гораздо чаще чем мужчины грешите

Ты проводил какие-нибудь исследования? Опрашивал сотню людей, чтобы понять как часто мужчины или женщины не соответствуют тому фото, которые они отправляют?

Гость
#21

Ну и нах ты это милочка рассказываешь. Превозносить себя на форуме?Сама то красавица?

Гость
#22
Гость

Автор - сз шляпа полная, знаю непонаслышке. Никого там не найдете, только время потеряете.

Спасибо, учту

Гость
#23

Неликвид повстречал неликвида, и жалуется в интернетике.
Так это выглядит.

#24
Гость

Ну и нах ты это милочка рассказываешь. Превозносить себя на форуме?Сама то красавица?

тут много таких историй, почему все накинулись на автора? у неё бомбит и она захотела с кем-то поделиться

гость
#25
Яяя

У меня также было, но там был норм парень, просто фотки были не его)))
Тоже не поняла зачем так делать. И объяснить тоже не смог ничего.

у моей жены была половина курса однокурсниц, которые сидели на СЗ, как Вы думаете, что бы было, если бы я выложил свое фото?!

гость
#26
мария)

тут много таких историй, почему все накинулись на автора? у неё бомбит и она захотела с кем-то поделиться

Потому, что неумная, в век кибернетики и не посмотреть видеозапись в обычной жизни любого человека.Что из себя представляет, а потом уж идти на свидание?!

Гость
#27

Ну, у меня было пару раз,что человек на фото выглядел лучше и моложе Но я так не злилась , как вы.Мужчина надеялся , что вдруг он вам все равно понравится
Если бы он честно написал о росте,вы бы не пришли,наверное Вы очень страшным судом судите человека,который по-своему,ищет свое счастье или хочет провести время с красивой девушкой Плохо,что он совсем не постарался,иногда непривлекательный мужчина может растопить сердце букетом цветов,подарками,ну чем -то же надо заинтересовать То,что у него грязные ногти-тоже,ему в минус Я вас понимаю,вы потеряли вечер Но опять,же,я не трачу энергию на осуждение других, не такой великий грех он совершил

Гость
#28
Гость

Зачем ты пошла
жреть салат? Это был твое решение. Только ты в этом виновата. Героиней хочешь предстать? Нет. Ты дура

От форума что надо?

Я бы даже салат вместе есть не пошла. Сказала бы сразу, что шла на встречу к другому человеку. Развернулась бы и ушла немедленно.

Гость
#29

Негодование ваше вполне понятно, но в интернет знакомствах надо быть к этому готовым. Это не проблема только мужчин и только женщин, тут с обеих сторон можно столкнуться. Я несколько раз так знакомился, когда фото прям очень сильно отличалось. И у меня нет объяснений, на что в данном случае расчет. Да, можно себя в интернете несколько приукрасить, но в адекватных рамках :)

Гость
#30
Гость

Нашли где искать. В помойке не бывает ничего хорошего.

А я вот нашла себе прекрасного мужа на СЗ. До сих пор не нарадуюсь, хотя в браке давно.

Гость
#31
Гость

Ну, у меня было пару раз,что человек на фото выглядел лучше и моложе Но я так не злилась , как вы.Мужчина надеялся , что вдруг он вам все равно понравится
Если бы он честно написал о росте,вы бы не пришли,наверное Вы очень страшным судом судите человека,который по-своему,ищет свое счастье или хочет провести время с красивой девушкой Плохо,что он совсем не постарался,иногда непривлекательный мужчина может растопить сердце букетом цветов,подарками,ну чем -то же надо заинтересовать То,что у него грязные ногти-тоже,ему в минус Я вас понимаю,вы потеряли вечер Но опять,же,я не трачу энергию на осуждение других, не такой великий грех он совершил

Ну да! Стоит фильм посмотреть "Любовь не по размеру".

Гость
#32
Гость

у неликвидных мужиков бомбит, что она не стала терпеть какое-то чмоо) я бы еще и пощечину влепила или матом послала, если бы мне начали написывать в телеграмме после явного отказа

Какие пощечины, акстись. Равноправие на дворе. В носяру даст в ответ, будешь знать как распускать руки.

Гость
#33

И что? Ну пришел и пришел, пожрала, пообщалась да пошла домой.

sswyzes
#34
Гость

Какие пощечины, акстись. Равноправие на дворе. В носяру даст в ответ, будешь знать как распускать руки.

Ну здрасьте. Щас будем женщинам сдачи давать, потом за этих женщин будут вступаться другие мужчины. Око за око получается. А за этих мужчин братки. Кровь за кровь? Такого исхода вы желаете, господин оборванец? Это ваше хвалёное равноправие?

Гость
#35
sswyzes

Ну здрасьте. Щас будем женщинам сдачи давать, потом за этих женщин будут вступаться другие мужчины. Око за око получается. А за этих мужчин братки. Кровь за кровь? Такого исхода вы желаете, господин оборванец? Это ваше хвалёное равноправие?

Заметь, все из-за дуpной бабы, которая руки распускает. Не распускай руки, не получишь в носяру, очевидно же

Граф д"Абьюз
#36

Ну ладно возраст, но зачем про рост врать так. Ладно сантим-два прибавить , но не 10-15 см. Это же идиотизм. 😂

Гость
#37
гость

у моей жены была половина курса однокурсниц, которые сидели на СЗ, как Вы думаете, что бы было, если бы я выложил свое фото?!

А на *** ты будучи женатым сильно на сз?

Кобеллино
#38
sswyzes

***, бро ты реально гений. Я сейчас серьёзно. Без рофлов. Я до такого не додумывался никогда.

На здоровье.
могу дать ещё один совет.
прежде чем заняться с ней сексом, сними с неё трусы.

Гость
#39
Гость

Ну, у меня было пару раз,что человек на фото выглядел лучше и моложе Но я так не злилась , как вы.Мужчина надеялся , что вдруг он вам все равно понравится
Если бы он честно написал о росте,вы бы не пришли,наверное Вы очень страшным судом судите человека,который по-своему,ищет свое счастье или хочет провести время с красивой девушкой Плохо,что он совсем не постарался,иногда непривлекательный мужчина может растопить сердце букетом цветов,подарками,ну чем -то же надо заинтересовать То,что у него грязные ногти-тоже,ему в минус Я вас понимаю,вы потеряли вечер Но опять,же,я не трачу энергию на осуждение других, не такой великий грех он совершил

А на что рассчитывают старые карлики?

Гость
#40
мария)

тут много таких историй, почему все накинулись на автора? у неё бомбит и она захотела с кем-то поделиться

много? Из тем на 10 стр. это первая история. Так что не п*зди

Гость
#41
Гость

Ну, у меня было пару раз,что человек на фото выглядел лучше и моложе Но я так не злилась , как вы.Мужчина надеялся , что вдруг он вам все равно понравится
Если бы он честно написал о росте,вы бы не пришли,наверное Вы очень страшным судом судите человека,который по-своему,ищет свое счастье или хочет провести время с красивой девушкой Плохо,что он совсем не постарался,иногда непривлекательный мужчина может растопить сердце букетом цветов,подарками,ну чем -то же надо заинтересовать То,что у него грязные ногти-тоже,ему в минус Я вас понимаю,вы потеряли вечер Но опять,же,я не трачу энергию на осуждение других, не такой великий грех он совершил

от непривлекательного чел-ка не нужны ни цветы, ни подарки, ничего.

Гость
#42
Гость

А я вот нашла себе прекрасного мужа на СЗ. До сих пор не нарадуюсь, хотя в браке давно.

ога, п*здаболка

Гость
#43
sswyzes

Ну здрасьте. Щас будем женщинам сдачи давать, потом за этих женщин будут вступаться другие мужчины. Око за око получается. А за этих мужчин братки. Кровь за кровь? Такого исхода вы желаете, господин оборванец? Это ваше хвалёное равноправие?

ты рыли в это *** веришь? Щас никто за какую-то левую п*зду не вступится. Все достанут телефоны и будут снимать. Ну может какая-нить бабища крикнет и всё.

Гость
#44

если бы он реальный рост указал, ты бы не пришла

Гость
#45

Знакомься лучше в реале, на сз многие так делают

Гость
#46
Гость

если бы он реальный рост указал, ты бы не пришла

Ну и пришла она, а дальше что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: