Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о мужчине, если бы узнали, что он умеет фехтовать

Женщины, чтобы вы подумали о мужчине, если бы узнали, что он умеет фехтовать громадным полуторным мечом?
Ваше отношение к нему поменялось бы? Вы бы боялись или уважали его?

ss
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважала бы конечно . Это добавляет романтизмами силы и очень необычно , сразу ассоциации с рыцарем или дворянином

Гость
#2

Оспадя, те делать не фиг?

ss
#3

Модераторы... Что вы сделали с моей темой...

Гость
#4

Мой любимчик умеет)) ну он всё умеет по части оружия.
Ваще считаю мужик обязан уметь обращаться и с холодным оружием и огнестрельным.

Гость
#5
ss

Модераторы... Что вы сделали с моей темой...

Мои посты они редактируют. А ты про тему ткт.

гость
#6

Был товарищ, занимался фехтованием, по работе, моим мастером на стройке. Так он один разогнал толпу хулиганов штакетиной, те были с палками. Пришли на разборки. Но он ловко отбивал их удары палками, и тут же колотил хулиганов штакетиной.

Не_ежык_но_в_тумане
#7

Я бы наверное удивилась. И с удовольствием посмотрела бы на это зрелище. В рыцарских доспехах пусть проявит свои навыки.))))

Гость.
#8

— Сэр, я вызываю Вас на дуэль, Вы *** кончик моей шпаги!
— О, если бы я знал, что это Ваша шпага, я бы обосрал её всю!

ss
#9
гость

Был товарищ, занимался фехтованием, по работе, моим мастером на стройке. Так он один разогнал толпу хулиганов штакетиной, те были с палками. Пришли на разборки. Но он ловко отбивал их удары палками, и тут же колотил хулиганов штакетиной.

А меня было дело угрожали зарезать. Но почему-то так и не сделали того, чем грозились. Хотя очень хотелось бы, чтобы всё-таки, хе-хе, сдержали своё обещание.

Гость.
#10
Гость.

— Сэр, я вызываю Вас на дуэль, Вы *** кончик моей шпаги!
— О, если бы я знал, что это Ваша шпага, я бы обосрал её всю!

Вы о.б.о.с.р.а.л.и. кончик моей шпаги!

ss
#11
Гость.

— Сэр, я вызываю Вас на дуэль, Вы *** кончик моей шпаги!
— О, если бы я знал, что это Ваша шпага, я бы обосрал её всю!

🤣🤣🤣

Гость
#12

Ролевик, значит. Эльф 80го уровня.

#13

Кроме того что 3 человека есть хобби и возможно связанное с исторической реконструкцией и вообще что он занимается,фехтованием, ничего.

Гость
#14
ss

Модераторы... Что вы сделали с моей темой...

а что было?

Гость
#15

Ну и чё. Я сама умею:). Рапира (занималась в юности, к.м.с), сейчас - катана, школа Касима Син Рю. Муж относится с восторгом:).

ss
#16
Гость

а что было?

Да хз, они мне зачем-то тему перефразировали. Теперь на мой взгляд она стала выглядеть немного вычурно.

Гость
#17

Двуручным?

Гость
#18
Гость

Оспадя, те делать не фиг?

"Мужчина может иметь безобидное хобби."(с)

#19

Уважала бы. Это очень похвально, когда человек развивается и открывает для себя возможности в разных увлечениях

Гость
#20

Что он или реконструктор,или из толкиенутых.

Гость
#21

Вуман читает мои мысли ?))) В рекомендации попалось видео вчера на ютюбе с красавчиком и теперь не выходит из головы 🤣 Из одной видеоигры )

Гость
#22

Гы, неужели кто-то из бернов зашёл на вуман))

На самом деле, офигенно, когда у человека есть такое хобби и оно ему нравится. Но делать из этого культ и много восторгаться? Да не, не надо.

Гость
#23

Попросила бы научить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: